Оффтопик

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Ага, летом заипесся вставать, что бы приехать затемно, проще с вечера выезжать.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,624
Этим летом со временем полный бред был. Пока с работы сорвешься до реки доедешь...уже темно... а время только 10 вечера. Зато в 3-4 утра уже солнце встает. Вот накукуй оно нам так???
Вот-вот и я о том же. Во сколько ни вставай, а уже опоздал.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Во сколько ни вставай, а уже опоздал.
От этого ни один перевод часов не поможет. Во сколько не вставай, один черт, какой нибудь маньяк раньше приедет, и твое любимое место займет!
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Ну а если серьёзно, работающим, зимнее время не в кайф. После работы почти не остаётся времени, особенно во второй половине лета...
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
А мне нравится без перевода часов! Всегда раньше так было - разница Москвы с Гринвичем 3 часа без всяких летних-зимних. И все жили так и не тужили :) Еще продолжительность светового дня ведь сильно зависит от географической широты. Хотя время у всех московское, но в Краснодаре, Москве и Питере все совершенно по разному. Под кого подстраиваться?
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
А мне нравится без перевода часов! Всегда раньше так было - разница Москвы с Гринвичем 3 часа без всяких летних-зимних. И все жили так и не тужили :) Еще продолжительность светового дня ведь сильно зависит от географической широты. Хотя время у всех московское, но в Краснодаре, Москве и Питере все совершенно по разному. Под кого подстраиваться?
Сам помню те времена, когда жили без перевода времени. Но на часок надо отстать. Сейчас у нас с Гринвичем только два часа разницы.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Я сейчас похож на персонажа, который на стуле.
Не знаю, что мне нужно, но очень хочется что-то нужное купить и по-больше. :D
P.S. Карцев и Ильченко гениальны.
:lol: верно подмечено, когда где-то, продают что-то, дешевле чем везде, начинается зуд - а ведь мне надо это, пока не знаю зачем, но надо... и как раньше жил без этого...
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Не знаю как у тебя. Я только что приехал с Финки. У них с нами всегда была разница в час, теперь у нас одно время. Финны ничего не меняли и у них с Гринвичем всегда была разница в два часа.
https://www.google.com/search?q=%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B5+%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F+%D0%B2+%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B5&ie=utf-8&oe=utf-8
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Сейчас у нас с Гринвичем только два часа разницы.
Вадим, ты ошибаешься. Сейчас разница между Москвой и Гринвичем (всемирное время UTC, GMT) 3 часа. С летним временем была разница 4 часа. Я временем GMT пользуюсь во многих компьютерных программах для моего другого хобби, так что предмет знаю :)

http://www.gmt.su/world-time/
 
Последнее редактирование:

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Вадим, ты ошибаешься. Сейчас разница между Москвой и Гринвичем (всемирное время UTC, GMT) 3 часа. С летним временем была разница 4 часа. Я временем GMT пользуюсь во многих компьютерных программах для моего другого хобби, так что предмет знаю :)

http://www.gmt.su/world-time/
P.S.
Два часа разницы с Лондоном, но у них там сейчас летнее время.
 
Сверху