Оффтопик

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
У Костяна все строго, он сам себя любит.:crazy:
ну не в прямом смысле, но сам о себе не побеспокоишься, никто за тебя не побеспокоиться..

зы: по теме то что скажешь? дайва есть с нужными мне характеристиками??? бюджет поднял до 14
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь

Вложения

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Я тоже подумал уже и обрадовался что Костя нашёл ЕЁ..... а пля, мИмО!!! ё.т))))) Тогда я тебе не советчик, на 99% знаю чем дело кончится)))) Как палку найдёшь, отпишись!
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Я тоже подумал уже и обрадовался что Костя нашёл ЕЁ..... а пля, мИмО!!! ё.т))))) Тогда я тебе не советчик, на 99% знаю чем дело кончится)))) Как палку найдёшь, отпишись!
Тимур, ты меня понял!:thumbup:
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Я тоже подумал уже и обрадовался что Костя нашёл ЕЁ..... а пля, мИмО!!! ё.т))))) Тогда я тебе не советчик, на 99% знаю чем дело кончится)))) Как палку найдёшь, отпишись!
" ЕЁ " не нашел...и навряд ли найду..однолюб я....бывшую забыть никак не могу...и вопреки народной мудрости, с каждой последующей плющет по бывшей еще больше
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Кость, опять всех взбаламутишь и купишь Престон, как в выборе коммуникатора вернулся к Леново?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Да такое впечатление, что ты чисто холивар развести стараешься, а с выбором сам определяешься еще до вопроса на форуме :D
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Да такое впечатление, что ты чисто холивар развести стараешься, а с выбором сам определяешься еще до вопроса на форуме :D
Это нормально. Зато он убедиться, что его выбор самый правильный.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Навеяло.
Бабушка, живущая на 15-м этаже 16-и этажного дома увидела тень, мелькнувшую в окне. Захотела посмотреть, что случилось - высунулась из окна, еще дальше высунулась - вывалилась. На звук ее падения выглянула бабушка с 14-го этажа, и то же упала…
Вечерело, а бабушки все падали и падали...(с)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Это нормально. Зато он убедиться, что его выбор самый правильный.
Ну да. Лишь бы его устраивало, остальные все равно свои предпочтения советуют, а кто сказал, что они самые правильные? :)
 
Сверху