Покупка товаров Левша-НН

v26

Участник
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
16
Адрес
Электросталь
Вот и у нас появились в продаже Хам-2... правда продавцы решили соригинальничать: то, что ценник под сотку выставили - понимаю, заработать хотят, но почему они скомплектовали так 30мл-30гр, 40мл-40гр, 50мл-50гр, а на 70мл навесили 60гр (наверно Левша озадачил их сильно: как так 60гр есть, а мл - нет) и наотрез отказываются что-нибудь поменять, не говоря уже о продаже частей отдельно, им, наверно, и самим неведомо... Вот так простенько и работают, купил я у них весь представленный "ассортимент" по одной штучке, но а вообще в столицу экспедицию надо организовывать для покупки...
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
А возможно ли заказать просто корпуса? Груза не нужны \старые разволились/ грузики остались. Камрады говорят везде торгуют только груз+ корпус .Мне надо 70гр больших корпусов шт 10.и 90 гр
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
А возможно ли заказать просто корпуса? Груза не нужны \старые разволились/ грузики остались. Камрады говорят везде торгуют только груз+ корпус .Мне надо 70гр больших корпусов шт 10.и 90 гр
В смысле 70 и 90 мл. Я тож прикуплю.
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
правда продавцы решили соригинальничать...
Каждый магазин закупается кормушкой и соответственно продает её сообразуясь со своим пониманием покупательского спроса на данный товар. Сначала многие берут на пробу ограниченный ассортимент, потом начинают заказывать и привозить в магазины то, что просят покупатели. Так что чем активнее спрашивать в магазинах отсутствующий товар, тем быстрее и охотнее они его привезут. Любой магазин ориентируется в первую очередь на покупательский спрос. Я со своей стороны стараюсь убеждать в необходимости более полного ассортимента для магазинов, но работаю в основном с оптовиками, которые в свою очередь уже продают кормушку магазинам, то есть прямой контакт с магазинами редок.
По наличию корпусов и грузов в доступности:
если речь касается интернет-магазинов, то в Спиннинглайне есть за редким исключением всегда и всё, сейчас отправляем партию в Фишпойнт.
 

Bilbo

Участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
Чертаново-Южное
...сейчас отправляем партию в Фишпойнт.
А появилась ли, в их прайсе, позиция-кассета для грузов, а то в первой партии ребята, насколько я понял, не заказали именно по причине отсутствия в прайсе, а то я хотел было прикупить, а тут ...
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
А появилась ли, в их прайсе, позиция-кассета для грузов, а то в первой партии ребята, насколько я понял, не заказали именно по причине отсутствия в прайсе, а то я хотел было прикупить, а тут ...
Да, кассеты для грузов в этой партии есть
 

Андрей63

Участник
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
16
Адрес
Питер
Скажите пожалуста, а ваши кормушки хом-2 случаем не окажутся в Питере на выставке, было бы не плохо
 

Semcha

Участник
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
40
Возраст
54
Адрес
Москва
Вопрос к Levsha, подходят ли корпуса Хам-2 к грузам Хам-1?
 

Semcha

Участник
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
40
Возраст
54
Адрес
Москва
Надеть можно, но насколько надежно они будут держаться не знаю
Понял, спасибо. Тогда такой вопрос, поставка в фишпойнт планируется?А то там грузов Хам-2 20,30, и 60гр. нет?
 

Андрей240884

Бывалый
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
226
Адрес
Москва
Скажите, когда появятся в продаже груза-пули для Хам-2? На этот сезон очень рассчитывать хочется...))))
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Понял, спасибо. Тогда такой вопрос, поставка в фишпойнт планируется?А то там грузов Хам-2 20,30, и 60гр. нет?
Мы рассылаем предложение всем магазинам, от "фишпойнта" и "фишпрофи" заказов пока не поступало.
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Скажите, когда появятся в продаже груза-пули для Хам-2? На этот сезон очень рассчитывать хочется...))))
Мы работаем над этим. Вернее сейчас работаем над тем чтобы они не получились сильно дорогие. В этом сезоне пули будут так или иначе, вопрос как скоро.
 

Андрей240884

Бывалый
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
226
Адрес
Москва
Мы работаем над этим. Вернее сейчас работаем над тем чтобы они не получились сильно дорогие. В этом сезоне пули будут так или иначе, вопрос как скоро.
Ждем с нетерпением. Надеюсь они в креплении ничем не отличаются от стандартных грузил ХАМ-2?
 
Сверху