Подсачек

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Колмиковский 3-х метровый телескоп..+ 2 разноразмерные головы (колмик,браунинг)..
И нет пока нужды переходить на 4 метра..
Поучаствуешь в соревнованиях в Фаустово - поймёшь!
 

N00bfisher

Бывалый
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
212
Возраст
50
Адрес
Москва
4м хватит везде. Но есть 4.2-4.4м, вот их и надо брать.

купил Colmic Horus 4m + самую дешёвую синюю голову, измерение рулеткой показало длину 4м 10см, брал для штекера, на замену китайской стеклянной 3.6 м ручки! Завтра испытания.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Вчера ловили с обрыва высотой 5м. Подсак 4.5м+голова и пробка в комле как раз была на уровне обрыва :eek: Жесть. Даже с 4м делать нечего...
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Вчера ловили с обрыва высотой 5м. Подсак 4.5м+голова и пробка в комле как раз была на уровне обрыва :eek: Жесть. Даже с 4м делать нечего...
Если ты вспомнишь и глянешь начало темы, я как раз и искал подсак для этих мест ;) и целей. Я сам обалдел, когда увидел инструменты местных "фидерменов":D
 

Teodorsson

Бывалый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
234
Возраст
45
Адрес
Москва
заехал в "Сабанеев" На Петровско-Разумовском проезде, посмотрел 4.2 ручку, стоит 2600, но я думал, она 4х коленная, а она 3х, транспортная длина с пробками под метр шестьдесят, а у меня тубус метр сорок.. решил подумать, зашел на Савок в синий павильон, а там волгари лежат 3 и 4 м по 450 и 550 руб соответственно.Ну да, волгарь тяжелее сабанеева во столько же раз, во сколько дешевле:(, дома взвесил-полкило, но зато 4 колена, в тубус влезет (хоть ему и не обязательно, им самим можно при желании какюнить конечность сломать), да и дешевый...если совсем тяжко будет-разорюсь на сабанея:)
 
Последнее редактирование:

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
заехал в "Сабанеев" На Петровско-Разумовском проезде,
Если можно, плиз, точный адрес Сабанеева на Петровско-Разумовском. Работаю рядом, а про их магазин не знаю.
 

Teodorsson

Бывалый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
234
Возраст
45
Адрес
Москва
Если можно, плиз, точный адрес Сабанеева на Петровско-Разумовском. Работаю рядом, а про их магазин не знаю.
Петровско-Разумовский проезд 16, вход со двора, там не магазин, а типа склада какого то в подвале, но в розницу торгуют. Написано, что до 18 часов, но по факту они до 17. адрес взял отсюда http://www.sabaneev.ru/
 

garymal

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
35
Возраст
64
Адрес
Оренбург
Нашел в одном рыб.маге китайский подсак 3 и 5 м-штекер. Цена около 900 руб. Голова-леска, ячея прмерно тройник. Какой лучше взять? 5-ть м?
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Нашел в одном рыб.маге китайский подсак 3 и 5 м-штекер. Цена около 900 руб. Голова-леска, ячея прмерно тройник. Какой лучше взять? 5-ть м?
Конечно 5м.,из него можно и двух метровый и 4 и 5метровый,а из 3метрового пяти метровый не сделаешь!
 

garymal

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
35
Возраст
64
Адрес
Оренбург
Спасибо А.Б. Надоть его теперь руками посмотреть :) Вроде уголь.
 

Teodorsson

Бывалый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
234
Возраст
45
Адрес
Москва
к сожалению, за такие деньги угля не бывает...
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Ищу ручку 6 метров. Для ловли с того самого обрыва.;) Можно ли что-то готовое купить ?
 

garymal

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
35
Возраст
64
Адрес
Оренбург
к сожалению, за такие деньги угля не бывает...
Опоздал с покупкой! Какой-то растяпа уже купил :) Объехал все мне знакомые рыболовные магазины. Стоят только телескопы лЮминиве :confused:
 
Сверху