Оффтопик

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,514
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Вот и лето закончилось... :( А я в этом году всего один раз искупался... 19 января... В проруби...
Как же ты такой не мытый ходишь?:eek::D Я вот даже на даче и то, два раза в неделю в душе купаюсь.:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,624
Вот и лето закончилось... :( А я в этом году всего один раз искупался... 19 января... В проруби...
Сезон гнилой был, вся надежда на зиму. Получилось, что зимой я лучше ловил, чем летом. Кошмар.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Сезон гнилой был, вся надежда на зиму. Получилось, что зимой я лучше ловил, чем летом. Кошмар.
Согласен на 100%. Столь теплая зима и холодные весна и лето сделали свое черное дело. В яме на Луге, где стабильно ловил лещей в течении 5-6 лет, в этом году был три раза. Итог 3 подлещика мах вес 300грамм. Местные дубинщики которые ловили там сутками и передавали места друг другу к августу бросили это гнилое занятие. У меня одна еще надежда - половить сига в Финке этой осенью. Волхов тоже один раз выстрелил. Ну в эти выхи съезжу туда на ночевку, может повезёт.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Получилось, что зимой я лучше ловил, чем летом. Кошмар.
У кого как... У меня этот сезон прошел "на отлично" - в Воскресенске по 6-7 кил за тур, в Угличе 9900 за тур. На килограммовых карасиках поотрывался в Ростовской области. Верхняя МР порадовала мордатыми лещами. Марьино порадовало лещами-двушниками на тестируемый пикер 2.4 метра... Сушилка для вяленья рыбы забита все лето была до упора... Совершенно сравнимо с тем, как оно "там зимой" было :), только с бонусами.

А сезон еще не закрыт... В эти выходные Чемпионат Москвы (а завтра тренировка, считай любительская рыбалка), потом Кубок Дружбы в Белоруссии, там, если повезет, по монстрам поотрываемся. Еще не надо про Левшу забывать, у него там поздней осенью гигантские кракены ловятся. Точнее сказать, клюют.

А теперь ты "то место" зимнее знаешь, как бы не кирдык ему... Месту то бишь :) :) Ты там, вместе со стенсеном, всю рыбу передушишь.
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,624
Волхов тоже один раз выстрелил.
Вот и у меня Плещеево "выстрелило", пусть и пару раз. И на этом, собственно, все. До платников скатился, прикрываясь благими намерениями приучить ребенка к рыбалке :D :facepalm:
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Вот и у меня Плещеево "выстрелило", пусть и пару раз. И на этом, собственно, все. До платников скатился, прикрываясь благими намерениями приучить ребенка к рыбалке :D :facepalm:
Любовь за деньги...... Понимаю:D:facepalm: Заботливый отец оплачивает первое посещение публичного дома своего отрока, где то у классиков читал.:D
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Сезон гнилой был, вся надежда на зиму. Получилось, что зимой я лучше ловил, чем летом. Кошмар.
Чья бы корова мычала, а твоя бы...!:(
Ты и виноват во всем! Разослали прикормку на тест, все губы раскатали, ну и результат ессесено!:mad:

...убил бы!:mad:
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Пора осваивать новые способы ловли.
 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
Сезон гнилой был, вся надежда на зиму. Получилось, что зимой я лучше ловил, чем летом. Кошмар.
А я в целом вполне доволен сезоном, и тем как к нему подготовился - Сидел на новом стуле FPT Comfort , макал новую палочку DRENNAN MatchPro Super Feeder 12', Р А З Л О В И Л Прикормку GF Energy ЛЕЩ (смотреть в сторону других производителей и серий не стал и вероятно в следующем сезоне не буду), сделал для себя полезные открытия в мелочах и т.д. На берегу в меру возможности убирался за свинолюдьми - Уловами доволен.
 
Последнее редактирование:

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
50
Адрес
Электросталь
А я в целом вполне доволен сезоном, и тем как к нему подготовился - Сидел на новом стуле FPT Comfort , макал новую палочку DRENNAN MatchPro Super Feeder 12', Р А З Л О В И Л Прикормку GF Energy ЛЕЩ (смотреть в сторону других производителей и серий не стал и вероятно в следующем сезоне не буду), сделал для себя полезные открытия в мелочах и т.д. На берегу в меру возможности убирался за свинолюдьми - Уловами доволен.
И ведь, глядя в глаза, безоговорочно веришь!:D
 

Вложения

  • 2.2 KB Просмотры: 0

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
А зачем глупые вопросы задавать? Понятно, что все разные для разных условий.
Вот вздорный старик (с)
Тебя в тюрьме обащаться учили что ли? Чего кусаешься на всех? Нормально общаться западло?
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Вот вздорный старик (с)
Тебя в тюрьме обащаться учили что ли? Чего кусаешься на всех? Нормально общаться западло?
Сынок:crazy: Доживешь до моих лет, тогда и посмотрим:D
Тонкую иронию, может начнешь различать;)
 
Сверху