Оффтопик

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Игорь, там было несколько подъездов и стоянок. 1- это к берегу залива. Туда была дорога. к березкам. Но якобы закрыли шлагбаумом. 2- это стоянка у оврага и сразу же за ним, слева об лес была возможность поставить машину. Далее еще был подъезд, но смотрю там уже что-то понастроили. А то придется через Васюсино ехать. http://maps.yandex.ru/?um=YtdPG9VaD0Y4j7lDW36dTlYFKAlESGYI&l=sat,skl
Позавчера шлагбаума не было.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Да! Но последовательное соединение лапочек - это неправильно. Если только лампочки эти не на 127 В.
Очень даже жизнеспособная схема, применяется для продления ресурса электролампочки и экономии электроэнергии. Включаются последовательно две лампы на 220 вольт и разной мощности, например 40 Вт и 125 Вт (кстати какая лампочка при таком включении горит ярче). Применяется как правило там где круглосуточно включено освещение.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Погоняли тут мальца. В итоге первый в классе трагги и второй в общем зачёте. Народу гоняет конечно меньше чем летом, но самые стойкие перцы не сдаются))))










ЗЫ Ну что парни, похудел я? :cool:
И ещё похудею. Выбора нет.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Погоняли тут мальца. В итоге первый в классе трагги и второй в общем зачёте. Народу гоняет конечно меньше чем летом, но самые стойкие перцы не сдаются))))
ЗЫ Ну что парни, похудел я? :cool:
И ещё похудею. Выбора нет.
Поздравляю.
Давай как лучше после Нового года на НМР съездим.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Погоняли тут мальца. В итоге первый в классе трагги и второй в общем зачёте. Народу гоняет конечно меньше чем летом, но самые стойкие перцы не сдаются))))
Тимур, тебе пора уже в F1 переходить. :)
В водилы по массе не пройдешь, а вот механики по умениям точно возьмут.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Погоняли тут мальца. В итоге первый в классе трагги и второй в общем зачёте. Народу гоняет конечно меньше чем летом, но самые стойкие перцы не сдаются))))
Маньяки, однако:thumbup: Молодцы!

[QUOTEЗЫ Ну что парни, похудел я? :cool:
И ещё похудею. Выбора нет.][/QUOTE]

Если сравнивать с аватаркой, да. Выбор всегда есть, или что то менять в своей жизни, или плыть по течению как .....
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Если сравнивать с аватаркой, да. Выбор всегда есть, или что то менять в своей жизни, или плыть по течению как .....
Степаныч. На аватарке 113, сейчас 98. А выбора нет, это просто первый пункт в лечении межпозвоночной грыжи.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Степаныч. На аватарке 113, сейчас 98. А выбора нет, это просто первый пункт в лечении межпозвоночной грыжи.
Да я помню, ты упоминал про проблемы со спиной, но не думал что так серьёзно. Тем более нельзя плыть по течению. Я знаю двоих, которые надеялись на чудо таблетки и хирурга... И знаю людей которые сделали всё, чтобы избежать операции. И они на сегодня чувствуют себя хорошо, и тяжести умеренные поднимают и с лопатой дружат:), и :secret:жёны на них не в обиде.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,934
Возраст
60
Адрес
Москва
Или - просто "честного китайца" (сделанного просто как китайца, а не китайца "типа отечественный производитель", как наши "бренды" из китая) - можно взять дешевле и даже интереснее.
Интересные штуки в бюджете можно посмотреть у кайды, такары, грфиш...
Возможно - еще где.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Да я помню, ты упоминал про проблемы со спиной, но не думал что так серьёзно. Тем более нельзя плыть по течению. Я знаю двоих, которые надеялись на чудо таблетки и хирурга... И знаю людей которые сделали всё, чтобы избежать операции. И они на сегодня чувствуют себя хорошо, и тяжести умеренные поднимают и с лопатой дружат:), и :secret:жёны на них не в обиде.
Ну вот и я решил пока без "ножа" обойтись.
 

joslen

Banned
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
40
Возраст
43
Адрес
москва
Макс, при таком курсе доллара не долго гореть им осталось.... "железки" все валютные...:-[]
Так это, может быть это знак свыше?
Вам как бы сам господь говорит:" пора доставать фидера с антресоли".
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Давно бы собрал свой жигуленок отечественный :D
По железкам сопоставимо))) А вот снять/поставить, разобрать/собрать, тут ещё "большая вилка"))) Ковыряешься дома и сам. Новый кузов на днях сам открасил)))


Так это, может быть это знак свыше?
Вам как бы сам господь говорит:" пора доставать фидера с антресоли".
Знак свыше... может быть, но сначала нужно со здоровьем разобраться.
 
Последнее редактирование:
Сверху