Оффтопик

Sr. Jois

Бывалый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
198
Возраст
57
Адрес
Зеленоград, 15 мкр.
Я тебе уже говорил, что твоя схема у меня не работает!:)
Странно... у меня работает.
Алгоритм следующий. Сначала по Серегиной схеме, затем ставим галку на нужной теме...




апосля жмем "Выбранные темы" - ставим галку куда нам нужно и... "Вперед"



Должно сработать.
 

variag

Участник
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
67
Адрес
РК
Извиняйте обознался. Думал, вы один из шефов команды "Волжанки".:)
[h=3]Leshiy007 он же Олег. Если попутал с ним то извините.[/h]
 
Последнее редактирование:

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Leshiy007 он же Олег. Если попутал с ним то извините.
Я Сергей Марков, который под тем же ником (SM) и на мачфишинге. Добавлю, Кстати, к сведению, Олег (Леший который) выступает за команду Трапер (г. Воронеж)
 
Последнее редактирование:

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Должно сработать.
Так это не "сначала по моей схеме", это и есть она вся целиком в чистом виде. На моих картинках было все тоже - некая тема, отмеченная галкой под удаление, и т.д.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,794
Возраст
57
Адрес
Москва

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,794
Возраст
57
Адрес
Москва
Да в том-то и дело, что я не могу удалить эту тему!
Как же жить на форуме без данной темы?:-? Это считай надо выбросить тему с самым большим количеством ответов. А их тут не много не мало скоро 5500 будет. Найдите тему более посещаемую. Без нее и сайт не сайт.:secret:
 

Алексеич58

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
871
Возраст
66
Адрес
Санкт-Петербург
Андрей, а где про подсачек!:)

Всё, разобрался! Андрей, огромное спасибо!:beer:
 
Последнее редактирование:

Алексеич58

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
871
Возраст
66
Адрес
Санкт-Петербург
Ответить - расширенный режим - там в панели инструментов есть кнопка с изображением скрепки - затем выбираем файл - и загружаем.

Так и сделал - ничего не произошло!:eek:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,794
Возраст
57
Адрес
Москва

Алексеич58

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
871
Возраст
66
Адрес
Санкт-Петербург
Как это не произошло? Только что видел с фотографиями, правда мелкие побольше бы размер фото, а то ничего не разглядеть. У тебя получилось.:cool::D

Да, всё в порядке! Ещё раз, спасибо!:)

Прав ты и Олег (Oberst), полезная тема!:D
 
Последнее редактирование:

variag

Участник
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
67
Адрес
РК
Я Сергей Марков, который под тем же ником (SM) и на мачфишинге. Добавлю, Кстати, к сведению, Олег (Леший который) выступает за команду Трапер (г. Воронеж)
Но тестирует то он "Волжанку". Или это так аутсорсер?
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Но тестирует то он "Волжанку". Или это так аутсорсер?
Так исторически сложилось. Он был в составе этой спортивной команды еще до работы в Волжанке. Тестирование - это часть работы, а спорт - спортом. И, вообще, смена места работы, это не причина уходить из слаженной команды. В общем, чужой среди своих :)
 

variag

Участник
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
67
Адрес
РК
Так исторически сложилось. Он был в составе этой спортивной команды еще до работы в Волжанке. Тестирование - это часть работы, а спорт - спортом. И, вообще, смена места работы, это не причина уходить из слаженной команды. В общем, чужой среди своих :)
Я понимаю. Хотя, как сказать. Я не знаю ваших отношений и спасибо что приоткрыли малую часть кухни. А то как - то за 1500км. не следиться за событиями. Вон Фадеев в Крым приезжал, знал бы съездил, да что там ехать до Зуи. Говорят вывешивали приглашение всем на семинар - хотя ХЗ, где и кому, они его вывешивали.
Но часто бывает вроде работаешь, в одной конторе и рядом. А из коллектива ушел и чужой. И нужно от тебя бывшим сослуживцам, лишь материальный интерес.
Сори мысли в слух, не опосредованные к вам.
 
Сверху