Оффтопик

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,934
Возраст
60
Адрес
Москва
На форуме можно сделать сокращенный вариант или ссыль на статью "прикрученной сверху" и закрытой именно в ветке про лески-плети. Чтоб всегда сверху висело и всякий заходящий сразу видел.
Так как куча бродящего в сети народа никогда не читает ни статей, ни мануалов, лазает только по темам - так дичать удобнее. И мозг выносить.
Это, конечно, "их личные трудности", но - "полезное должно работать". "Независимо от".
Иначе вообще все теряет смысл.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
А как с подъездом на Митинский залив? Говорят, что и там все перегородили.
Летом пару свободных выездов видел. Если на карте мне подробно укажешь подъезды - в СБ могу посмотреть.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Игорь, там было несколько подъездов и стоянок. 1- это к берегу залива. Туда была дорога. к березкам. Но якобы закрыли шлагбаумом. 2- это стоянка у оврага и сразу же за ним, слева об лес была возможность поставить машину. Далее еще был подъезд, но смотрю там уже что-то понастроили. А то придется через Васюсино ехать. http://maps.yandex.ru/?um=YtdPG9VaD0Y4j7lDW36dTlYFKAlESGYI&l=sat,skl
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Игорь, там было несколько подъездов и стоянок. 1- это к берегу залива. Туда была дорога. к березкам. Но якобы закрыли шлагбаумом. 2- это стоянка у оврага и сразу же за ним, слева об лес была возможность поставить машину. Далее еще был подъезд, но смотрю там уже что-то понастроили. А то придется через Васюсино ехать. http://maps.yandex.ru/?um=YtdPG9VaD0Y4j7lDW36dTlYFKAlESGYI&l=sat,skl
Где №1 точно шлагбаум - я сам видел. №2 - дорога расширена, можно поставить пяток машин.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Не знал в какую тему определить, но тот кто это детям 1 класса задает с головой наверное поссорился:s
Вобщем такое задание принес сынуля из школы что я даже подрастерялся поначалу:eek:долго выпытывал у парня где этот долбаный электроконструктор:D....четно пришлось свой придумывать
 

Вложения

Последнее редактирование:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Не знал в какую тему определить, но тот кто это детям 1 класса задает с головой наверное поссорился:s
Вобщем такое задание принес сынуля из школы что я даже подрастерялся поначалу:eek:долго выпытывал у парня где этот долбаный электроконструктор:D....четно пришлось свой придумывать
Да! Но последовательное соединение лапочек - это неправильно. Если только лампочки эти не на 127 В.
 

Sергей

Бывалый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
224
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Так тут без вариантов, если хотите чтобы на обеих лампочках было 220В, то надо параллельно цеплять.
Законы Кирхгофа они такие)))
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Предполагался детский низковольтный конструктор постоянного тока. Батарейка и пара диодов.
Челябинские отцы настолько суровы ....
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Предполагался детский низковольтный конструктор постоянного тока. Батарейка и пара диодов.
Челябинские отцы настолько суровы ....
:D:thumbup: надо ему сказать чтоб надпись розетк исправил на батарейка:D
 
Последнее редактирование:
Сверху