Оффтопик

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Димыч ты как всегда в своём репертуаре.............Счастливый человек раз у тебя на столе такое!!!!Хотя я рассматриваю с ОСЕТИНСКОЙ стороны
Нет у меня этого на столе, попробовал и все, я тоже "на диете" :)
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
Луна - аболдеть! :thumbup:
А который из них ты, тот, который на катере? :D
он в кратере на луне - только его не видно! :lol:
ЗЫ Жень хрена у тебя зум приближает!
прикормка у меня Г@вно - видно на фото
и курить мне бросать нужно!
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Молодцы! Хорошо провели время! Вадим, а ты не ловил?
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
Слушай, ну ты прямо уж думаешь, что если на мировую выставку фотку нельзя послать, то ей тут не место :) Это не совсем правильно.
Дим я и сам все видел -фотка отстой. еще бы монитор нормальный - а то на моем все это практически терялось.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Дим я и сам все видел -фотка отстой. еще бы монитор нормальный - а то на моем все это практически терялось.
по поводу монитора и компа я уже три недели заморачиваюсь, список составил, осталось осуществить :D
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
All

Ребята, "поздравляйте" или поздравляйте... :D
Сегодня к нам в окно залетело некое создание, которое мешает ловить нам по ночам густеру. :)

Короче, при проветривании в окно на последнем (!) этаже многоэтажки в форточку залетела... летучая мышь!!!
Сфоткал бы, если бы не побоялись, что она по квартире начнет летать...
Но мышка, видать, была сама в шоке... Забилась в картонную коробку, стоящую около окна. Так ее и обнаружили - скреблась. :)

В общем, в помещении это ловкое в воздухе создание оказалось наредкость неуклюжим: еле-еле ползало.
При попытке поймать шипела, как кошка, и стрекотала. Поймал ее в металлический друшлаг и сверху накрыл толстой картонкой.
Размером она с мышку-полевку, т.е. со спичечный коробок. А рожица действительно страшная!

Вышел на улицу, открыл друшлаг и попытался посадить ее на дерево, чтобы кошки не сожрали.
Но мышка порхнула и улетела. Операция завершилась успешно.

Интересным остался тот факт, что летучая мышка делает ночью на улице в конце холодного октября - вроде они должны спать до весны уже с конца сентября...

P.S. Хорошо, что я дома оказался - с женой чуть истерика не случилась!
Но именно чуткое ухо жены услышало шуршание мышки и именно жена заставила заняться поисками - я бы поленился, решив, что у нас дома завелся домовой. Так бы из-за моей лени и погибло бы от голода живое создание... :p
 
Последнее редактирование:

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
All



Сфоткал бы, если бы не побоялись, что она по квартире начнет летать...
Интересным остался тот факт, что летучая мышка делает ночью на улице в конце холодного октября - вроде они должны спать до весны уже с конца сентября...
Тогда восполню пробел.:) Но мне кот в квартиру приволок.
У нас не спят пока,вчера тож вечером наблюдал их пируэты.;)
 

Вложения

Сверху