Оффтопик

Oleg_GOR

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
930
Возраст
56
Адрес
Подмосковье
Жалко мне Вас заранее....В плохую компанию попали
Это... парни... поаккуратнее, а то обидится, и к штеккеристам подастся, вот там точно пропадет (по финансам имею ввиду).:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Я уже машину продал - фидерный шмурдяк покупая, в кредиты залез - удочки одежда, приценяюсь к квартире - поменять хочу на халупу у реки.
Это наркотик!!!:eek: Ночами не сплю, все вершинки сняться.:facepalm: Дробастер вчера приходил....=:oo
Зато у меня есть фидер!:thumbup::D:beer:
Да ладно жаловаться, почку еще не продал :lol::crazy:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
SOS!! КАРАУЛ!! HELP!! к "фОТОНУ" руки тянутся (пока без PRO)=:oo=:oo=:oo
Не торопись, полови сезон тем что есть в арсенале. Постарайся понять твое ли это. Заодно рассматривай варианты удилищ, глядишь за это время немножко поднакопишь и возьмешь то, что будет радовать душу. Фотон это не лучший вариант.
 

OKsky

Участник
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
24
Адрес
Владимирская область
Постарайся понять твое ли это.
МОЕ это, МОЕ!! Ловил на дубины,отказался от кучи поводков, ( ловлю на один ) потом от клеток и всяких пружин (делаю кормушки из ПЭТ, спасибо этому сайту!), шаманю с прикормками, колхозил с вершинками. И вот оно, подарили фидер! Смутил этот SPOD, мать его!
P.S. А если я доберусь до DRENNANов всяких и FOXов, от меня хоть ушки-то останутся?:-?:lol:
 

OKsky

Участник
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
24
Адрес
Владимирская область
Всех православных поздравляю с Вербным Воскресеньем! Здоровья, всех благ,удачи во всем!!! Больших и маленьких рыб и ВСЕГДА!!! НХНЧ!
 
Последнее редактирование:

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
МОЕ это, МОЕ!! Ловил на дубины,отказался от кучи поводков, ( ловлю на один ) потом от клеток и всяких пружин (делаю кормушки из ПЭТ, спасибо этому сайту!), шаманю с прикормками, колхозил с вершинками. И вот оно, подарили фидер! Смутил этот SPOD, мать его!
P.S. А если я доберусь до DRENNANов всяких и FOXов, от меня хоть ушки-то останутся?:-?:lol:
Тут всё не так просто, в фидере как и любой религии есть всякие течения и секты... Ну например христианство - а сколько там всего, и православие и каотолицизм, и протестанты и т.д. Пока всё перепробуешь, не только тело но и душу продашь... одумайся.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Пойду возьму пивка, подумаю на досуге про религию. К какой же принадлежу я сам? Хм. :rolleyes:
 
Сверху