Одежда с символикой сайта

Одежда с символикой сайта

  • Бейсболка

    Голосов: 40 97.6%
  • Футболка

    Голосов: 33 80.5%

  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
На сегодня не забрали одежду и не дали о себе знать

Сокол
Alexeyc70
Лаврик


Господа, на следующей неделе уж постарайтесь как-нибудь.

От первого раза осталось двое камрадов из Беларуси, давайте мы или что-то придумаем с доставкой, или я эту одежду тут раздам.
Дима извини за задержку... готов забрать в понедельник у тебя на работе! Спасибо !
 

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
На сегодня не забрали одежду и не дали о себе знать

Сокол
Alexeyc70
Лаврик


Господа, на следующей неделе уж постарайтесь как-нибудь.

От первого раза осталось двое камрадов из Беларуси, давайте мы или что-то придумаем с доставкой, или я эту одежду тут раздам.
Ничего не осталось с символикой, может кто незабрал, тётя с Москвы будет ехать 17.09 на Украину???
 
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
181
Адрес
БелГород
Жена сегодня стирала майку на изнанку. Вечером посмотрю как там наклейка на спине. очень переживаю. А вообще народ засматривается. Смотрю продвинутые запоминают название ресурса. Я своим корешам не признаюсь откуда у меня одежда с логотипом Салапина. Они думают мне дали за то, что я продвинутый фидермен. Ждут такие же со временем! :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Ничего не осталось с символикой, может кто незабрал, тётя с Москвы будет ехать 17.09 на Украину???
Если беларусы не заберут, пойдет желающим. Пока ни от одного ни от другого ни слова не слышал.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Жена сегодня стирала майку на изнанку. Вечером посмотрю как там наклейка на спине. очень переживаю.
Если стирал как писала выше в ветке Наталья, все должно пройти нормально.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Жена сегодня стирала майку на изнанку. Вечером посмотрю как там наклейка на спине. очень переживаю. А вообще народ засматривается. Смотрю продвинутые запоминают название ресурса. Я своим корешам не признаюсь откуда у меня одежда с логотипом Салапина. Они думают мне дали за то, что я продвинутый фидермен. Ждут такие же со временем! :)
Я футболки стирал уже раза три(у меня их две,по этому редко стирал:D),полет нормальный,все цело!Сейчас стирается с длинным рукавом,думаю,что тоже будет все хорошо!;)
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
.

От первого раза осталось двое камрадов из Беларуси, давайте мы или что-то придумаем с доставкой.
Дим, завтра туда направляются на соревнования несколько наших команд...придумывай скорее, если конечно Беларусам еще нужны футболки:rolleyes:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Дим, завтра туда направляются на соревнования несколько наших команд...придумывай скорее, если конечно Беларусам еще нужны футболки:rolleyes:
Чтобы придумывать, нужны обе стороны. Пока я от них ничего не услышал. Значит так оно нужно и получит футболки с кепками кто-то, кому они действительно нужны.
 

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
Получил передачу из Москвы бейсболка и две футболки одна с коротким рукавом одна с длинным рукавом с символикой сайта, примерял и почувствовал себе продвинутым рыбаловом;):D:D:D...
Диме (ник Лаврик) огромное спасибо, выручил...:)
 
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
102
Возраст
50
Адрес
Минск, РБ
футболка с длинным рукавом-размер XXL-одна
Блин, я бы забрал да как передать-оплатить? если бы оказия какая? на эти выхи Кубок Дружбы у нас на Чигиринке, может кто из ваших едет туда? Сколько она стоит то?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Возник остаток "фирменной" одежды.

2 кепки (белые надписи)
2 кепки (черные надписи)
1 флиска серая XXL
1 футболка L
2 футболки XXL
1 флис синий XXL
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Возник остаток "фирменной" одежды.

2 кепки (белые надписи)
2 кепки (черные надписи)
1 флиска серая XXL
1 футболка L
2 футболки XXL
1 флис синий XXL
Дим а фото этого есть кепки (черные надписи)?
 
Сверху