Оффтопик

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
...................... Но в сравнении со "среднестатистическим распространенным бюджетным-среднебюджетным" смартом любой айфон имеет неплохую батарейку.
........ которая как минимум в два раза меньше (в смысле емкость) чем в андроидных гаджетах.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Блин,пропустил всё интересное!:DА чё вправду думаете Костян "переоделся" ?
 

joslen

Banned
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
40
Возраст
43
Адрес
москва
Есть смарты с более "длинной" батарейкой (те же филипсы и некоторые корейцы). Но в сравнении со "среднестатистическим распространенным бюджетным-среднебюджетным" смартом любой айфон имеет неплохую батарейку.
наверно именно по этой причине, все афоньщики имеют "в каждом кармане по зарядке"))))
Все яблокофилы,чьи айфоны наблюдаю по работе, постоянно находятся на зарядке.
 

joslen

Banned
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
40
Возраст
43
Адрес
москва
Одним из основных преимуществ 6 айфона является энергосбережение..
Наверное именно по этому, в перечне недостатков среди нескольких сотен отзывав на яндекс маркете основным идет батарея, которой еле еле хватает на день. А у Эдуарда, прямособенный какой то айфон.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Наверное именно по этому, в перечне недостатков среди нескольких сотен отзывав на яндекс маркете основным идет батарея, которой еле еле хватает на день. А у Эдуарда, прямособенный какой то айфон.
Просто скрин
 

Вложения

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
У вас особенный аппарат?
Почему тогда у других не так?
У Эдуарда, настоящий, а у других подделка...китайские Айфоны 4-6 руб стоят
Пяток лет назад я у пары сотрудников в з/у видел на руках Rolex:D
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
У вас особенный аппарат?
Почему тогда у других не так?
Достал уже. Я выкладываю подтверждение того, что есть на самом деле и втюхивать, а тем более рекламировать айфон сейчас не собираюсь. У меня аппарат для работы, что подтверждает скрин по использованию приложений.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Эдуард,не кипятись,ты же знаешь,как он тебя любит.;)А судя по стилистике,это и в правду ОН.
Артем, я не кипячусь совсем, просто чувак распространяет слухи и сплетни, а я ему доказываю конкретными примерами. Он сам себя выставляет пи.....болом, признающим только свое мнение, но постоянно пытается то ли консультироваться, то ли привлечь с себе внимание, это лечится, но при желании пациента. Хотя без троллей скучно.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Артем, я не кипячусь совсем, просто чувак распространяет слухи и сплетни, а я ему доказываю конкретными примерами. Он сам себя выставляет пи.....болом, признающим только свое мнение, но постоянно пытается то ли консультироваться, то ли привлечь с себе внимание, это лечится, но при желании пациента. Хотя без троллей скучно.
Зато мы теперь знаем какой у тебя телефон. :)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
а я тут давеча себе на айфоне пятом заменил батарейку, всё удовольствие 700 руб.:D друг с работы хотел было купить новый айфон 6, ну мол с оказией, когда в очередной раз в китай поедем, заскочим в гонконг. глянул он цены, задумался, хотя может себе это позволить. у него телефон разбитый был, весь экран в паутинку, кнопки не все работают :D все его под...вают :lol: я ему - стапэ! взял тел и на савёле, с оказией своей, весь тел превратил в новый за 4,5 рубля (экран, батарея, сенсор или как там его). ходит человек, радуется! кризис , долой лишние траты! :lol:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Не могу понять по чем сыр бор. Это похоже на чемпионат у кого толще и длиннее. Вот по мне, хочешь пользоваться яблоком - пользуйся, хочешь самсунгом покупай и юзай. Остальное все от лукавого. Я знаю одного человека которому кнопочные телефоны Nokia нравятся, и на фиг ему другие телефоны не нужны.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Не могу понять по чем сыр бор. Это похоже на чемпионат у кого толще и длиннее. Вот по мне, хочешь пользоваться яблоком - пользуйся, хочешь самсунгом покупай и юзай. Остальное все от лукавого. Я знаю одного человека которому кнопочные телефоны Nokia нравятся, и на фиг ему другие телефоны не нужны.
Андрей,что тут понимать,по новым правилам сайта,у кого есть айфон 6,тот
лох и геть с форума. У кого есть,то он лох и ему тоже нет места на форуме.
 
Сверху