Оффтопик

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Хорошо, и что вы посоветуете в моем случае?:rolleyes:
...третий раз пишу!:mad: спроси у Арлы! или у Старнака или у ИгоряМ! не хочу обидеть остальных, но каждый кулик свое болото...
...я вот хотел англицкую имиджевую палку - купил Харди! а ты чё хошь то?
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Ты на потрях определил, что не проваливается, или ловил?
средние веса довелось популять, насчет за 60гр кормухи нескажу, могу лиш у владельцев узнать если интересно или лехе скату в личку отпиши у него вроде такое было
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
..."давайте спорить о вкусе устриц, с теми кто их ел, до хрипоты, до драки...":D
...вот вы все правда странный людь...:eek:
Мне устрицы до одного места ;) перловица на дне намного интересней,... а вот статистика поломок удилищ, как именитых , так и в среднем бюджете, особенно в длине 3,6-3,9 м с тестом до 84 гр иноземных производителей и с маркировкой Distange как то настораживает ....:s
PS Арлы написал по честному - перегрузил и в тесте и в забросе... Но есть и иное - нет перегруза ни в чем, а удилище просто ломается..притом серийно, не единично от заводского брака....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Мне устрицы до одного места ;) перловица на дне намного интересней,... а вот статистика поломок удилищ, как именитых , так и в среднем бюджете, особенно в длине 3,6-3,9 м с тестом до 84 гр иноземных производителей и с маркировкой Distange как то настораживает ....:s
PS Арлы написал по честному - перегрузил и в тесте и в забросе... Но есть и иное - нет перегруза ни в чем, а удилище просто ломается..притом серийно, не единично от заводского брака....
....ты о чем?:D

...я посоветовал узнать у владельцев данной палки, а не слушать разговоры ниочём!;) себя авторитетом в фидере не считаю.

з.ы. Арлы палку заменили бесплатно! она имеет пожизненную гарантию! я категорически не согласен, что имедживые палки барахло, уж в спинах у меня опыта за глаза и только дорогие палки, как и катухи!

...есть у чела деньги, пусть поймет что такое эксклюзив!
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
..."давайте спорить о вкусе устриц, с теми кто их ел, до хрипоты, до драки...":D

...вот вы все правда странный людь...:eek:
Мы странный??? Гы))) вот зачем человеку второй фидер в жизни Харди??? Понтоваться? Объясни? И по поводу всего остального, не нужно кричать что всё остальное барахло. Мне например в спиннинге блекхола и норстрима за глаза хватает, а в джерке свартно.... И я счастлив без лумигласов майджер крафтов и т.п.)))) Ущербным в рыбалке себя не ощущаю))) Вот ты какой-то странный, вот это да))))
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Мы странный??? Гы))) вот зачем человеку второй фидер в жизни Харди??? Понтоваться? Объясни? И по поводу всего остального, не нужно кричать что всё остальное барахло. Мне например в спиннинге блекхола и норстрима за глаза хватает, а в джерке свартно.... И я счастлив без лумигласов майджер крафтов и т.п.)))) Ущербным в рыбалке себя не ощущаю))) Вот ты какой-то странный, вот это да))))
...отвечу!:)

...где я писал, что "остальные барахло"?:eek: вы тут тока себя читаете? чел спрашивал про дорогую палку, я ответил!

...ща вы тут опять ор поднимете, что я выеживаюсь, но я тоже, помню не понимал как ботинки могут стоить 600 бачей, пока их не одел!
...я к тому, что не ради бабла живем, а ради кайфа! а вы все про какую то ущербность тут несете!:mad: все по Фрейду...:secret:
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
Лотерейный билет
Уважаемый ...
палку заменили бесплатно! она имеет пожизненную гарантию!
Купи, наступи - попробуй получить ;):rtfm: - чисто пожизненно :p.... Поверь и спиннингуям иноземцы отказывали в палках , где фидер удило у калитки ....
что имедживые палки барахло,
А где я такое написал ? :banned:.....
...есть у чела деньги, пусть поймет что такое эксклюзив!
"Коньяк бывает дорогим, но не всегда он может быть лучшим" (С) А . Бушков....
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
...отвечу!:)

...где я писал, что "остальные барахло"?:eek: вы тут тока себя читаете? чел спрашивал про дорогую палку, я ответил!

...ща вы тут опять ор поднимете, что я выеживаюсь, но я тоже, помню не понимал как ботинки могут стоить 600 бачей, пока их не одел!
...я к тому, что не ради бабла живем, а ради кайфа! а вы все про какую то ущербность тут несете!:mad: все по Фрейду...:secret:
Вот это кто писал и как расценивать?
я категорически не согласен, что имедживые палки барахло, уж в спинах у меня опыта за глаза и только дорогие палки, как и катухи!
я реально не нашёл поста где ему советовали бы микаду каиду и т.п.....

ну и как ботинки за 600 бачей? как апельсина?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
Вадик - ЖЖЕШЬ!!!! :thumbup: :crazy:У меня деликатности ловить такими палками не хватит :confused:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Да, Вы просто крутой Держатель всяких Эксклюзивов ....:D
...тоска смертная! думаю, если налим ловицца не будет, а на лед я не ходок, к весне ваще крышей съеду...:D лещ, гнида казематная, на яме клюет раз в 2 часа...;(
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Для межсезонья - вполне ;) нормально...
...хреново то, что дует, боковой ветер, как в трубе, а на 50 м точку закорма размазываешь и уже не фидерная, а черти чё получацца!(( не рыбалка, а одна докука...(((
 
Сверху