Осторожно Мошенники!!!

пингвин

Бывалый
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
115
Адрес
Юг МО
а такая услуга в билайн как личный кобинет через интернет где можно зайти посмотреть услуги подключить отключить заказать детализацию?
beeline.ru там личный кабинет, только надо пароль получить, отправив sms, логин ессно номер телефона! Не знаете пароль?
Позвоните со своего телефона на бесплатный номер *110*9# и получите
SMS с паролем к системе.
:)
 
Последнее редактирование:

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
beeline.ru там личный кабинет, только надо пароль получить, отправив sms, логин ессно номер телефона! Не знаете пароль?
Позвоните со своего телефона на бесплатный номер *110*9# и получите
SMS с паролем к системе.
:)
я про то и говорил, и звонить некуда не надо сам с услугами делаешь что хочешь
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
я про то и говорил, и звонить некуда не надо сам с услугами делаешь что хочешь
для тех кто не внимательно читал - повторю!

попробовал решить проблему через интернет-помошник(есть такой у МТС).
нихрена не вышло!
в порыве отчаяния решил заблокировать свой номер всё в том же интернет помошнике. он предупредил что при блокировке номера автоматически выкинет меня из своей личной странички. И выкинул!!! При этом телефон не заблокирован и продолжает работать! (а вот в интернет помошник меня больше не пускают...)

может конечно в би-лайне всё не так...
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
для тех кто не внимательно читал - повторю!

попробовал решить проблему через интернет-помошник(есть такой у МТС).
нихрена не вышло!
в порыве отчаяния решил заблокировать свой номер всё в том же интернет помошнике. он предупредил что при блокировке номера автоматически выкинет меня из своей личной странички. И выкинул!!! При этом телефон не заблокирован и продолжает работать! (а вот в интернет помошник меня больше не пускают...)

может конечно в би-лайне всё не так...
яж незнаю что такое интернет помошник он в билайн по другому называется теперь буду знать и потом это в мтс не отключается а в билайн мож отключаестся
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
Тоже было пол года года назад, звонил в Билайн разбирался - оказалась что какая то услуга была включена на мой номер потому что я ввел свой номер на каком то сайте - отключили в течение 1 минуты (они и сами уже все знают)
Больше свои номера нигде не ввожу!
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Не машшенники, но тоже не есть хорошо. Приходит СМС от сбербанку. ТИпа сбербанк рассмотрел и готов выдать вам кредитку и кредит до 1,5 лямов рэ. Дан телефон типа 8 800 и т.д. При расследовании выяснилось, что звонок по номеру платный + никто ниче не рассматривал, все рассмотрение на общих основаниях.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Даже если не мошенники и Сбербанк там реально шлет с правильными номерами, мало кайфа, когда спишь, и тут СМС прилетает в 3 ночи с радостной вестью, что мне прелагают кредит чуть не даром.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Даже если не мошенники и Сбербанк там реально шлет с правильными номерами, мало кайфа, когда спишь, и тут СМС прилетает в 3 ночи с радостной вестью, что мне прелагают кредит чуть не даром.
Если чуть не даром - то можно круглосуточно!!!!!!!!:thumbup:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Нашему техническому директору, при замене зарплатой карты, в подарок дали платиновую кредитку. Через полгода ему пришла SMS от сбербанка с номера 900. Он толком не разобрался и скорее всего, отправил какое-то подтверждение. В итоге у него активировалась кредитная карта, и ему моментально выставили счет за год за содержание карты. Считаю данные действия сбербанка тоже определенным мошенничеством. Свой номер на сайтах не ввожу, и стараюсь его особо не кому не давать. Все SMS в корзину.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Как то раз повёлся и решил узнать свою родословную(дворянин МЛЯ!).В неделю начали тырить по 180 рябчиков!Отзвонился в справочную МТС,получил люлей от девушки оператора,она мне всё почистила.Теперь,как у Майора,всё в карзину!Ну их нах!;)
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Заметил я что деньги что-то подозрительно быстро утекают со счета...
Лучше всего управлять своим счётом с компа через интернет. Сразу видно, на какие услуги подключен, какие платные, какие бесплатные, можно отключить ненужные услуги и тариф поменять на более выгодный.

У некоторых операторов есть такая фишка. Активируют бесплатную услугу, к примеру, сроком на полтора года. А по прошествии этого времени услуга становится платной и начинают утекать денежки. Пусть по-немногу, но они текут совсем в не то русло.

Периодически залезаю через инет на мобильные номера своих родных и смотрю, что чего и как. Как только освоил это занятие, стало меньше денежек утекать со счёта, оплата только за реальные разговоры. Чего всем желаю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Приходит СМС от сбербанку. ТИпа сбербанк рассмотрел и готов выдать вам кредитку и кредит до 1,5 лямов рэ. Дан телефон типа 8 800 и т.д.
Три раза приходило. :) Даже не дочитывал - сразу удалял.
Уже в третий раз звонят представительницы Пчелайна и ненавязчиво навязывают подключить инет на телефоне. Если отказываюсь - выясняют причину... С первой общался минут 10, от второй отбрехался минуты за три.... Третью уже вежливо послал на втором предложении.

"Личный кабинет" Билайна рулит - https://uslugi.beeline.ru/
 
Последнее редактирование:

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
А вот и от 900 :) вечером капнуло цитирую почти дословно:
Василий Константинович, сбербанк предлагает Вам кредит до 1,5 млн. рублей по специальной % ставке, без поручителей! Ваш пароль 123456789 Подробности в офисах, Сбербанк всегда рядом!

Ну вот как это назвать????
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Намедни прилетела жене SMSка, типа "вы стали участником розыгрыша автомобиля, и ключ от машины тут на третьей полке слева. Они же не читают меню когда тыкают по кнопарям. слышу ей SMSки летят каждые 10 минут, типа "ваши шансы утроились и т.д." Я ей говорю: глянь баланс - полтинник минус. С утреца пошли, она накарябала заяву (без неё никак) и SVSки отключили нах навсегда.
А мне в час ночи прилетела "благодарносить за свонвременный платёж" от оператора, с тех пор SMSки без звука.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Господа, я читаю и охреневаю. Вы о чем вообще думаете, когда на всяких сомнительных сайтах вводите свой номер телефона?! Ключи от квартиры в указанном месте не пробовали оставлять или пин-коды от кредиток? :D
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Господа, я читаю и охреневаю. Вы о чем вообще думаете, когда на всяких сомнительных сайтах вводите свой номер телефона?!
да вот как-то не помню я чтобы где то свой телефон оставлял...

А на свежекупленной симке у дочери уже был активирован "анекдот дня"... (тариф "детский" у билайна)
Поодключал всё нахер!
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Как то раз повёлся и решил узнать свою родословную(дворянин МЛЯ!).
Кстати, да. Узнал?
Наверное родословная показала, что ты потоком, как минимум Лермонтова, а то и самого Ярослава Мудрого.
 
Сверху