Оффтопик

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Egor. У меня к ним подход примерно вот такой (см. фото). На выходе - отменный шнапс, получше чем в ресторанах в Мюнхене :)

Правда, в этом году все наоборот. Такая "раздача" была в том году. В этом году на одну бочку еле-еле наковырял. Но ни в яблочные годы, ни в скудные, ни одно, даже упавшее, яблоко не пропадает...
Может получится неплохой кальвадос.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Изначально был неправильный ответ. Обсуждение было того, сколько и КАКИХ удилищ нужно, ты же привёл лишь количество своих удилок, ну и кому это интересно, спрашивается?
Перед мной Сергей написал что у него Сабанеи, ну и что? Он тоже не прав по жизни, что всех характеристик не раскрыл. Где логика?
Я что обязан все рассказывать, хотя я про свои удочки тут писал, надо просто форум читать.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
А если вопрос "туп", "бесит", "вызывает улыбку" и не адресован лично, нах отвечать? Самоутвертиться лишь
Читай внимательно, вопрос был мне адресован. А насчет самоутверждения на форуме, то мне фиолетово, у меня есть другие способы.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Почитай внимательно, с чего все началось....
Речь не только об этом диалоге, в любом месте, где начинается спор с твоим участием, ты ведешь его с манерой унижения собеседника. Поэтому мало кто хочет вести с тобой диалог в обсуждениях чего-либо. Это SM пока держится, настоящий спортсмен.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Речь не только об этом диалоге, в любом месте, где начинается спор с твоим участием, ты ведешь его с манерой унижения собеседника. Поэтому мало кто хочет вести с тобой диалог в обсуждениях чего-либо. Это SM пока держится, настоящий спортсмен.
Максим, сравнив меня с лающей собакой, ты поступил культурно и деликатно? Просто хочу понять? Ладно я плохой, но как быть с тобой?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Максим, сравнив меня с лающей собакой, ты поступил культурно и деликатно? Просто хочу понять? Ладно я плохой, но как быть с тобой?
Почему лающей? Речь была, что кусаешься. А кусаются не только собаки, но и люди. Давай в личке продолжим?
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Я что обязан все рассказывать, хотя я про свои удочки тут писал, надо просто форум читать.
Вадим, ты же не пуп форума, чтобы о тебе все и всё знали :) Пока что большинство утвердились в мнении, что ты грубиян :D
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Вадим, ты же не пуп форума, чтобы о тебе все и всё знали :) Пока что большинство утвердились в мнении, что ты грубиян :D
да причем тут это. Просто надо читать ветки о снастях. Новички приходят на форум и считают что все должны им разжевать и научить сразу ловить помногу и трофеи. При этом не удосуживаются читать весь накопленный материал. Они хотят все и сразу.
Поэтому я могу дать им полезную инфу, но не разу не обязан. И с моей точки зрения вопрос был задан неправильно. Ты считаешь что ответ был неправильный, но это твое мнение, не мое. Ты ведь не считаешь себя пупом форума, но я знаю какие у тебя палки.
И я знаю мотивы твоих выступлений, но об этом в личке.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Все, господа, обсуждение Vadkh заканчиваем. Давайте лучше о длине и толщине мормышек поговорим? А то чешется уже :D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,624
Все, господа, обсуждение Vadkh заканчиваем. Давайте лучше о длине и толщине мормышек поговорим? А то чешется уже :D
Погоди, я еще летом толком не половил, хочу успеть застать, а кивки выточить еще успеем!
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,936
Возраст
60
Адрес
Москва
Проблема, озвученная Вадимом - "знать ничего не хочу, но хочу все и сразу" - это глобальная проблема новейшего времени.
И рыбалка тут - фигня... Точно так же заводят собак, как колбазу на завтрак отрезают (а потом удивляются - отчего она такая странная или вообще - полностью ох...шая), точно так же, как вчерашние школьники, после блестящих образрвательных реформ - ни думать не хотят, не знают ни родной литературы, ни истории...
Раздражаться на это бессмысленно.
И "бить" - не за что, люди не виноваты, что живут во время победившей шизофрении, "торжества хама" и тотального обесценивания информации.
Тут возможны две позиции:
- подскажи, научи, посоветуй, где читать
- не участвуй
Остальное - не конструктивно.
И, по мере "углубления" социальных и образовательных реформ ситуация будет только ухудшаться - дивиться тут нечему, надо понять и "определиться".

Причина тут не в глупости, а в неумении и нежелании учиться. Которому очень способствует система, построенная на "палках и очковтирательстве".

Вы в курсе, как теперь чиновники - учащихся называют? На своем "новоязе"? "Контингент". Как зэков.

А что там было про толщину мормышек? С глубиной и длинной - коррелирует? :crazy:
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,514
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Да нет! Просто народ пытается коллегиально втолковать Вадиму, что общаться с высока на форуме не принято.
Судя по количеству негативных отзывов его манера общения многим не нравится, в частности и мне.:stop:
Добрее надо быть и по жизни, и на форуме.;)
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
Да нет! Просто народ пытается коллегиально втолковать Вадиму, что общаться с высока на форуме не принято.
Судя по количеству негативных отзывов его манера общения многим не нравится, в частности и мне.:stop:
Добрее надо быть и по жизни, и на форуме.;)
Просто, не понимают люди, тонкого, ироничного человека из Культурной столицы! Художника каждый может обидеть!

Жень, да я совсем себя не хороню:D Это другим хочется, но я еще пописаю на их могилы:lol:
 

Алексеич58

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
871
Возраст
66
Адрес
Санкт-Петербург
Просто, не понимают люди, тонкого, ироничного человека из Культурной столицы! Художника каждый может обидеть!
"Это другим хочется, но я еще пописаю на их могилы"

Про "пописать на могилы" очень "художественно" и "тонко"!
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
Ч
В Саратове на отдыхе или ПМЖ
Не, по работе. На следующий день был в Волгограде. Переехать пока не готов, но девки что в Саратове, что в Волгограде... Мммм. Хотя, в Екатеринбурге лучше)
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Ч
Не, по работе. На следующий день был в Волгограде. Переехать пока не готов, но девки что в Саратове, что в Волгограде... Мммм. Хотя, в Екатеринбурге лучше)
Эт ты их в Курске и Воронеже не счупал :D:D
Пару лет назад был в Воронеже в ком-ке дня три ... еле ноги унес. От девок. Да.
Хорошо жена форум не читает :D:D:D
 
Последнее редактирование:
Сверху