О политике...

О политике...


  • Всего проголосовало
    149
  • Опрос закрыт .

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
" Поддатые дядьки" - достаточно красноречивая характеристика. Может стоило все таки дождаться окончания митинга на Болотной и там получше вглядеться в лица единомышленников?
И в чем криминал - если взрослые люди, на морозе выпьют для сугреву?(сам не пью).
Дождался . Про дядек написал выше.
 

Podsachek

Бывалый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
237
Адрес
Opexово - Зуево
Ну и здорово. Прекрасно понимаю против чего выходят люди на Болотную и Сахарова. Я сам недоволен тем как посчитали голоса на выборах в Думу и еще много чем. Но после того как во главе протестных митингов нарисовались - Немцов, Касьянов и Рыжков, я понял, что с этими господами я на одном поле... - митинговать не буду.
У англичан есть поговорка: -" из двух зол выбирать вообще не следует". Похоже это наш случай.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Ну и здорово. Прекрасно понимаю против чего выходят люди на Болотную и Сахарова. Я сам недоволен тем как посчитали голоса на выборах в Думу и еще много чем. Но после того как во главе протестных митингов нарисовались - Немцов, Касьянов и Рыжков, я понял, что с этими господами я на одном поле... - митинговать не буду.
У англичан есть поговорка: -" из двух зол выбирать вообще не следует". Похоже это наш случай.
Согласен полностью с этими господами не один здравомыслящий человек рядом не встанет. Но только там я чувствую , единство людей из-за этого и хожу.Надоело на ж. сидеть .
Пысы. Кургиняна вообще не перевариваю , истеричный какой то деятель .
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Дык чаво теперь делать? На выборы не ходить?
Придя в магазин за конкретной вещью, и не обнаружив ее в наличии, ты же не будешь покупать абы что, только потому, что пришел в магазин. Я не понимаю призыва:"Надо обязательно идти на выборы и голосовать". А если никто из них, ихи программы, ни в коей мере меня не устраивают?
Если организаторы митинга вам противны, но вы идете на митинг, что почувствовать какое-то единение.. Единение с кем? С толпой. Но это уже не идейное единство. Это, простите, инстинкт толпы. А как далеко заводят эти инстинкты - смотрите новости с Египта.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Я не понимаю призыва:"Надо обязательно идти на выборы и голосовать". А если никто из них, ихи программы, ни в коей мере меня не устраивают?
А кто в теме, сейчас ведь нельзя всем повально не явиться на выборы и чтобы их признали несостоявшимися? По-моему, хоть он один сам за себя проголосует, так все равно будет президентом?
 

SergeyN57

Участник
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
82
Адрес
Москва
А кто в теме, сейчас ведь нельзя всем повально не явиться на выборы и чтобы их признали несостоявшимися?..
Не получится "всем повально не явиться".
Вчерашний митинг на Поклонной горе это еще раз доказал.
Придут/пригонят бюджетников, военнослужащим прикажут голосовать "правильно", психушки тоже проголосуют, как надо.
И тогда весь ваш порыв повально не явиться даст противоположный эффект - 100% от проголосовавших выберут, сами знаете кого.
Вот тут есть инфа по теме "протестное голосование" - http://www.protivvseh.ru
 

antonvv

Участник
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
56
Адрес
Москва
А кто в теме, сейчас ведь нельзя всем повально не явиться на выборы и чтобы их признали несостоявшимися? По-моему, хоть он один сам за себя проголосует, так все равно будет президентом?
Да, действительно еще перед тем как убрать "против всех" они отменили минимальный лимит
 

