Оффтопик

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити
Прочитал инфу по ссылке. Я ни как в толк взять не могу. Как можно индивидуальному предпринимателю разрешать вылов биоресурсов? Он что рожал эту рыбу?
Не ну я ссылку давал для тех кто хотел письменно пожаловаться о нарушениях лова рыбы.
Я вот например писал туда и про Оку под Алексином и про Упу в Супрутах.
И действительно приезжали и ловили браков. И сети вынимали. И о проделанной работе потом отписывались.
А все нюансы по поводу предпринимателей это к законописцам,или к тем кто составляет нормативы по этому поводу.
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
Тема "как найти леща"??
Я, как делитант, понимаю, чтобы найти леща - надо сначала найти браконьера. Следующая интеграция - обратиться к нему, спросить про леща. Потом найти, по возможности
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Тема "как найти леща"??
Я, как делитант, понимаю, чтобы найти леща - надо сначала найти браконьера. Следующая интеграция - обратиться к нему, спросить про леща. Потом найти, по возможности
В этом есть своя логика, так как браконьер в душе разрушитель и просто так копошиться на водоеме не будет движется четко на место. А вот места свои он тебе не сдаст, ему конкуренты, а тем более свидетели не нужны. Тут знание места в деталях наше все.
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити
В этом есть своя логика, так как браконьер в душе разрушитель и просто так копошиться на водоеме не будет движется четко на место. А вот места свои он тебе не сдаст, ему конкуренты, а тем более свидетели не нужны. Тут знание места в деталях наше все.
:thumbup::thumbup::thumbup:
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
В этом есть своя логика, так как браконьер в душе разрушитель и просто так копошиться на водоеме не будет движется четко на место. А вот места свои он тебе не сдаст, ему конкуренты, а тем более свидетели не нужны. Тут знание места в деталях наше все.
Вот, блин, чью-то мать!! Не такой я и дилетант!! Прошарил!
Меняю не приглянувшийся Спидмастер на камуфляж, чешки и мазь от комаров
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Вот, блин, чью-то мать!! Не такой я и дилетант!! Прошарил!
Меняю не приглянувшийся Спидмастер на камуфляж, чешки и мазь от комаров
А зачем тебе еще один камуфляж, чешки и мазь от комаров.:-? Оставь Спидмастер в покое;):D
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
А зачем тебе еще один камуфляж, чешки и мазь от комаров.:-? Оставь Спидмастер в покое;):D
Андрей! Обижаешь!! Имею полный комплект, даже мазью не труся)) это доя товарища))

ПС: када на рыбалку вместе поедем?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Андрей! Обижаешь!! Имею полный комплект, даже мазью не труся)) это доя товарища))

ПС: када на рыбалку вместе поедем?
Думаю в июне посетить Рязанскую губерню. В районе Константиново.
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
Тема - реальный флуд. Воспользуюсь. Идея - ты приехал, я забрал - не умерла! Ждем обстоятельств
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Разумная цена)))) ботинок за удочку))) растопчем все заморское - ответ на санкции
Ага, ботинки отечественные, удочка загнивающего Запада (пофиг, что Восток, для россиян все, что за границей - Запад ;) ) Выбор очевиден же :D
 
Сверху