Осторожно Мошенники!!!

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры

Email Users Promotion Notice.

We are pleased to inform you of the email reward program for internet users. Your email address was the star pick from the automated ballot system and by virtue of this pick, you are entitled to receive the grand reward of Two Million, Five Hundred Thousand Dollars.

This is a reward program for the patronage of internet services and all email addresses entered for the promotional draws were randomly selected from an internet resource database of registered software and domain users. This promotional draw is conducted in the Netherlands, but email entries were drawn on a global basis.

Reference Number:FST-17950
E-ticket Number:7219231BB-988
Amount: 2,500,000.00 (Two Million, Five Hundred Thousand Dollars)

For instructions to receive this amount, you should establish contact with the Enquiry Officer using details stated below:
Contact: Mr. Nelson Cole
Tel: 00 316 264 33877
Email: dptclnl2009090@yahoo.cn

You are required to directly contact Mr. Nelson Cole and furnish him with the following information:Name:....... Address:........ Phone/Fax:....., Cell Phone:......,Email:....., Alternative Email:...., Occupation:...., and E-ticket number:

NOTE: It's important you initiate correspondence with Nelson Cole immediately for guidance to receive the allotted sum.

Miller Ryan
Promotions Coordinator




Confidentiality Note: This e-mail, and any attachment to it, is intended to be confidential and might be legally privileged. It is intended solely for the use of the addressee. If you are not the intended recipient, you are hereby notified that reading, copying, disseminating or distributing this email is strictly prohibited. If you have received this e-mail in error, please immediately return it to the sender and delete it from your system. Thank you.



Что там написано то??? Слёзы счастья в глазах мешают нули посчитать! :crazy:
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Почтовое Пользовательское Содействующее Уведомление.

Мы рады сообщить Вам о почтовой программе награды для пользователей Интернет. Ваш адрес электронной почты был звездным выбором от автоматизированной системы голосования и на основании этого выбора, Вы наделены правом получить великую награду Два миллиона, Пятьсот тысяч долларов.

Это - программа награды для патронажа интернет сервисов, и все адреса электронной почты поступили на содействующие ничьи, были беспорядочно отобраны из интернет-базы данных ресурса зарегистрированного программного обеспечения и пользователей области. Эта содействующая ничья проводится в Нидерландах, но почтовые записи были оттянуты на глобальной основе.

Ссылка Number:FST-17950
Электронный билет Number:7219231BB-988
Количество: 2 500 000.00 (Два миллиона, Пятьсот тысяч долларов)

Для инструкций получить это количество, Вы должны установить контакт с Чиновником Запроса, использующим детали, заявил ниже:
Контакты: Г-н Нельсон Коул
Тел.: 00 316 264 33877
Электронная почта: dptclnl2009090@yahoo.cn

Вы обязаны непосредственно связываться с г-ном Нельсоном Коулом и снабжать его следующим information:Name:....... Address:........ Phone/Fax:....., Клетка Phone:......, Email:....., Альтернативный Email:...., Occupation:...., и электронный номер билета:

ОТМЕТЬТЕ: важно, чтобы Вы начали корреспонденцию Нельсону Коулу немедленно для руководства, чтобы получить выделенную сумму.

Миллер Райан
Содействующий Координатор


Примечание конфиденциальности: Эта электронная почта, и любое приложение к ней, предназначены, чтобы быть конфиденциальными и могли бы быть по закону даны привилегию. Это предназначено исключительно для использования адресата. Если Вы не намеченный получатель, Вы тем самым уведомлены, что чтение, копируя, распространяя или распределяя эту электронную почту строго запрещено. Если Вы получили это электронное письмо по ошибке, пожалуйста, немедленно возвратите его отправителю и удалите его из Вашей системы. Спасибо.

С вас всего навсего 100 тысяч за перевод :D
 
Последнее редактирование:

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Народ, про то что приходит в спаме, про наследство уже знает каждый школьник.
Тут ушлые ребятишки под Коломной работать начали.
Не исключаю, что с таким приемом будут работать и в других районах.

Акатьевские рыбаки попались на крючок
В Акатьеве сотрудники несуществующей экологической службы собирали с рыбаков штрафы якобы за неправильно припаркованные автомобили.
Мошенники показывали жителям района, рыбачившим на Васильевском озере, удостоверения, собирали с них по 3 тысячи рублей, а квитанцию обещали прислать по почте.

Подробности в ближайшее время в местной газете.

Источник.

