Оффтопик

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Я что то не пойму? Ты на серьезе поляну накрываешь или так п-ть в межсезонье:-?
Вадик, я и сам уже не пойму!:D
Я, может быть, летом буду часто бывать в Вышнем Волочке, а там леща много и не редкость, как местные говорят и за двушку поднять!:) (кстати, там народ в октябре поднял двух судаков по 7-мь кг)

...короч, как пойдёт, может и предложу собраться на пару-тройку дней, если рыба будет и народ не побрезгует!:) (для тебя место зарезервировано в первом ряду:D)

...ловля на водохранилище и каналах...
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Вадик, я и сам уже не пойму!:D
Я, может быть, летом буду часто бывать в Вышнем Волочке, а там леща много и не редкость, как местные говорят и за двушку поднять!:) (кстати, там народ в октябре поднял двух судаков по 7-мь кг)

...короч, как пойдёт, может и предложу собраться на пару-тройку дней, если рыба будет и народ не побрезгует!:) (для тебя место зарезервировано в первом ряду:D)

...ловля на водохранилище и каналах...
В Волочек с радостью смотаюсь. Раньше я туда мотался летом, там дом есть в деревне, по дороге на Бежецк. На Чеполышевском озере ловили с тестем лещей за двушку на резинки. Эх давно это было.;(
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
В Волочек с радостью смотаюсь. Раньше я туда мотался летом, там дом есть в деревне, по дороге на Бежецк. На Чеполышевском озере ловили с тестем лещей за двушку на резинки. Эх давно это было.;(
У меня, там у друга, всё оз. Тубос в аренде, можем и туда рвануть. Там я ловил, правда в 2000 году, карася, линя, карпа...
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити
С первого апреля запрет. Ловля только с берега. Так что, могут и докопаться, какого посреди водоема сидишь.
Чего то я не пойму. В этом году можно будет на ФИДЕР ловить??? А то на Р.Ф. кто то прогнал что убрали пункт про фидер.
Почитал про запрет там опять только про удочку с крючками не более 2-х.
Может внесёт кто ясность!!!!!!!
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Чего то я не пойму. В этом году можно будет на ФИДЕР ловить??? А то на Р.Ф. кто то прогнал что убрали пункт про фидер.
Почитал про запрет там опять только про удочку с крючками не более 2-х.
Может внесёт кто ясность!!!!!!!
Вот новые правила на сайте МОКТУ Страница 56 - Москва и область, Страница 67 - Тула и область. И там, и там - донная удочка разрешена. Но срок с 10 апреля сместился на 1-е. Теперь 1.04-10.06 запрет.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
А вот ответьте виртуозы вязания петли Гарднера -
как завязать шнурок на башмаке, чтоба сам не развязывался!? :cool:
Толи шнурки не той системы пошли (синтетика голимая) ... :-?
 
Сверху