Оффтопик

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Ты не передергивай! Я констатировал только факты в моем видении и никого не оскорблял.
Эд, ты же нормальный чел, как можно, что-то "констатировать" в отношение сталина? плевать на средства - главное цель?

...я ниже Танату уже ответил...
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Ты в своем уме?
Давай опять сорок миллионов в гробы и в лагерную пыль!!!
Ты знаешь сколько умирает граждан России в год от наркотиков? 130-150 тысяч человек только официально. Значит по факту более 200 тысяч. И сколько тысяч борцов с этим мы кормим своими налогами в том числе?
... Давай завязывать! Нет настроения об этом говорить.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
...или учи историю, или завязывай мне хрень писать!
А чего ее учить? Никто до сих пор не привел документальных доказательств "миллионов расстрелянных лично Сталиным", одни домыслы и ссылки на "Архипелаг ГУЛАГ", творение известной крысы-"дисидента".
Давай закончим? У тебя свое мнение, у меня свое.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
А чего ее учить? Никто до сих пор не привел документальных доказательств "миллионов расстрелянных лично Сталиным", одни домыслы и ссылки на "Архипелаг ГУЛАГ", творение известной крысы-"дисидента".
Давай закончим? У тебя свое мнение, у меня свое.
Пипец!!!
...мне вот уже интересно, что тебе позволяет, такую чушь писать? откуда такой апломб?
...проснись, уже открыты архивы, всё уже сто раз опубликовано, а у тебя - Солженицым!
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,395
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Может хоть в этом году половодье будет нормальное.
Кто там половодье то ждал? За 4 дня по Оке +95 см от нулевой отметки, причём сегодня подъем остановился.

Вряд ли, скорее всего весна будет затяжной, ночью "-" , днём "+". После тёплого февраля снега уже и так не очень много, так всё и сойдёт на нет.

Даю прогноз - максимальный подъём воды по Оке (Калуга-Тула-Москва) не более 3,5 метров! Погрешность 10% :cool:
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Не знаю куда запостить.
Размещу здесь.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Вот-вот! Все и ничего!
Общие правильные фразы и почти ничего конкретного - знаю я эту мгушную профессуру :)
Вот не надо!)) Там есть другие лекции - очень много конкретики!
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
Я смотрел только ролик Миши.
Ну не могу я слушать, как (абстрактная, а не лещ, плотва, карась) рыба может любить соль, а может не любить; давление может подействовать на рыбу, а может не подействовать, и прочую тягомотину...
Слушая конкретные (хорошие) вопросы Максима, ожидал большей конкретики в ответах и просто услышать что-то дельное от ихтиолога. Не случилось...

А вот камрад Арлы провел сегодня отличную лекцию в МФШ по тактике ловли леща.
Пользуясь случаем, прошу того, кто знает, кинуть мне ссылку на нетленную рукопись Сергея с заветным "треугольником Арлы" (забыл ее сфотать) ...
 
Последнее редактирование:

Vazzek

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
134
Адрес
ЮГ МКАДа
А вот камрад Арлы провел сегодня отличную лекцию в МФШ по тактике ловли леща.
Пользуясь случаем, прошу того, кто знает, кинуть мне ссылку на нетленную рукопись Сергея с заветным "треугольником Арлы" (забыл ее сфотать) ...

а видео снимали?
что за "треугольник Арлы"?
дайте и мне, пжл, два штуки

 
Сверху