Оффтопик

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
айфон тоже собирается в китае и что? беря в руки его и китайца китайского..разница в восприятии на лицо...да и моторола...даже по фото видно, что по материалам отделки и по железу ( из характеристик)
ни одна ленова и близко не приблизилась.
У тебя и Престон самая лучшая удилка:crazy:
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
У тебя и Престон самая лучшая удилка:crazy:
Ну я прям специальнтв питер приеду чтоб стобой живьем познакомиться.........интересно я если доживу, в твоем возрасте такой же занудный буду или еще хуже:lol:

престон не самая лучшая удилкм в мире, но на мой взгляд соотношение цена качество ощущения там оченьне плохое за его цену, уверен что есть много что лучше, но мне на сегодняшний день престона за глаза, вот куплю мебе ХС90...квартиру а затем можно и фидеры обновить.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Ну я прям специальнтв питер приеду чтоб стобой живьем познакомиться.........интересно я если доживу, в твоем возрасте такой же занудный буду или еще хуже:lol:
Костя просто смешно читать, твои пёрлы. То Блакберри, то Моторолла, будь у них отличные аппараты то они не были ли бы в .опе. А Огрызки и Гнусмасы не делили рынок. Люди денежкой голосуют за них.
А я в отличии от тебя не пишу на весь свет " люди добрые поможите советом", а потом:-" Пошли все на...., я самый умный".
А если и делаю выбор, то это мой выбор, мой опыт. Вот интересно, заведешь себе женщину, тоже будешь спрашивать, в какой позиции лучше:D
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Костя просто смешно читать, твои пёрлы. То Блакберри, то Моторолла, будь у них отличные аппараты то они не были ли бы в .опе. А Огрызки и Гнусмасы не делили рынок. Люди денежкой голосуют за них.
А я в отличии от тебя не пишу на весь свет " люди добрые поможите советом", а потом:-" Пошли все на...., я самый умный".
А если и делаю выбор, то это мой выбор, мой опыт. Вот интересно, заведешь себе женщину, тоже будешь спрашивать, в какой позиции лучше:D
Ну в росии особый менталитет.

пс: сам то ты,тоже ни хрена не с гнусмасом и яблоком ходишь. Тоже смотрел чтоб соотношение цена=железо было нормальным.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Ну в росии особый менталитет.

пс: сам то ты,тоже ни хрена не с гнусмасом и яблоком ходишь. Тоже смотрел чтоб соотношение цена=железо было нормальным.
Так я и форум не мучил:D
 

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
дружище надо пить...
Вот ключевая фраза!;):D
Вооооот!:D
Порывы были сегодня... ну типа вечерком... ну до часу максимум.. Ага, счаз - знаю, чем бы это закончилось - досидел до утра на берегу невском , блин...с рыбалки прямо на работу - точно бы не остановился:crazy:
Невское есть еще у нас альтернативное - и оно спасает;). Купил заранее, предполагая, чем это все кончится - разум-то включился, наконец...
Теперича сижу, черепахе своей по скайпу в соседнюю комнату позвонил:crazy: :D Шпионю за ней, отдыхаю. А иначе бы опять невские берега до утра... А потом проблемы всякие.... Пыво спасло, оно рулит! За руль не сядешь - на рыбалку не поедешь, вот...:D
 

Вложения

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Вооооот!:D
Порывы были сегодня... ну типа вечерком... ну до часу максимум.. Ага, счаз - знаю, чем бы это закончилось - досидел до утра на берегу невском , блин...с рыбалки прямо на работу - точно бы не остановился:crazy:
Навеяло :) -
Утром муж собирается на рыбалку. На улице мороз еще темно. Выходит, а друзья все дома остались, компании нет, ну он и вернулся домой. Заходит, ложится в постель. Жена и спрашивает: Холодно? - Очень! - А мой дурак на рыбалку пошел. :)
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Иногда приятно и Невского принять... Отдыхать тоже нужно!) Единственное, что баночно-бутылочное пиво ну совсем как-то не идет в последнее время. Лучше чего-то свежего на разлив взять).
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Иногда приятно и Невского принять... Отдыхать тоже нужно!) Единственное, что баночно-бутылочное пиво ну совсем как-то не идет в последнее время. Лучше чего-то свежего на разлив взять).
+100 Бутылочное есть тоже приятное , там же где разливное. А вот пиво в обычных магазинах.:stop:
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
А что из бутылочного нравится? Или это то же разливное, только заранее разлитое?
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
А что из бутылочного нравится? Или это то же разливное, только заранее разлитое?
Ну да. Заранее разлитое. Томское нравится и в бутылках и разливное. Я больше темное полюбляю . Эль Ирландский например.
 
Сверху