Оффтопик

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Наш потребитель пока не готов платить 15 тыров за экспертизу и 20-30 адвокату, авось выветрится само)))
...это как к делу подойти!

...приходишь в магазин, шарашишь прямо к директору, представляешься со всей своей душераздирающей историей и так ласково спрашиваешь - "Ничё страшного, если я все это вашим покупателям в зале по рассказываю или за толику малую, тут договоримся?"
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
А как догадались про канцероген? как то пахла не так?
Да, был химический запах, думали выветрится, потом вызвали сервисную службу и они запах не учуяли, потом товароведческая экспертиза и в суд.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Короче, понятно, все спешат на пьянку ))) Не, я тогда выезд с ночевкой куда-нибудь соображу, половить охота :)
пиши в личку Максим, свалим с тобой 31-го на вазузу с ночевкой
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Макс, безобид, где-то я с Николаем согласен. Либо выпивать не умеют, либо крышу срывает...
Вы с Колей заблуждаетесь. Бывают просто малопьющие люди, для которых рыбалка сама по себе отдых, а вовсе не повод...жахнуть.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Ну а чего, кто не пьет, просто перекусит, потусовались и в ночь на рыбку. Если Тимур пьяный придет, спать его, штоп не мешал, всего делов ))
за всех не скажу, скажу за себя, мне не кошерно отдыхать среди выпивающих если сам я не пью в данный момент вместе с ними, редко кто умеет адекватно себя вести, а когда ты трезвый поведения и шутки пьяного ты воспринимаешь совсем не так, как когда сам тоже выпивший.

Обычно выпившие люди, не все но очень многие будучи на веселе, позволяют себе гораздо больше чем когда они трезвы, с некоторых пор, скидок на то что человек выпил я не делаю, поэтому если сам не выпиваю, то и предпочитаю не отдыхать в компании выпивающих.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Боюсь, что третьего жена домой не пустит. Во всяком случае моя подобное предложение пресекла на корню. 4-5-6 еще куда ни шло.
я всегда считал что мужик в доме хозяин:D

ну а так ..как хотите..сам скатаюсь, не впервой
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Боюсь, что третьего жена домой не пустит. Во всяком случае моя подобное предложение пресекла на корню. 4-5-6 еще куда ни шло.
даже если провести вразумительную беседу и раздать все "долги" на два дня вперед?
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
а у меня последние несколько лет прямо традиция - 31-го в ночь на вазузу... народ первого подтягивается на ямы.... оббуривает а уже фигушки...весь губастый...строго под лунками...у остальных поклевка в час.

зы: да и потом у нас так грохают питардами..что один хрен не уснешь....ну и я сам новый год как и дни рождения не справляю уже лет 15 наверное... как то не ощущаю праздника
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Какого? :D
PS так же сегодня родились-
Эдит Пиаф
Галина Волчек
Анастасия Вертинская
Тиль Швайгер
Алисса Милано
Джейк Джилленхол
Эх, молодежь. Великого советского писателя, автора бесселеров, " Малая Земля", " Целина", " Возрождение". Самые большие тиражы.
 
Сверху