Подводная охота

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Ну так и что хренового в ПО?
Я скажу.Как правильно сказал Пётр,для того,чтобы на удилку ловить мешками,как минимум нужно понимать многие вещи.Такие,как то:Место,особенности места,состав,повадки,предпочтения,способы подачи наживки,насадки.Про прикормки(составы,механика и т.д.) я ваще молчу.Также можно вспомнить про давление и влияние луны.Теперь посмотрим,что нужно подвоху(кроме средств лова).Дыхалка,физподготовка,фсё!Даже ума особо не треба!Лично я,что то не припомню,что бы здесь выкладывали уловы мешками.Кроме Старнака на "мечте".Где у него было два садка,один под мелочь,другой под крупняк.И улов был если не изменяет память за два дня.Который он выпустил.В этом году имел"счастье наблюдать охоту своими глазами.Эти уроды шли,как фрицы строем.От фарватера до мелководья.После них,как в ванной - тишина.Ах да,крупняк они уже весь выбили,и теперь бьют то,что и мы ловим.Только нам нужно место найти и прикормить,а им прочесать местность.Хвалятся они только трофеями.а сколько они гарантированно выбивают обычного поголовья ?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Артем, уроды - они везде встречаются. Вечный спор. Те, кто по нехватке лупит все, что в прицел попало и те, кто бычка в жизнь не отпустят.
Прибавь к подвохам знание мест обитания рыбы. Кто тупо сплавом идет, как правило, мало чего набить может. А кто знает и умеет, все подряд месить не будет.
 
Сверху