P.S. Ленивые какие-то мошенники. Не могли наклепать левых квитанций.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
P.S. Ленивые какие-то мошенники. Не могли наклепать левых квитанций.
Теперь даже контролёры в автобусах не имеют права собирать штрафы. Только продают билеты по 28р.
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
... :)
А гарантия (ИМХО) - как правильная прикормка - приманимвает, но не насыщает... :p
До конца тему не дочитал, но...
Что касается гарантии.
Данная опция тоже идет под километраж и время эксплуатации.
Когда позвонил по гарантии узнать вопрос по свету. Мне ответили что это только на 1 год или 20 тыс км, у меня было больше....
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
SMS - мошенники

SMS - мошенники

Заметил я что деньги что-то подозрительно быстро утекают со счета...

Стал разбираться, и вот что выяснил:

Как-то пару месяцев назад проворонил я СМС типа: вы подписаны на услугу.... подробности по тел. 8-800-555-56-38 (бесплатно).

Как выяснилось что бесплатно - это не сама услуга а только подробности по телефону!!!

сама услуга стоит около 40 рублей за смс. А поскольку симка стоит в навигаторе(только яндекс пробки качаю), и на ночь я его вырубаю...: Вообщем никаких услуг я не вижу и смс-сок не получаю! Но, в середине ночи деньги регулярно списываются(хоть и аппарат выключен)... (заказал детализацию и увидел).

У МТС сейчас какие-то внутренние проблемы... и отписаться толком пока не могу... :( По телефону не дозвониться... По интернету попробовал заблокировать свой номер, в результате он сказал что после блокировки "выкинет" меня из интернет-помошника... Из помошника выкинул - а номер так и не заблокирован!... По сервисному СМС в ответ получаю что "запрос блокирован". Чё делать - непонятно...

P.S. А вообще то отписаться - набрать *152*22# и далее 3-отписаться а 2-посмотреть свои подписки. ещё вариант позвонить по 8-800-555-56-38(но у меня что-то не получается), или позвонить в МТС по 0890 - то туда сейчас нереально дозвониться.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Тоже с полгода назад стали бабки с телефона куда то уходить по тихому . Все , как то было не досуг на билайн позвонить . Недавно все же занялся , оказалось что подписан на какою то хню и вспомнил , как то приходила смска и я по ходу ее подтвердил . Хрен знает от кого . Заблокировал нафиг смски с коротких номеров .
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
...и вспомнил , как то приходила смска и я по ходу ее подтвердил . ....
Не-е!!!
У них не так! Вся фишка в том что если ты получил смс-уведомление то ты уже подписан!!! И чтобы отписаться - надо куда то звонить или слать смс-ку... А если ничего не делать - то ты подписан и бабки утекают!!!
 

SAHY

Бывалый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
392
Адрес
Чебоксары
Заметил я что деньги что-то подозрительно быстро утекают со счета...

.......или позвонить в МТС по 0890 - то туда сейчас нереально дозвониться.
Незнаю насчет нереальности, но когда я по глупости тоже на одном сайте ввел свой номер телефона, мне на сотовый пришло СМС. с кодом активации я этот код вбил на сайте, чтоб фильмы качать.! Оказалось это подписка и она платная короче начали деньги пропадать. Что делать не менять же симку.! Позвонил оператору у меня билайн. Ждал наверное мин 25 если не больше, дождался оператора. Девушка оператор мне все подробно расказала что нужно делать. Вообщем набрал по англ. СТОП и отправил СМС на номер который оператор указала. Все денюжки на симке больше никто не снимает. И свой номер на всяких торентах и либетах я больше не вбиваю. ДОЗВОНИСЬ ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ ОПЕРАТОРЫ.
 

сом

Участник
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
18
Адрес
Москва
Тоже недавно так же лоханулся,решил фильмец скачать на getfile1.com.
Ага и меня сразу подписали,на 160 руб. Тоже никак не мог отписаться от подписок МТС ни*152*22# не помогло и дозвониться не реально. Только на самом у"№ищном сайте getfile1.com маааленикими буквами,есть управление подписками, только там и отписался от ихней херни.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Незнаю насчет нереальности, но когда я по глупости тоже на одном сайте ввел свой номер телефона, мне на сотовый пришло СМС. с кодом активации я этот код вбил на сайте, чтоб фильмы качать.! Оказалось это подписка и она платная короче начали деньги пропадать. .
Народ, а чем эти сайты, откуда вы качаете фильмы лучше торрент-трекеров?
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Тоже с полгода назад стали бабки с телефона куда то уходить по тихому . Все , как то было не досуг на билайн позвонить . Недавно все же занялся , оказалось что подписан на какою то хню и вспомнил , как то приходила смска и я по ходу ее подтвердил . Хрен знает от кого . Заблокировал нафиг смски с коротких номеров .
а такая услуга в билайн как личный кобинет через интернет где можно зайти посмотреть услуги подключить отключить заказать детализацию?
 
Сверху