Оффтопик

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Андрей,что тут понимать,по новым правилам сайта,у кого есть айфон 6,тот
лох и геть с форума. У кого есть,то он лох и ему тоже нет места на форуме.
у кого аппа и асус куда:lol:

а кто знает сколько срок службы аккумулятора у айфона? и реально потом через 3-4 г купить,или это рулетка, просто я для галакси так найти не смог, пришлось новый покупать телефон
 
Последнее редактирование:

Little Jukka

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
803
Адрес
Москва
у кого аппа и асус куда:lol:

а кто знает сколько срок службы аккумулятора у айфона? и реально потом через 3-4 г купить,или это рулетка, просто я для галакси так найти не смог, пришлось новый покупать телефон
Китайцы сделают любой аккумулятор, но вот тут и начнётся самая рулетка, не просто "работает-не работает", а "выживет телефон-не выживет". Есть богатый опыт такой рулетки ещё с сименсом
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,934
Возраст
60
Адрес
Москва
У сына живой еще старый ай4 - больше 4 лет - батарейка совершенно живая (более того - дольше тянет, чем у свежего пятого, шестой он не пользовал и не планирует - считает неудачным - ненадежный и ценник неадекватен относительно пятого, если соотнести с функционалом).
Если вообще "о батарейках" - у моего шестилетнего фили (топленного, биого-перебитого и до сих пор - живого) батарейка если и подсела - то несущественно. Если у нового держала почти месяц - то и у шестилетнего - около 3 недель.
Филю делают в том же кетае...
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
у кого аппа и асус куда:lol:

а кто знает сколько срок службы аккумулятора у айфона? и реально потом через 3-4 г купить,или это рулетка, просто я для галакси так найти не смог, пришлось новый покупать телефон
писал выше. менял аккумулятор на айфоне 5-м, телефону ровно 2 года жесткой эксплуатации. батарейка начала слишком быстро садиться и телефон на холоде отключался даже при 50-60% зарядке. заменил батарею 700 руб с работой. первая не пошла, приехал ещё раз, заменили. пока нормально работает.
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Кста об ай-фонах. Вчера, вроде на "Вести ФМ" слушал одного эксперта, так он сказал, что ВСЁ, что было загружено в ай-фон где-то там сохраняется. Фото, видео, СМС, ММС, контакты и т.д. и т.п.. И как ты это не удаляй - бесполезняк, всё может быть прочитано. А у наших детапутов этих ай-фонов по 12 на дюжину.
 

Little Jukka

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
803
Адрес
Москва
У сына живой еще старый ай4 - больше 4 лет - батарейка совершенно живая (более того - дольше тянет, чем у свежего пятого, шестой он не пользовал и не планирует - считает неудачным - ненадежный и ценник неадекватен относительно пятого, если соотнести с функционалом).
Если вообще "о батарейках" - у моего шестилетнего фили (топленного, биого-перебитого и до сих пор - живого) батарейка если и подсела - то несущественно. Если у нового держала почти месяц - то и у шестилетнего - около 3 недель.
Филю делают в том же кетае...
Значит, это я такой невезучий. Все мои предыдущие телефоны умирали раз в 4-5 лет именно из-за аккумулятора
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,395
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Кста об ай-фонах. Вчера, вроде на "Вести ФМ" слушал одного эксперта, так он сказал, что ВСЁ, что было загружено в ай-фон где-то там сохраняется. Фото, видео, СМС, ММС, контакты и т.д. и т.п.. И как ты это не удаляй - бесполезняк, всё может быть прочитано. А у наших детапутов этих ай-фонов по 12 на дюжину.
А кто нибудь пробовал гугл аккаунт с андроида удалить? Непростое, скажу вам дело, или сбрасывай все настройки с памятью до нуля, или прошивку меняй (что тоже всё удаляет). Так что - враги следят за тобой постоянно.

нене.. давайте про баб......
;)
Я категорически ЗА :confused:
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Кста об ай-фонах. Вчера, вроде на "Вести ФМ" слушал одного эксперта, так он сказал, что ВСЁ, что было загружено в ай-фон где-то там сохраняется. Фото, видео, СМС, ММС, контакты и т.д. и т.п..
Коль, тут такая фигня, при удалении, ты удаляешь адрес (путь, не знаю как правильнее), а не саму информацию. И если более ни чего вновь не загружалось, то инфу можно вытащить. Если даже и загружалась новая инфа, всё равно сохраняется возможность часть инфы, якобы удалённой, вытащить.
Я не спец, пусть Гуру компьютерные меня поправят...
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Коль, тут такая фигня, при удалении, ты удаляешь адрес (путь, не знаю как правильнее), а не саму информацию. И если более ни чего вновь не загружалось, то инфу можно вытащить. Если даже и загружалась новая инфа, всё равно сохраняется возможность часть инфы, якобы удалённой, вытащить.
Я не спец, пусть Гуру компьютерные меня поправят...
Тебя поправят работники "молчи-молчи". Эти ребята все что угодно достанут.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Камрады! Ну что там такого секретного может быть в наших смартах и почтах? Правильно ниже написали: если захотят, до достанут, назначат и сам признаешь:lol:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Камрады! Ну что там такого секретного может быть в наших смартах и почтах? Правильно ниже написали: если захотят, до достанут, назначат и сам признаешь:lol:
Эдик, вот решишь ты в президенты страны выбираться;), а там на тебя уже все есть:facepalm:
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Коль, тут такая фигня, при удалении, ты удаляешь адрес (путь, не знаю как правильнее), а не саму информацию. И если более ни чего вновь не загружалось, то инфу можно вытащить. Если даже и загружалась новая инфа, всё равно сохраняется возможность часть инфы, якобы удалённой, вытащить.
Я не спец, пусть Гуру компьютерные меня поправят...
О том как удаляется инфа на носителях я в курсе ;). Здесь дело другое, если разложить ай-фон на молекулы это не значит, что инфа с него исчезла. При любом контакте ай-фона с "облаком", магазином и др. с него утекает вся инфа и тебя при этом ни о чём не спрашивают. Удалить свою инфу из облака, магазина и др. ты не в состоянии.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Камрады! Ну что там такого секретного может быть в наших смартах и почтах?
Правильно, не фига держать всякую нежелательную хрень на компе или телепонах и т.д.

В своё время я устанавливал директору нашего завода КГБэшную ЗАСовскую связь, так там на первой странице справочника крупным шрифтом было напечатано "Сохранение конфиденциальности разговора обеспечивает абонент". Так что ни какие, даже сверх секретные средства не обеспечивают сохранности тайны.
 
Сверху