Оффтопик

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Никогда не забудутся мои ощущения и эмоции от поимки лещей в 2,4 и 2,6кг на пикер с тестом 40гр. Такое хоть раз надо испытать, как и карпа 3,5-5кг на матч! :crazy:
Я на матчевку 5 кг карпа тоже поднял! Пипеца полные закрома!)))
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Никогда не забудутся мои ощущения и эмоции от поимки лещей в 2,4 и 2,6кг на пикер с тестом 40гр. Такое хоть раз надо испытать, как и карпа 3,5-5кг на матч! :crazy:
И я... только спущенного у подсака за 5 минут до финиша на 2м Межрегиональном в Воронеже, упущенное командное золото, кстати, в прямом смысле ... )))
Не те это палки для таких рыбов...
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Разговор об обычной рыбалке
Да и на обычной. Это очень своеобразный кайф. Сравнимый, к примеру, от "кайфа" проехать на ламборжини трассу джиперских покатушек экстрим-класса... Подольше и посильнее рыбу, снасть и себя помучить...
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
...осталось в тебе еще что-то человеческое
Хм... Попадались мне карпики на ультра-лайт пикер с тестом до 15 грамм. Наверное, это и есть кайф! Подсек его, и понимаешь, что не ты рыбой управляешь, а она тобой, что ей надо, то ты и делаешь. А рыба - хочет, в кусты уплывет, хочет - в корягу, а хочет - над тобой поиздевается, заставляя отпускать фрикцион, когда она пожелает, и сдавая леску тебе, создавая обманчивое впечатление того, что и ты тут что-то можешь. Если повезет, может, вытащишь... Но чаще, нет, чем да. Кусты и коряги, которые наверняка в радиусе полсотни метров найдутся, и рыба о них знает, посильнее не то, что пикера, а и Фауста Гёте. Да и спинным плавником, когда ей надоест, она легко отмахнет тот волосок, за который зацепилась. Вот такой вот кайф...
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Активности на форуме почти никакой.
Сайт планово сменил вектор с дружески трындельного на узкоинформативный.
А форум это лишь предаток сайта,причём по мнению Радугина не самый ценный.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Сверху