Платные водоёмы

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Саш, привет! Вот я из зимней ловли форели имею опыт только ловли на жерлицы(с пастой на крючке). Ловил один раз, но очень успешно на гребном канале было поймано 6 неплохих форелей! Вот вчера вроде уже собрался ехать, но смутило что половина пруда-открытая вода. Хочу поехать когда весь пруд замёрзнет!
Кстати может кому будет интересно-по понедельникам 1000руб. без нормы вылова. три снасти. Правда в этот день не зарыбляют.
Привет, Андрюх! Советую начать ловлю с блеснами и нимфами - намного интересней и рискованней!:):thumbup: После пятого числа собираюсь посетить платник, если это будет не знакомый мне водоем - ещё лучше!
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Вчера трое моих товарище пообщались в Парамоново с ОП. На троих три рыбки. Значит завтра и моя очередь. Рыбалка обещает быть очень трудовой и интересной!
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
УФ, шикарная получилась рыбалка! Тотальное безклевье последних дней в Парамоново позволило мне сегодня получить огромное удовольствие! Начну с малого количества рыбаков на водоеме - я был один.:DРыбалка мега трудовая, по лункам набегался от души.:D Подобрать ключик удалось только во второй половине дня. В результате уговорил 4 форели общим весом 4,5 кг.
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Саш, почему перешел на платники?
Ну пока не совсем перешел.:) Позавчера с Яузы вернулись, завтра на Иваньку в ночь.

Наверное надоело на повсеместный срачь смотреть.
Просто форель вкуснееее подлещиков и окуней.:D
 

BigCooper

Участник
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
77
Адрес
Москва-Выхино
Всем ДВС!
Посоветуйте нормальный платничек в Подмосковье, но чтобы не форель водилась, а щука)) Хочется с жерлицами сгонять..
Желательно( но необязательно) недалеко от Рязанки - Горьковки...
 

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
Коллеги, всех с прошедшими праздниками!
Хочу предупредить, что бы не ехали в "светлые горы", потому что либо обман, либо обдираловка.
Для примера у них рыбалка на оф.сайте с 5 декабря по времени 8-00 - 19.00, на самом деле до 17.00, как мне вчера объявили (клёв начался в это время))).
И это только те цветочки о которых вам тут сегодня сообщаю, можно о многом (летом чудили по полной), но не хочу негатива в наши праздничные будни!
 

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
Всем ДВС!
Посоветуйте нормальный платничек в Подмосковье, но чтобы не форель водилась, а щука)) Хочется с жерлицами сгонять..
Желательно( но необязательно) недалеко от Рязанки - Горьковки...
в личку написал
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Вчера позвали половить на Осенке.
У меня было двойное "первый раз в первый класс": первый раз на платном водоеме и первый раз на стоячей воде.
Но у меня с собой было... GF SALAPIN карп люкс + GF сироп тутифрути + пелетс GF карп премиум.
Все это замешал и рыбалка пошла как по маслу...
Карп клевал исправно, в итоге получилось наловить 12 кг при норме в 10кг. Два карпика по 1,5 кг, остальные в районе 1 кг, плюс в прилове амурчик.
Друг ловил на дубины с пружиками и кашу, поймал 11 кг, но размер рыбы был явно меньше.
Прикормка Greenfishing в очередной раз проявила себя с самой лучшей стороны!


http://bestpics.ru/full/IMG_20140501_025956.jpg
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Вчера позвали половить на Осенке.
У меня было двойное "первый раз в первый класс": первый раз на платном водоеме и первый раз на стоячей воде.
Но у меня с собой было... GF SALAPIN карп люкс + GF сироп тутифрути + пелетс GF карп премиум.
Все это замешал и рыбалка пошла как по маслу...
Карп клевал исправно, в итоге получилось наловить 12 кг при норме в 10кг. Два карпика по 1,5 кг, остальные в районе 1 кг, плюс в прилове амурчик.
Друг ловил на дубины с пружиками и кашу, поймал 11 кг, но размер рыбы был явно меньше.
Прикормка Greenfishing в очередной раз проявила себя с самой лучшей стороны!


http://bestpics.ru/full/IMG_20140501_025956.jpg
Михаил, поздравляю. Хорошо половили. А то некоторые кричат, что прикормку темнить надо.
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Глянул цены - весьма шоколадно. Попробовать съездить?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Вчера позвали половить на Осенке.
У меня было двойное "первый раз в первый класс": первый раз на платном водоеме и первый раз на стоячей воде.
Но у меня с собой было... GF SALAPIN карп люкс + GF сироп тутифрути + пелетс GF карп премиум.
Все это замешал и рыбалка пошла как по маслу...
Карп клевал исправно, в итоге получилось наловить 12 кг при норме в 10кг. Два карпика по 1,5 кг, остальные в районе 1 кг, плюс в прилове амурчик. я наверное вообще не доживу - когда меня земеля в гости пригласит )))
Друг ловил на дубины с пружиками и кашу, поймал 11 кг, но размер рыбы был явно меньше.
Прикормка Greenfishing в очередной раз проявила себя с самой лучшей стороны!


http://bestpics.ru/full/IMG_20140501_025956.jpg
я вообще не доживу уже наверное -когда ты меня пригласишь:(
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
я вообще не доживу уже наверное -когда ты меня пригласишь:(
Блин, земляк, мне уже самому стыдно.
Я себе запланировал четыре дня на второй неделе июЛя.
Если дадут, постараюсь пригласить.
P.S. Если кто поедет ради хорошо поймать, берите на центральный.
 
Сверху