DOC-03

Участник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
36
Возраст
60
Адрес
Москва Черемушки
Придя в магазин за конкретной вещью, и не обнаружив ее в наличии, ты же не будешь покупать абы что, только потому, что пришел в магазин. Я не понимаю призыва:"Надо обязательно идти на выборы и голосовать". А если никто из них, ихи программы, ни в коей мере меня не устраивают?
Демагогия. Рядом нет других магазинов с альтернативным товаром. Ассоция уместна скорее не с покупкой в магазине, но с выбором директора единственного магазина, чтобы он товары нормальные возил, а не занимался исключительно набиванием собственного кармана. Некого выбирать? А это прямое следствие нашего пофигизма. Но с чего то же начинать нужно. Как вариант, с того, чтобы показать совершенно обнаглевшему, алчному, циничному, не очень то и умному (чего уж...) парню, что он не божество, каковым себя возомнил. Что он весьма близок к ситуации, когда голову его на пике по площади Красной понесут. Впрочем, на этот счет как я понимаю, у него иллюзий все меньше. Не зря ведь самолет "под парами" во Внуково 24 часа в сутки стоит. Предусмотрительно. Чуть что - и туда, в логово врага лютого. Где семья, деньги награбленные, где все в общем. А нам лишь "страшилки" про НАТО. Да-с....
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
У нас все по честному , без обмана (с)

[video=youtube;9rmXAPs-8bo]http://www.youtube.com/watch?v=9rmXAPs-8bo&feature=player_embedded[/video]
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Вроде бы взрослые люди, а ведетесь на такую чушь. Власти, партии власти абсолютно ни к чему раздавать алкашам и выжавшим из ума старухам по 500 руб., чтобы они пришли на митинг. Они и без них массовку обеспечат. Война компроматов. Кому выгодно появление подобных статей и роликов? Вот они и авторы этой чуши. Ну в "порядочности" оппозиционеров, никто не сомневается. Чего стоит телефонный разговор БН. Я ни за тех, ни за тех. Я за рыбалку. Но надо мыслить объективно.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Вроде бы взрослые люди, а ведетесь на такую чушь. Власти, партии власти абсолютно ни к чему раздавать алкашам и выжавшим из ума старухам по 500 руб., чтобы они пришли на митинг. Они и без них массовку обеспечат. Война компроматов. Кому выгодно появление подобных статей и роликов? Вот они и авторы этой чуши. Ну в "порядочности" оппозиционеров, никто не сомневается. Чего стоит телефонный разговор БН. Я ни за тех, ни за тех. Я за рыбалку. Но надо мыслить объективно.
Согласен полностью! Я вот вне политики ! Я за женщин и рыбалку!:thumbup:За дружбу между камрадами и взаимопомощь!
 

DOC-03

Участник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
36
Возраст
60
Адрес
Москва Черемушки
2 ИГОРЬ.И казак

Вот-вот. Цель власти полностью достигнута. Рыбаки за рыбалку, автомобилисты за авто, родители за детей и т.д. и т.п. Все только в дерьме, так или иначе, но ведь это не суть! Это и есть отсутствие гражданской и личной ответственности!

Можно и так, тоже позиция. Не нужно только потом про браконьеров и будущую экопустыню, бо своими руками все это делаем. А так... На все глаза можно закрыть, все объяснить можно и успокоиться. Все остальное от лукавого...
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
2 ИГОРЬ.И казак

Вот-вот. Цель власти полностью достигнута. Рыбаки за рыбалку, автомобилисты за авто, родители за детей и т.д. и т.п. Все только в дерьме, так или иначе, но ведь это не суть! Это и есть отсутствие гражданской и личной ответственности!

Можно и так, тоже позиция. Не нужно только потом про браконьеров и будущую экопустыню, бо своими руками все это делаем. А так... На все глаза можно закрыть, все объяснить можно и успокоиться. Все остальное от лукавого...
Давай начнем -каждый с себя!Выйду я щас на улицу и буду орать -что мне не нравится! отправят в дурку. Все эти мухоморы у власти ничего менять не хотят и не будут!Им и так хорошо.И пока увы невидно ого, кто хочет из "болееющих" за народ хоть как то объеденить и выстрелить. .Нужен адекватный лидер \незавязанный с нынешней властью\-, а его пока невидно.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Очень хочется понять, почему кого-то, вернее конкретно тех, кто так ненавидит теперешнюю власть, чем-то не устраивает ЕГО, конкретно ЕГО, теперешнее состояние. И что вы хотите получить для СЕБЯ при смене власти? За общество, за МЫ, НАС не надо. Оно состоит из каждого конкретного ТЕБЯ, МЕНЯ.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
А его и не будет видно, не дадут засветиться, а значит - подполье, прокламации и листовки в матрасе, хлебная чернильница с молоком и ссылка в Шушенское....
 
Сверху