О политике...

О политике...


  • Всего проголосовало
    149
  • Опрос закрыт .

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Задорнова то же по разному можно прочитать и интерпретировать.
Прочитают его наши чиновники до 3 пункта и скажут ОК! сделаем как Вы хотите.
Отберут 90% прибыли у всех, оставят 10%, а что отобрали положат в бюджет, потому что негожечто бы другой бабло распределял, повысят пенсию на 500 руб, переоденут милицию в новую форму, добавят з.п. кому нибудь, проведут еще одну олимпиаду. Остально попилят.
Но все только на полгода, потому что потом средний бизнес загнется.
И платить дальше будет не кому.
Не все читают как написано, некоторые читают как удобней. А важен баланс:D

Полиции 16 млрд. на форму, веб камеры на выборы +2% НДС вверх, +4% налог на доход, сегодня или вчера предложили, а обычный человек покупая кусок колбасы в магазине, НДС три раза платит, т.к. возврат НДС в России не для всех.

И всех на общую ситему налогооблажения, тетку с пирожками то же, что б от НДС не увильнула и бухгалтера наняла.;)
 

SV-Len

Участник
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
42
Адрес
Москва
И зародилось это ни при Ельцине-Чубайсе.Ещё Демьян-Бедный описывал подобное.А ещё ,не помню уже,но,как обычно,кто то из наших-могучих писАл.До Петра,Россия, сплошная панихида,после,одно уголовное дело!И почемуто я этому верю.
Ну да,Алексашка Меньшиков при Петре наживался на поставках в армию,у Гоголя Ревизор и гопкомпания брали.Традиция. :p
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,514
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Присутствие в Госдуме Валуева с его сплющенными мозгами конечно сразу сделает всю страну счастливой и довольной.
Никто не знает, как надо, а Валуев знает. Самый профессиональный профессионал в законотворчестве. Ну о чем тут еще можно постить?
Пока у нас законы будут создавать не юристы и экономисты, а спортсмены с отбитыми мозгами и пивцы с пивицами, - ничего в стране не измениться.
Думу превратили в послушный отстойник для неустроенных людей.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Присутствие в Госдуме Валуева с его сплющенными мозгами конечно сразу сделает всю страну счастливой и довольной.
Никто не знает, как надо, а Валуев знает. Самый профессиональный профессионал в законотворчестве. Ну о чем тут еще можно постить?
Пока у нас законы будут создавать не юристы и экономисты, а спортсмены с отбитыми мозгами и пивцы с пивицами, - ничего в стране не измениться.
Думу превратили в послушный отстойник для неустроенных людей.
Ты Аллочку забыл,хотя ты наверное и не знаешь,кто это.:)
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Щас звонил знакомый по рыбалке , работает фельдъегерем . Звал на митинг , говорит тебя записать ? По 2 штуки типа платят . На какой митинг понятия не имеет . Дядьке 50 лет...
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
С 1 февраля с.г. начал работу Интернет телеканал "Рассвет ТВ" и радиоканал "Голос Народа"
http://rassvettv.ru/
Для тех, кому настоящее и будущее нашей страны совсем не безразлично.

Можно узнать то, о чём помалкивает "тандем" и там совсем нет назойливой коммерческой рекламы.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
Щас звонил знакомый по рыбалке , работает фельдъегерем . Звал на митинг , говорит тебя записать ? По 2 штуки типа платят . На какой митинг понятия не имеет . Дядьке 50 лет...
Читал в сети, в поддержку Путина на Васильевском, правда сумма была 3-4 тыр :).
На "болото" вряд ли идут за деньги - их и так много, да и слишком "разная шерсть": 4 колонны - общегражданская, либералы (?), националисты и левые.
 
Последнее редактирование:

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Читал в сети, в поддержку Путина на Ваське, правда сумма была 3-4 тыр :).
На "болото" вряд ли идут за деньги - слишком "разная шерсть", 4 колонны - общегражданская, либералы (?), националисты и левые.
Завтра будет понятно , он идет. Говорит у них постоянно народ с работы на подобные темы подписывается.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Читал в сети, в поддержку Путина на Васильевском, правда сумма была 3-4 тыр :).
На "болото" вряд ли идут за деньги - их и так много, да и слишком "разная шерсть": 4 колонны - общегражданская, либералы (?), националисты и левые.
Вауу, где дают???? Пойду с женой схожу,потом Корум стандарт себе возьму.С паршивой овцы хоть шерсти клок.:D:D:D
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Вауу, где дают???? Пойду с женой схожу,потом Корум стандарт себе возьму.С паршивой овцы хоть шерсти клок.:D:D:D

а потом всей стране будут мозги полоскать показывая сколько народу в поддержку путина пришло!

Нет... тут совесть продавать нельзя!!! Вот если ты и на самом деле Путина поддерживаешь - то грех ещё и денег не заработать! :)
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
а потом всей стране будут мозги полоскать показывая сколько народу в поддержку путина пришло!

Нет... тут совесть продавать нельзя!!! Вот если ты и на самом деле Путина поддерживаешь - то грех ещё и денег не заработать! :)
Ммммммм!!!!!!!!! Задумался!!!!!!!! Президента все равно выберут,по любому. Страна без президента не останется. И если выбирать из того говна которое лезет на эту должность?????????? ??????????? ?????????? Есть варианты ?????? Жириновский, Зюганов, Миронов-точно нет. Да же за себя бы не голосовал, нельзя, залью Россию чиновничьей кровью. Остается Путин и Прохоров который притянут за уши тем же Путиным. И что, есть выбор??????????????
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
вчера смотрел дебаты Прохорова и Жирика . вот Прохоров мне понравился -тем. что конкретно говорил. вот это сделано. вот это сделаю.С его слов .Я организатор и управленец, как сделать , то -то знаю.А так и вариантов ваще нет!;(
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
Евгенич,
будучи уверенным в том, что Прохор не пройдет, голосовать буду за него.
Остальные себя уже, достаточно для моего выбора, проявили на декабрьских выборах и после.
 

URRI

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
408
Адрес
Самара
Евгенич,
будучи уверенным в том, что Прохор не пройдет, голосовать буду за него.
Остальные себя уже, достаточно для моего выбора, проявили на декабрьских выборах и после.
Только из чистого любопытства - Прохор это не оттяжка голосов ?
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Евгенич,
будучи уверенным в том, что Прохор не пройдет, голосовать буду за него.
Остальные себя уже, достаточно для моего выбора, проявили на декабрьских выборах и после.
Он вроде обещал 60-ти часовую рабочую неделю...>:D да ну его... :D
По моему в данном случае/выборе кроме "П" и выбирать некого ;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Он вроде обещал 60-ти часовую рабочую неделю...>:D да ну его... :D
По моему в данном случае/выборе кроме "П" и выбирать некого ;)
Лех. не так все поняли -предлагал легализировать переработки. Я вообще никого не вижу из старперов . Прохор пусть и не пройдет-зато хоть какая то новая волна пришлаб.
 
Сверху