Оффтопик

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
На крайней рыбалке средь бела дня сперли у меня термосумку. :facepalm: Может быть думали, что там техника (мы же видео снимали), черт его знает. Добычей воришек стали: собственно сама термосумка, походившая, местами даже подштопанная. Хладоэлемент (его как раз жалко, он был от AEGовского холодильника, очень удобный, таких сейчас купить негде). Два пластиковых контейнера из-под еды. И 2 недоеденных бутерброда с сыром :facepalm:. Чего-то мы все ближе к тому моменту, когда, приехав на рыбалку, придется дворники с машины снимать и с собой забирать :(
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
На крайней рыбалке средь бела дня сперли у меня термосумку. :facepalm: Может быть думали, что там техника (мы же видео снимали), черт его знает. Добычей воришек стали: собственно сама термосумка, походившая, местами даже подштопанная. Хладоэлемент (его как раз жалко, он был от AEGовского холодильника, очень удобный, таких сейчас купить негде). Два пластиковых контейнера из-под еды. И 2 недоеденных бутерброда с сыром :facepalm:. Чего-то мы все ближе к тому моменту, когда, приехав на рыбалку, придется дворники с машины снимать и с собой забирать :(
Неприятно то как.
Это еще раз говорит о том, что рыбалить нужно в труднодоступных местах, а не на пляжах.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Из машины сперли, или с берега?
Если из машины - как?
С берега. Там песок, поэтому вещи лежали чуть дальше от воды, где немного прошлогодней травки.
Народа было по пальцам пересчитать, трое рыболовов и еще один какой-то кекс мимо проходил (мне кажется это он и был).
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
С берега. Там песок, поэтому вещи лежали чуть дальше от воды, где немного прошлогодней травки.
Народа было по пальцам пересчитать, трое рыболовов и еще один какой-то кекс мимо проходил (мне кажется это он и был).
У нас уже второй год по берегу бомжары шастают, причем не по одному!
...скоро ствол на речку надо будет брать!
 
Последнее редактирование:

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
На крайней рыбалке средь бела дня сперли у меня термосумку.
С областного форума, дня три назад
Вернувшись со льда вечером, увидел что на мой автомобиль совершён налёт каких-то уродов. Обнаружил что нет багажника на крыше и слит весь бензин из бака.
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
У меня как-то колышки для отмеривания дистанции стырили, которые у меня за спино метрах в 10 были. Наверное подумали, что кто-то забыл. Нормальному человеку ведь и голову не придёт, что они нужны чтобы дистанцию мерять. :)
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
...скоро ствол на речку надо будет брать!
Пару лет назад сидим с товарищем (местным) ночью на Оке. Машина (его, моя стояла у его дома) стояла на высоком берегу, мы с костерком у кромки воды внизу. Мимо нас проходит парнишка, со стволом, даже поздоровался. Я еще подивился на этого охотника. Да, а сверху параллельно шел его приятель. Потом товарищ растолковал - "если бы не регион 62 на машине" (его слова, я лопух ничо не понял) ... Правда-неправда, а лодки там пропадали нередко.
А ты говоришь "скоро ..." - опоздал уже! :D
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
И да, хочу всех поздравить с 55-летием гагаринского полета!
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Пару лет назад сидим с товарищем (местным) ночью на Оке. Машина (его, моя стояла у его дома) стояла на высоком берегу, мы с костерком у кромки воды внизу. Мимо нас проходит парнишка, со стволом, даже поздоровался. Я еще подивился на этого охотника. Да, а сверху параллельно шел его приятель. Потом товарищ растолковал - "если бы не регион 62 на машине" (его слова, я лопух ничо не понял) ... Правда-неправда, а лодки там пропадали нередко.
А ты говоришь "скоро ..." - опоздал уже! :D
...я, когда в 2000 г на дальняк, на катере ездил ловить, в глухомань, "рысь" всегда и в машине и в катере валялась!
...но тут то, практически черта города! правда рядом строят коттеджи, вот и крутятся бомжары вокруг. месяца не проходит, чтоб строящийся дом не обнесли...
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,366
Возраст
64
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Последнее редактирование:
Сверху