Оффтопик

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Михаил, википедия, к сожалению, источник не достоверный. Смотрим первоисточник.
Интересно, почему все считают Лиознову режиссером этого фильма?
Надо отметить, что она в титрах идет первой.



 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Во время выхода фильма на экраны происходили некоторые события в странах Варшавского договора. Сама Леознова - жена председателя союза кинематографистов.
Мне кажется, что в титрах не просто или ошибка или "мы чего то не знаем", а некоторая страховка самой Лиозновой от "мало ли что придет на ум руководителям государства в сложившейся обстановке"

Так что фильм снимала Лиознова. Это факт. А титры это всего лишь титры.

http://friends-forum.com/forum/printthread.php?page=2&pp=10&t=64267
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Интересно, почему все считают Лиознову режиссером этого фильма?
Надо отметить, что она в титрах идет первой.
Да потому что, режиссер - постановщик главнее обычного режиссера. Постановщик отвечает за весь фильм в целом, а не за какой нибудь эпизод. Фильм большой многосерийный и одному человеку не под силу режиссировать сериал, у него режиссер на подхвате.
http://www.profguide.ru/professions/rezhisser-postanovshik.html
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Да потому что, режиссер - постановщик главнее обычного режиссера. Постановщик отвечает за весь фильм в целом, а не за какой нибудь эпизод. Фильм большой многосерийный и одному человеку не под силу режиссировать сериал, у него режиссер на подхвате.
http://www.profguide.ru/professions/rezhisser-postanovshik.html
Ясно.
Просто для людей далеких внутренней кухни кинематографа режиссер - это первый человек.
 

SF

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
131
Адрес
Мск
Режиссер не настоящий "производитель" фильма. Следуя логике, он должен был сначала собрать нии, опытно-конструкторскую базу, инженеров, конструкторов. Построить сначала завод по производству кинопленки (завод по производству сырья тоже), завод по производству кинокамер, завод по производству светового оборудования. Все это испытать, наладить, запустить в серию. Затем начать снимать фильм на своих разработках. А так что, взял рупор и ори мотор-снято.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Красота и гармония только в технических характеристиках существует, а в остальном - это от лукавого.
Да уж Серёжа, 90-60-90, красота и гармония. Есть я меня канал в зомбоящике, хде эту "красоту" показывают, Один раз включил, больше не смотрю. Это ж надо быть таким слепошарым, чтоб такую "красоту" взять себе в жёны. Ни подержать ни приласкать нечего... тьфу
Хотя я цифирьки люблю, но красота в цифрах...
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Да уж Серёжа, 90-60-90, красота и гармония. Есть я меня канал в зомбоящике, хде эту "красоту" показывают, Один раз включил, больше не смотрю. Это ж надо быть таким слепошарым, чтоб такую "красоту" взять себе в жёны. Ни подержать ни приласкать нечего... тьфу
Хотя я цифирьки люблю, но красота в цифрах...
Степаныч спешел фо ю:facepalm:

Понимаю, зимы у вас суровые, надо чтобы на одну сиську лег, а второй укрылся:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Понимаю, зимы у вас суровые, надо чтобы на одну сиську лег, а второй укрылся:facepalm:
Нии, рук не хватит чтоб обхватить:D
1,6 м, 60кг - равномерно распределённых по организму.
Этот идеал я встретил на танцах в 1971 году, это чудо приехало с Тамбовской области, с деревни. Это чудо по сей день со мной. Парадокс, я не правильный мужик, но я ни разу не изменил своему чуду.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Ага, сожрет в постели :D
Вот вы бесстыжие. Я не сторонник женщин в теле, но это уже перебор. Возможно перед вами люди со своими проблемами, болезнями и т.д. Хотел бы задать вопрос: "Вы так хе смеетесь над человеком без ноги?">:D
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Вот вы бесстыжие. Я не сторонник женщин в теле, но это уже перебор. Возможно перед вами люди со своими проблемами, болезнями и т.д. Хотел бы задать вопрос: "Вы так хе смеетесь над человеком без ноги?">:D
И не говори, Андрюх, хамы.
 
Сверху