Осторожно Мошенники!!!

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Господа, я читаю и охреневаю. Вы о чем вообще думаете, когда на всяких сомнительных сайтах вводите свой номер телефона?! Ключи от квартиры в указанном месте не пробовали оставлять или пин-коды от кредиток? :D
И что номер то? Сколько баз гуляет. Бери отуда номер и снимай деньги. Вот спрашивается какого ху"№*(?;(!)"№:;)1 оператор без моего письменного согласия снимает с меня деньги в пользу третьих лиц?????????????????
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Господа, я читаю и охреневаю. Вы о чем вообще думаете, когда на всяких сомнительных сайтах вводите свой номер телефона?! Ключи от квартиры в указанном месте не пробовали оставлять или пин-коды от кредиток? :D
Нигде ничего не писал и не отправлял. В курсе, что могут "развести" на любой фигне, поэтому держу ухо востро.
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Когда проходишь IQ тест в Интернете, помни, что самый главный критерий определения твоего IQ - это отправишь ты СМС или нет... :lol:
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Кстати, да. Узнал?
Наверное родословная показала, что ты потоком, как минимум Лермонтова, а то и самого Ярослава Мудрого.
Подробностей не помню,давно было,но типа того:D
 
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
269
Возраст
46
Адрес
Зеленоград 15мкрн.
Тут смс пришло недавно, текст: Вам пришло смс, чтобы прочитать его отправьте смс с кодом активации на номер.... код активации.... :crazy: Неужели кто-то откликается на такую х...
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
(Starnak Господа, я читаю и охреневаю. Вы о чем вообще думаете, когда на всяких сомнительных сайтах вводите свой номер телефона?! Ключи от квартиры в указанном месте не пробовали оставлять или пин-коды от кредиток?)

Дело то в том, что сейчас этим стали грешить и операторы связи.

(Karlson Отправь короткое смс с текстом "я не лох")

Из общения в курилках - чаще отправляют "а пошли вы нах" и довольный пока баланс не посмотрит.
 
Последнее редактирование модератором:

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Ура, явыиграл! "у авто центра "LAURA-AVTO" юбилей и Вы стали обладателем 1из 3 автомобилей AUDI-A6. Подр.89154801604 или laura-avto.ru"
 
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
142
Адрес
Смоленск, Покровка
Ура, явыиграл! "у авто центра "LAURA-AVTO" юбилей и Вы стали обладателем 1из 3 автомобилей AUDI-A6. Подр.89154801604 или laura-avto.ru"
Подобная х...ня была у меня лет 5 назад. Я пол дня потратил на то, чтобы понять на каком этапе меня попытаются развести на деньги. Цена развода была 2000 руб, через оплату на свой мобильник в терминале. Нужно было сообщить номер терминала и номер тлф.
 
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
269
Возраст
46
Адрес
Зеленоград 15мкрн.
Тоеже седня от Сбера пришло, 1,5 ляма на спец условиях:D, ага сразу побежал оформлять:D.
Чуть позже пришло смс что я выиграл RR EVOQUE :D, это явный заговор:D.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Взял сегодня детализацию счета с сайта пчелайна, удивился, что у меня, помимо 2 рубля ежедневно за Домашний регион, еще 8 рублей идут за услугу партнеру. Звоню в службу поддержки и выясняю, что это у меня возможность просматривать видео так корячит. Мол, где-то ввел телефон или сам подключил. Отключили, но для себя решил периодически такие вот выкладки просматривать. А я-то думаю, никуда не звоню, а деньги летят, будто я с торрента через мобильный качаю...
 

Andrew

Участник
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
60
Возраст
51
Адрес
Старый Оскол
мои племяши "подписали" бабушкин телефон, в 4 часа утра еженощно списывалось по 35 руб. У неё автоматом с карты идет пополнение, и как-то все время жаловалась, что быстро деньги улетают. Позвонил опсосу (мтс), спросил у девушки,- да действительно этот телефон подписан на какую-то фигню. Попросил эту услугу отключить, и вернуть деньги. На что та ответила, что ваша заявка принята и будет рассмотрена. Часа через три все деньги (около тысячи рублей) вернулись на счет.
ЗЫ. Тут писали, как угоняют машины просто и элегантно
 
Последнее редактирование:

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Взял сегодня детализацию счета с сайта пчелайна, удивился, что у меня, помимо 2 рубля ежедневно за Домашний регион, еще 8 рублей идут за услугу партнеру. Звоню в службу поддержки и выясняю, что это у меня возможность просматривать видео так корячит. Мол, где-то ввел телефон или сам подключил. Отключили, но для себя решил периодически такие вот выкладки просматривать. А я-то думаю, никуда не звоню, а деньги летят, будто я с торрента через мобильный качаю...
Давно создал - Свой кабинет на Билайне и периодически просматриваю подключенные услуги,что не так сразу отключаю.Отключая через операторов(девушек:D) любую услугу,время и терпения не хватает:D.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Давно создал - Свой кабинет на Билайне и периодически просматриваю подключенные услуги,что не так сразу отключаю.Отключая через операторов(девушек:D) любую услугу,время и терпения не хватает:D.
И в эффективности своего кабинета на сайте оператора убедился лично. Только, при попытке отключить, у меня сайт начал глючить, пришлось набраться терпения и обратиться к оператору.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
И в эффективности своего кабинета на сайте оператора убедился лично. Только, при попытке отключить, у меня сайт начал глючить, пришлось набраться терпения и обратиться к оператору.
Недавно кабинет глючить начал,дозвонился,что к чему спросил,сказали,что опера некоректно бывает работает у них забито под IE:D:D:D
 

пингвин

Бывалый
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
115
Адрес
Юг МО
Для абонентов МТС, узнать о своих подписках можно набрав команду: *111*919#
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Для абонентов МТС, узнать о своих подписках можно набрав команду: *111*919#
Надеюсь, это не развод?!
А то наберешь этот номер и подпишешься на какую-нибудь хрень! :D

P.S. Протестировать номер не могу, т.к. на счету в МТС рубликов 80 будет... Кстати, рекомендую столько и держать денег на счету!!!
Один из лучших способов не попастся на удочку мошенников/опсосов - держать на счету максимум 20 рублей! :) В худшем случае симку придется аннулировать вместо оплаты "долга" в 2000 руб...
 
Последнее редактирование:
Сверху