Поздравления

Wolf45

Участник
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
29
Адрес
Курган
Уважаемые рыбаки и рыбачки ! Поздравляю с наступающим Днем Рыбака ! Желаю здоровья , всех благ и конечно же побольше трофеев на крючке , всем НХНЧ !!!:D
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Уважаемые рыбаки и рыбачки ! Поздравляю с наступающим Днем Рыбака ! Желаю здоровья , всех благ и конечно же побольше трофеев на крючке , всем НХНЧ !!!:D
Даёшь день рыбака каждую пятницу!!! УРА!!!
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Кто оплачивает сей банкет?А то я как раз "безсемейный"
Саня! При чём тут сразу "оплачивает" :D Я тоже безсемейный, но у меня совесть не позволяет кого-то напрягать оплачивать мой день рыбака каждую пятницу!:lol:
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Саня! При чём тут сразу "оплачивает" :D Я тоже безсемейный, но у меня совесть не позволяет кого-то напрягать оплачивать мой день рыбака каждую пятницу!:lol:
ща пойду в шашлык машлык...с "рыбонькой"..........
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Удачи Сань!))))
*накинул огромную льняную рубаху, песочные камуфляжные штаны, и ушёл куда-то в пятницу))))*
а утром пришел на работу...весь в чешуе и икра за ушами....
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Cimbal

Алексей, с Днем Рождения!
Побольше здоровья, денег и времени на рыбалку! Поменьше проблем!
А то мы уж соскучились по твоим летним отчетам по окским рыбалкам и по зимним отчетам с Иваньковского водохранилища!
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
О Лёха!!! Поздравляю с днём рожденья!!! Удачи, счастья, денег и здоровья. Остальное поймаешь ;)
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
All

Ребята, только что связался с Алексеем... (Cimbal)
У него мама позавчера умерла... Мать есть мать и это вечное... Какой уж тут день рождения... Это трагедия, а не праздник...
Некоторые из нас это тоже относительно недавно прошли - и я, и Тимур... Мы с брательником полгода после смерти мамы в себя приходили...

Так что праздники у Алексея отменяются...
 
Последнее редактирование:
Сверху