Оффтопик

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Что ,коты заорали?Вот когда миниюбки и туфельки-тогда весна,а у тебя всё с "чернобыльским" акцентом
А туфельки какую роль играю в вопросе определения наступления весны? Моя жена круглый год в туфельках на работе ходит, а весной только сейчас запахло.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
А туфельки какую роль играю в вопросе определения наступления весны? Моя жена круглый год в туфельках на работе ходит, а весной только сейчас запахло.
нет в тебе романьтизьма
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Это первые признаки. Вот увидишь, что в воскресенье будет. А будет полное изменение законов физики, температура будет повышаться, а длинна юбок уменьшатся.:D Дальше надо смотреть.:mad: А то "вот если юбки короткие то уже весна". Нельзя так рассуждать изощеренцам тем более в разряде ветерана.:)
про мокрые майки писать или обгадите?главное артериальное давление в норме!старые пердуны
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
про мокрые майки писать или обгадите?главное артериальное давление в норме!старые пердуны
Старые "пердуны" готовы выполнять любые задания в любое время дня и ночи в любой точке земного шара, на фронтах "невидимого фронта":D
Про мокрые майки писать не будем, форум то рыболовный.;)
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Старые "пердуны" готовы выполнять любые задания в любое время дня и ночи в любой точке земного шара, на фронтах "невидимого фронта":D
Про мокрые майки писать не будем, форум то рыболовный.;)
вышел сухим из воды........ну ну...о рыбалке
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Я скромно постою в сторонке. Если хотите - покурю. Но участия разговоре о туфельках и мокрых маичках принимать воздержусь. Просто с улыбкой вас послушаю, "пердуны". :cool:
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Не знаю как коты, а мои кошки обе замуркали, одна уже с котом повстречалась, вторая у кота... :D
очередной виток в экономике семьи?собака лучьше...с ней хоть поговорить можно....и снасти на столе оставлять...кошки...не..они сами по себе
 

OKsky

Участник
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
24
Адрес
Владимирская область
Что ,коты заорали?Вот когда миниюбки и туфельки-тогда весна
Смею заметить, что на эту тему дискутируют Мужчины зрелого возраста!!! А где молодежь? Практикуют или рыбу ловят!??=:oo
 
Сверху