Оффтопик

Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
75
Возраст
25
Адрес
Россия,Подольск
И ещё: я делаю так, что-бы крючок был максимально близко к кормушке.Что-бы рыба его быстрее нашла.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Знаете у меня ещё куча вопросов! Вот один из них:
Зачем делают длинные поводки? Вот я сам пользуюсь поводками от 5 до 20 см. Когда ловлю на ин-лайн с коромыслом, то ставлю поводки не более 7 см., а когда ловлю на ПГ или несиметричку, то делаю поводки 15-20 см. Зачем длиннее - не понимаю.
Хотя течение у самого дна не такое сильное как в толще воды, но оно создает из прикормки шлейф, вот для этого и делается более длинный поводок. На Десне течение не такое сильное как окское, возможно там хорошо будут работать поводки от 20 до 50 см. Если рыба при длинном поводке глубако заглатывает крючок, длину поводка можно уменьшить. Если много холостых поклевок, то поводок нужно удлинить
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха

Максик

Бывалый
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
242
Возраст
37
Адрес
Мос.обл,г.Сергиев Посад
Отчет с фото в студию!
Та не студия тут не причём,могу с табой подуэлиться на деньги на спортивный интерес на ночку с субботы)))),там и фотки выложим )))) как и что))
 
Последнее редактирование:

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Вот вы изверги гражданские.
Андрюх, они тоже все военные, ток молчат. Вот когда над Карасиным прудом сгустятся тучи четвертой мировой,все оденут свои партизанские сапоги!!!:D А ты их дрюкать будешь!!!:lol:
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Андрюх, они тоже все военные, ток молчат. Вот когда над Карасиным прудом сгустятся тучи четвертой мировой,все оденут свои партизанские сапоги!!!:D А ты их дрюкать будешь!!!:lol:
Вот пока пакеты часа Ч не вскрыты, нефиг нами водоплавающими командовать! :p
 
Сверху