Поздравления

Майдан

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2005
Сообщения
123
Возраст
58
Адрес
Москва,
Дима, с наступающим Новым Годом тебя!
Новых трофеев и запоминающихся рыбалок!

Юрий.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,566
Майдан (29.12.2005 16:27:35) написал(а):
Дима, с наступающим Новым Годом тебя!
Новых трофеев и запоминающихся рыбалок!
Спасибо, Юра! И тебе того же в двойном размере :)
Но я еще рыболовный год не закрыл :D
 

Майдан

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2005
Сообщения
123
Возраст
58
Адрес
Москва,
Starnak (29.12.2005 16:41:37) написал(а):
Спасибо, Юра! И тебе того же в двойном размере :)
Но я еще рыболовный год не закрыл :D
Да, я читаю все твои дела... На праздниках собираюсь попробовать на Клязьме на открытой воде махом помахать. Благо Клязьма вытекает из водохранилища в 3 минутах езды от дома. А вобще я зимой ещё не пробовал по открытой воде ловить. Всегда считал почему-то, что это невозможно. Но... после Пехорской ветки конфы засомневался, что она не ловиться. Буду пробовать...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,566
Пепсикольщик (31.12.2005 14:49:45) написал(а):
ДИМА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТВОЮ ПОЛОВИНУ С НГ.
УДАЧИ ВАМ И ЛЮБВИ.

ВАЛЕРА
Спасибо, Валера!
Не могу не ответить тебе тем же самым!
 

maximus

Участник
Регистрация
14 Апр 2005
Сообщения
15
Привет Дима и Наташа с наступающим вас Новым годом желаю чтоб у вас было все замечательно успехов в работе в личной жизни и конечно в пополнении в семье.Желаю чтоб вас окружали только те люди которые действительно были ЛЮДЬМИ и ДРУЗЬЯМИ.Я очень рад что работал и общаюсь с вами!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,566
maximus (31.12.2005 15:39:44) написал(а):
Привет Дима и Наташа с наступающим вас Новым годом желаю чтоб у вас было все замечательно успехов в работе в личной жизни и конечно в пополнении в семье.Желаю чтоб вас окружали только те люди которые действительно были ЛЮДЬМИ и ДРУЗЬЯМИ.Я очень рад что работал и общаюсь с вами!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Макс, спасибо, тебя также с праздником от нас! :)
 

maximus

Участник
Регистрация
14 Апр 2005
Сообщения
15
Привет Дима и Наталья с прошедшим старым новым годом! Короче Я сдал первый свой экзамен в microsoft и получил статус mcp2003 сдавал server 2003 администрирование и управление все на анг яз набрал из 1000 баллов 861 балл .Так что вот так вот ! Ура .Как у вас че нового?
 

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
Димыч! С Днюхой тебя! Тешу себя надеждой до достижения тобой 35 вместе выехать на ту самую речку...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,566
Dmitry_Daddy (08.11.2006 08:39:14) написал(а):
Димыч! С Днюхой тебя! Тешу себя надеждой до достижения тобой 35 вместе выехать на ту самую речку...
Спасибо тезка :) В следующий раз когда втихаря :) соберешься, мне звякни и поедем!
 

Майдан

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2005
Сообщения
123
Возраст
58
Адрес
Москва,
Дима, с Днём рождения!
Счастья тебе и здоровья!
Сомы подмосковные тебя ждут...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,566
Майдан (08.11.2006 10:07:11) написал(а):
Дима, с Днём рождения!
Счастья тебе и здоровья!
Сомы подмосковные тебя ждут...
Спасибо, Юра! А я уж как их жду :) Недавно опять купил соменка закоптить. Сказали астраханский. Гы. Минимум 1.500км от Астрахани :) И от естественных условий обитания примерно столько же...
 

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
Dmitry_Daddy (08.11.2006 08:39:14) написал(а):
Димыч! С Днюхой тебя! Тешу себя надеждой до достижения тобой 35 вместе выехать на ту самую речку...
Обязательно! Но! И ты не забудь звякнуть...
 

_OLD_

2
Регистрация
3 Фев 2005
Сообщения
185
Возраст
54
Адрес
Латвия, Рига
Все-таки еще не совсем голова отказывает, но скоро, чувствую, пора будет галочки-напоминалочки вводить в дневнике... :( :)
Какое-то совершенно мистическое подсознание привело меня сегодня на твою личную страницу (можешь себе представить, как я часто бываю здесь, если на матчфишинг иногда по неделе не заглядываю :( ). И тут в голове у меня начинает понемногу проясняться: на дворе вроде ноябрь... почему я вдруг оказался здесь?... что-то это мне напоминает... 9-е число....ДЕВЯТОЕ??!!!! Йоптыть!....
Так что очень извиняюсь за опоздание (вчера все равно доступа к компу не имел), но категорически поздравляю тебя с Днем Рождения! Успехов, интересной работы, фантастически красивых природных впечатлений вкупе с фотозарисовками (чтоб было что вспомнить), и, конечно, Здоровья тебе, подрастающему поколению, супруге и всем твоим близким.
Олег.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,566
_OLD_ (09.11.2006 14:28:46) написал(а):
категорически поздравляю тебя с Днем Рождения!
Спасибо, Олег, не забывай нас и меня тоже :) В следующий раз я очень постараюсь принять участие в вашем "странном преферансе" :):):)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,566
ИгорьМ (30.12.2006 18:07:02) написал(а):
Димка, с НОВЫМ ГОДОМ! Удачи тебе во всём!!! Семье здоровья и процветания! Сайту - цитируемости и расширения!
Спасибо, Игорь! И тебе того же, как водится, в удвоенном размере :)
 
Сверху