О политике...

О политике...


  • Всего проголосовало
    149
  • Опрос закрыт .

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Посмотрел ролик, интересный.

Начинаю готовить себя к мысли о президентских выборах. 99,9% что не пойду голосовать...
После выборов,почему в мое грфе стоит чужая роспись:rolleyes:,99,9% что пойду голосовать.....
 

SergeyN57

Участник
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
82
Адрес
Москва
...Начинаю готовить себя к мысли о президентских выборах. 99,9% что не пойду голосовать...
Напрасно.
Сегодня появилась информация, что Леонид Ивашов, генерал-полковник запаса, подал в ЦИК РФ документы на участие в выборах.
И если у коммунистов хватит ума вместо Зюганова выдвинуть Оксану Дмитриеву (СР), как единого кандидата от левоцентристской коалиции - то будет два
достойных конкурента Путину. Но что-то не верится, что КПРФ с такой задачей справится...
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
А смысл? Голосов от этого в Думе у них все равно не прибавится, особенно после последнего 10-го "прямого общения" премьера с народом по ТВ.
Это называется политическая импотенция. Понять можно, но надо лечить.
 

Dylan

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
176
Адрес
Москва
[video=youtube;9PIqyZ-i7LA]http://www.youtube.com/watch?v=9PIqyZ-i7LA&feature=player_embedded#![/video]
 

URRI

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
408
Адрес
Самара
Я уже говорил , что Зюганов не все КПРФ - уважаю честных людей , но сказал Пиночет хорошую фразу -
- не надо размазывать голоса ( хотя я им и не доволен - только не нужно это обсуждать)
 

Dimonl

Бывалый
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
128
Адрес
Люберцы
А смысл мне видится так. Тем не менее истинное положение вещей ОНИ знают, и если голосовать придут, ну скажем 50% избирателей, то можно решить, что те кто не пришли на выборы, уже смирились с существующим положением, и возмущаться не будут, после фальсификации. Я вот 4 декабря пошёл на выборы, приехал поздно где-то 19-30 припарковал машину, мне говорят что здесь нельзя, там тоже, а потом всё, вы опоздали. Друг так вообще рассказал историю, пришёл отдать голос ( Косино ) а на избирательном участке написано "ЗАКРЫТО ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ" После того как убрали минимальный % для состоявшихся выборах,то получается, придут два человека и выборы состоялись, но мне почему-то кажется, что я, и мой друг, всё таки проголосовали. А если придут 99%. И проголосуют. И не за Путина, то это будет уже "бунт на корабле", а если народ ещё и на улицы выйдет.... Я понимаю что власть ни кто просто так не отдаст, и не чего хорошего не будет, но а вдруг?
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
А смысл мне видится так. Тем не менее истинное положение вещей ОНИ знают, и если голосовать придут, ну скажем 50% избирателей, то можно решить, что те кто не пришли на выборы, уже смирились с существующим положением, и возмущаться не будут, после фальсификации. Я вот 4 декабря пошёл на выборы, приехал поздно где-то 19-30 припарковал машину, мне говорят что здесь нельзя, там тоже, а потом всё, вы опоздали. Друг так вообще рассказал историю, пришёл отдать голос ( Косино ) а на избирательном участке написано "ЗАКРЫТО ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ" После того как убрали минимальный % для состоявшихся выборах,то получается, придут два человека и выборы состоялись, но мне почему-то кажется, что я, и мой друг, всё таки проголосовали. А если придут 99%. И проголосуют. И не за Путина, то это будет уже "бунт на корабле", а если народ ещё и на улицы выйдет.... Я понимаю что власть ни кто просто так не отдаст, и не чего хорошего не будет, но а вдруг?
Нас разведут по любому
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
А смысл мне видится так...
А мне смысла не видится. Выбирать не из кого. Это раз. Выбирать лишь бы за кого, только чтобы фаворитов не пропустить, это глупость, это два. Сдаётся мне, сценарий на ближайшие 12 лет для кого-то более прогнозируем, это три. :D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Давайте доживем до марта- думаю многие поменяют свое отношение!
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Давайте доживем до марта- думаю многие поменяют свое отношение!
Игорек, об чем ты говоришь...:crazy:... нас уже опередили....
"Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко призвал руководителей и депутатов муниципальных образований обеспечить жителям хорошее настроение, чтобы они не стали на президентских выборах "голосовать эмоциями..... Нам необходимо обеспечить жителям хорошее настроение, чтобы они не эмоциями пошли голосовать, а реальными своими предпочтениями", :rtfm:- заявил губернатор. :D:lol::lol: Примерь на себя ...обеспечение хорошего настроения =:oo.....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Сегодня в Питере должен состояться митинг против фальсификации выборов.
Блогеры в Тwitter сообщают о прибытии в Петербург солидного полицейского подкрепления.
«Только что на Площади Победы видел, как со стороны Пулково в город въехали 10 «Уралов» с ОМОНом. Готовятся к митингам, наверное», - пишет пользователь Vnechay.
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
На Манежной пл. прошел митинг "Мы - за честные выборы!"

Среди участников были замечены люди в характерной рыболовной зимней одежде, а также немало флагов, прикрепленных к рыболовным удилищам. Сегодня красный цвет в моде.

Если предположить, что на башнях Кремля когда-нибудь снова будет реять красное знамя, то прикреплено оно будет скорее всего к "древку" неубиваемого удилища Sabaneev Еvolution 900. ;)
 

Вложения

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Чем митинг закончился? Очередным порицанием и неодобрением? Зюганов, как и Жирик с Мироновым, реально профукал возможность стать лидером, когда не поддержал людей на Болотной, отдав инициативу Немцову с Боженой. Зссал потерять место у кормушки, мог бы хлопнуть мандатом по столу и ТРЕБОВАТЬ перевыборов. А теперь свистеть в воздух и выставлять КПРФ незаслуженно обманутыми - глупо. Голосоввал за КПРФ, но за Зюганова голосовать не буду. Ближайшая кандидатура - Ивашов. А там посмотрим, может и вовсе не пойду на выборы.
 
Последнее редактирование:

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Импотентов пускают на Манежную, остальных, кого боятся, отсылают подальше (на Болотную, Сахарова).
 
Сверху