О приятных и значимых событиях в нашей жизни

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Лето прошло не зря! И рыбы половил, и на море съездил. Самое главное - дочь в медицинскую академию поступила и квартиру получил. Вот это "улов". Я переехал.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Лето прошло не зря! И рыбы половил, и на море съездил. Самое главное - дочь в медицинскую академию поступила и квартиру получил. Вот это "улов". Я переехал.
Прёт тебе нынче,да!?:victory::thumbup:Видать не грешил,вот и аукнулось!:cool:Так держать!;):)
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Я завтра законно регистрирую отношения с супругой...15 лет как никак прожили:D,сегодня кольца купили:crazy:
У меня 8 августа тоже 15 лет. И все никак до ЗАГСа не дойдем.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Я завтра законно регистрирую отношения с супругой...15 лет как никак прожили:D,сегодня кольца купили:crazy:
Хорошо подумал?:rolleyes: А то сейчас шпули протирает, а после ЗАГСа выбросит их из холодильника.:eek:
Шутка. Поздравляю. У меня в ноябре будет 25, как я дошел до ЗАГСа.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Хорошо подумал?:rolleyes: А то сейчас шпули протирает, а после ЗАГСа выбросит их из холодильника.:eek:
Шутка. Поздравляю. У меня в ноябре будет 25, как я дошел до ЗАГСа.
...дык я так то в третий раз дохожу:confused::D
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Я завтра законно регистрирую отношения с супругой...15 лет как никак прожили:D,сегодня кольца купили:crazy:
Вот теперь и православная церковь на вашей стороне. Поздравляю!
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Сегодня исполнился ровно год с того момента, как в нашей семье появился маленький рыбачек!!!
Поздравляю своего сынишку с первым Днём рождения, желаю ему здоровья, счастливой и радостной жизни и удачи во всех его будущих начинаниях!!!
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Сегодня исполнился ровно год с того момента, как в нашей семье появился маленький рыбачек!!!
Поздравляю своего сынишку с первым Днём рождения, желаю ему здоровья, счастливой и радостной жизни и удачи во всех его будущих начинаниях!!!
Пусть растёт здоровый и счастливый! На радость родителям!
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Позволю себе немного похвастаться.
С коллегами по работе играем в любительской лиге аналога игры «Что? Где? Когда?», называется «60 секунд» чемпионата сообщества E-xecutive (у организаторов игр нет прав на название известной игры – все остальное тоже самое). По итогам осеннего сезона наша команда заняла первое место. Сезон состоял из 12 игр, в каждой игре принимало участие в среднем 30 команд, в общем надо было потрудиться (подумать). Теперь будем играть в Высшей лиге.



Было очень интересно!
До телевизионной игры еще очень-очень далеко, но все равно приятно. :)

Кое-кто, наверно, удивится, но в Москве народ ходит в кабак (игры проходят в одном ресторане) не ради водки попить, а ради подумать. И деньги за это платят


P.S. Отчет организаторов здесь, но он очень скомкан.
 
Сверху