Подскажите, куда поехать?

Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
269
Возраст
46
Адрес
Зеленоград 15мкрн.
Сань, а критерии выбора какие?
Чтобы рыба клевала, мне много не надо, штучек пятнадцать грамм этак по пятьсот.
Незнаю мест, совсем.
Волга,однозначно.
Логично, но одному скучно.
Конаково и ловить подальше от толпы на краю предруслового полива
Начало полива, я правильно понял?

З.Ы. Чтобы разбавить тоску по лещам:D сгонял сегодня на Истру, отчОт позже.
 
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Химки М.О,
Начало полива, я правильно понял?
Да, метров 30-40 от русла.
Сейчас на краю полива около 7,0-7,5 м - в данный момент Шурик (мой спаситель) там ловит, говорит, что воду очень сильно за полторы недели сбросили - метра на полтора. Т.е. сейчас русло там в районе 8,5.
По данным гидропоста в Дубне - аж на 1690 мм (http://www.waterinfo.ru/33/Rivers/volga/volga_up/Volga_up-3F.htm) - добили до среднестатистического уровня.
Да, еще - течение сейчас практически нулевое.
Вообще, такой сильный сброс за такое короткое время не гуд - можно запросто пролететь.
Думаю, что к выходным обстановка устаканится.
 
Последнее редактирование:

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
В субботу едем на Угличское, Селищи. Вчера рыбачки с моего дома там плотвой обрыбились. Знатная плотвичка.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
9 марта кил 5 плотвы надергал. 90% на безмотылку - рыбинского муравья. На стоячку с мотылем клевать отказывалась. В следующую субботу снова туда. Ох и хороша вяленая плотвичка!
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
9 марта кил 5 плотвы надергал. 90% на безмотылку - рыбинского муравья. На стоячку с мотылем клевать отказывалась. В следующую субботу снова туда. Ох и хороша вяленая плотвичка!
Пригласил бы?
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Вась не ведись! А то научат "Скоростной ловле плотвы на мотыля" :D
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Пойдет!!! Кормил с мотылем или прикормкой? На что настраиваться, какие глубины, какое течение?
Кормил Трапером плотва зимним с добавлением немного грязного. Некоторые кормили пшенкой и ловили. особой реакции на прикормку не замечено. Плотва набита зеленкой. Ловили на 2-х метрах. Кормил 5 лунок и обходил их. На больших глубинах вроде бы попадает еще подлещик и густреа. Но мы были настроены чисто на плотву. Да и 2 метра более комфортно для безмотылки. 9 числа течения вообще не был, за неделю до этого было слабое. 2-х мм тулка держалась вполне нормально. Подъезд на любом авто к лункам.

"Вась не ведись! А то научат "Скоростной ловле плотвы на мотыля" - Ноормально, бум учиться. Давай лучше с нами.
 
Последнее редактирование:
Сверху