Подскажите, куда поехать?

Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
красиво расписал.... я вот тоже призадумался, а не рисканутьли... а???
Тимур, пробуй!
Я уже годками 2008-2010 километров 45 в сумме пешком отмотал по жиже после разлива, снегу и топи... Между ног неоднократно почти в кровь все растер! Но результата - почти 0... (Три-пять чумовых плотвичек не в счет). :D

Особенно раздражает срань на юге Подмосковья - свои вонючие дачи впритык к речкам строют... :( :( :( Иногда из-за этих вонючек приходилось лишних полтора километра пешком отматывать...
Когда сносили Речник, моя душа пела и радовалась!!!
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Сезон льда кто-нибудь закрывать собирается? Кто куда? Или все дружно яйца катать?
Поосторожнее!!!
На Иваньковском вон, не успевают моржей в рыбацкой одежде из воды вынимать!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,588
На субботу такой прогноз, что дома сидеть просто преступление :) У кого какая инфа по малым рекам, в какой угол уже можно нос сунуть?
 

alex83

Участник
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
55
Возраст
41
Адрес
Москва
Кто в курсе как обстоят дела на Канале Москвы в районе Новосельцево-Степаньково, уже можно ехать?
 

Little Jukka

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
803
Адрес
Москва
думаю, что по такой погоде совсем малые реки на юге подмосковья уже не будут работать - либо на север, либо речки покрупнее
 

Little Jukka

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
803
Адрес
Москва
Только по нашей волости с воскресенья погода ухудшается :(
PS первые майские три дня
А может, оно и хорошо? Рыбалке не помешает, а шашлычных гоп-компаний по берегам сильно поубавится
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Всем доброго дня.

Ситуация следующая: лет 6 назад был с товарищем на каком-то здоровенном торфяном озере в тверской области, пруд очень понравился, антураж, рыба. но я тогда только получил права и дорога была сущий стресс ( км 220 наверное от москвы) и я ее не запомнил, сейчас увлекшись фидером есть огромное желание туда сгонять, но не могу найти тот водоем. Опишу как ехали, может кто подскажет у какие мысли на тему того что за водоем мог быть.

помню точно что проезжали речку Сошу.... запомнил потому что там вся поверхность реки была усеена спинами салитерного леща.
затем сьезжали с трассы и ехали еще (около 10-15 км) через какой-то пулоразвалившийся поселок..потом буераками по узкой дороге.. и сам пруд, здоровенное такое озеро почти как море, вода черная..караси там и серебристые и золотые, еще в водоеме ротан есть очень крупный, другой рыбы нет, карась тогда клевал просто на все "без трусов в оду не зайдешь", мы поймали на обычные 4 метровые телескопы около 100 карасей на двоих..

Может кто подскажет если узнал, о каком водоеме идет речь, что за водоем или хотя бы какие в голове варианты вертятяся......

можно в личку.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Банальный вопрос: а товарищ тоже не помнит дороги? Или связь потеряна?
 
Сверху