Оффтопик

Алексеич58

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
871
Возраст
66
Адрес
Санкт-Петербург

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,934
Возраст
60
Адрес
Москва
Сегодня узнал из СМИ, что в Череповце все-таки планируют построить самый крупный в Европе ЦБК (практически в Дарвиновском заповеднике, слухи были в прошлом году, потом вроде заглохло оно). :( Учитывая "традиционно бережное" отношение к экологи это... Ё...
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити
OberstOliver - Олег 4 дня прошло! Ты наверное у Димы научился, интриги навёл про Ахтубу с СУПЕР ТРУДОВОЙ рыбалкой и молчок!!!
Можно было уже целый роман написать!!!
P/S А то люди собираются 4 число на Ахтубу а я им пообещал инфой поделится! Как говорится "Из Первых Уст" От ПРОВЕРЕННЫХ людей
:confused:, а не от диванных стихоплётов!:)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
OberstOliver - Олег 4 дня прошло! Ты наверное у Димы научился, интриги навёл про Ахтубу с СУПЕР ТРУДОВОЙ рыбалкой и молчок!!!
Можно было уже целый роман написать!!!
P/S А то люди собираются 4 число на Ахтубу а я им пообещал инфой поделится! Как говорится "Из Первых Уст" От ПРОВЕРЕННЫХ людей
:confused:, а не от диванных стихоплётов!:)
Непросто это - взять и написать серьезный отчет. Я в творческих муках! :D Но до сентября сдюжу.
 

Sr. Jois

Бывалый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
198
Возраст
57
Адрес
Зеленоград, 15 мкр.
Непросто это - взять и написать серьезный отчет. Я в творческих муках! :D Но до сентября сдюжу.
Серьезный отчет, сродни тем которые мы уже имели счастье лицезреть из рук Олега, действительно написать не просто. Понимает это как никто тот, кто хоть раз брался за подобный труд.
Торопить художника - только отсрочивать рождение картины. Муза она та еще штучка. Терпеливо и молча ждем-с...

PS
Хорошую выпивку (как и хорошую закуску) нужно выстрадать (с)
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,934
Возраст
60
Адрес
Москва
Краем уха недавно слышал о проекте повышения тарифов на грузоперевозки посуху в летнее время с целью развития водного транспорта. Чтобы как-бы стимулировать...
Пост в тему:
Собирались с крайней рыбалки с ночевкой, мимо неспеша протрюхал теплоходик с зазывной надписью "эх, прокачу" и телефоном (жаль, забыл записать, хотя, думаю, "стучать" на этих катальщиков бесполезно) и вот что после него образовалось. На фото. Пока собирались и ехали вдоль берега - пока дорога вдоль реки шла - везде так...
Сейчас он туда не каждый день с Волги заруливает, а когда их много будет - во что река превратится?
 

Вложения

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
OberstOliver - Олег 4 дня прошло! Ты наверное у Димы научился, интриги навёл про Ахтубу с СУПЕР ТРУДОВОЙ рыбалкой и молчок!!!
Можно было уже целый роман написать!!!
P/S А то люди собираются 4 число на Ахтубу а я им пообещал инфой поделится! Как говорится "Из Первых Уст" От ПРОВЕРЕННЫХ людей
:confused:, а не от диванных стихоплётов!:)
Ну хоть не до октября... :)
Серьезный отчет, сродни тем которые мы уже имели счастье лицезреть из рук Олега, действительно написать не просто. Понимает это как никто тот, кто хоть раз брался за подобный труд.
Торопить художника - только отсрочивать рождение картины. Муза она та еще штучка. Терпеливо и молча ждем-с...

PS
Хорошую выпивку (как и хорошую закуску) нужно выстрадать (с)
Наслаждайтесь мужики. Я как обещал: до сентября! https://salapin.ru/blogs/album8655.html
 

AVP58

Бывалый
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
318
Адрес
Пенза
Наслаждайтесь мужики. Я как обещал: до сентября! https://salapin.ru/blogs/album8655.html
ЗачОт! Прямо как будто сам там побывал! Молодец, завидую всеми черно-белыми и цветными завистями.
зы а цветение воды никуда не денешь, природа - мать (вашу!) наша. А от палящего солнышка только защитные кремы сначала и потом свой загар до появления румяной корочки...
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
50
Адрес
Электросталь
Как нас счас накрыло....
Град с мелкокурьияйки.....
Хана машинам :(
Идет на восток.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,934
Возраст
60
Адрес
Москва
просто машина должна быть железная, а не из фольги с пластилином... ;) Хотя сейчас уже забыли. как такие делаются. :D
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
50
Адрес
Электросталь
просто машина должна быть железная, а не из фольги с пластилином... ;) Хотя сейчас уже забыли. как такие делаются. :D
В идеале - БТР....
Но с этим в другую тему :)
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,934
Возраст
60
Адрес
Москва
до середины нулевых многие такие делали. Теперь - практически никто. Похоже, уже и американцы с этим "почти увяли" (мотор+железо). No replacement for displacement - скоро будет совсем "историей".
БТР - не нужно. Ломучий и не "прокормить" его. ;)

Ждем-с градик. Дождик у нас давно идет, я-то собирался вечером нормально с собачкой погулять... Поглядим.
 
Сверху