Одежда с символикой сайта

Одежда с символикой сайта

  • Бейсболка

    Голосов: 40 97.6%
  • Футболка

    Голосов: 33 80.5%

  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,094
Возраст
48
Адрес
Москва
Скорее в пятницу, либо на работу (Ивана Франко 48), либо ловить по пути в метро Щелковская-Кунцевская. Персонально тебе лучше всего встречаться со мной на канале, где лещи двушные берут с карпами :D :p
Я пока с рыбалками подвязал на пару недель,все отдых закончился начались трудовые будни.Но надеюсь до осени пару раз вырвусь на канал....состыкуемся.Буду только рад.:)

По поводу пятницы,то лучше на Ивана Франко либо сам приеду,либо когонить из студентов своих пришлю.;)
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Скорее в пятницу, либо на работу (Ивана Франко 48), либо ловить по пути в метро Щелковская-Кунцевская. Персонально тебе лучше всего встречаться со мной на канале, где лещи двушные берут с карпами :D :p
Дима! Захвати пожалуйста в пт. на работу мой заказ. Я на Ленинском 42 обитаюсь, доскочить до тебя - пара пустяков.
Кста, а до какого часа трудишься :rolleyes:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Получил свои клевые майки! Теперь все на нижней помрут от зависти:)Осталось наплющить рыбы !Диме ,Наталье и Паше огромное спасибо!
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,053
Адрес
Барнаул
Получил свои клевые майки! Теперь все на нижней помрут от зависти:)Осталось наплющить рыбы !
Друган-ты попал.:D Теперь на тебе дополнительные обязательства в кол-ве пойманной рыбы;)
 

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
41
Адрес
Москва
Доброго всем дня. Вопрос...можно ли приобрести Свитшот с капюшоном и футболку с длинным рукавом или надо ждать следующего заказа?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,588
Доброго всем дня. Вопрос...можно ли приобрести Свитшот с капюшоном и футболку с длинным рукавом или надо ждать следующего заказа?
Заказ был заподлицо, также надеюсь, что следующий будет не так скоро ;)
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Получил сегодня свой заказ, Диме принародное спасибо!
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,094
Возраст
48
Адрес
Москва
И за меня получили и мне передали:) Дима,получил так же твой "привет". Спасибо.;)
Девайсы классные.
Но я ошибся с размером,надо было мне XXL брать,самое то бы было.Видимо растолстел за лето.:D
В общем камрады,ежели кому надо, могу махнуться майками,нужна с коротким рукавом XXL. Взамен могу предложить любую из своего заказа (см.371 пост).Вот.:D
 
Последнее редактирование:

Андрюха

Бывалый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
201
Адрес
Москва, Строгино
Вчера получил заказик. Приехал домой, померил и ......... рукава, рукава... оказались необходимой длины, не короче (чего очень боялся) и не длиннее. Все подошло замечательно :D:D:D.

Дима, Наталья, огромное спасибо!!!


P.S. а флис, с капюшоном и без, разныне. без капюшона потеплее :p
 
Последнее редактирование:

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,053
Адрес
Барнаул
Сегодня получил:p Отлично подошло.Наталья благодарю!!!
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
А как у вас с поставками на Украину, я бы заказал что нибуть...
Если напряг с финансами - не советую... Почтовая доставка - больше стоимости отправления!:eek:
Но! Я всё равно доволен как слон - даже заезжий американец заинтересовался надписью на кепке!:):):)
 

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
Если напряг с финансами - не советую... Почтовая доставка - больше стоимости отправления!:eek:
Это скоко в деревянных гивнах? А поездом например нельзя?
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Это скоко в деревянных гривнах? А поездом например нельзя?
В гривнах, в рублях - без разницы, две стоимости вся отправка по курсу.
По-поводу поезда - у хозяев спрашивай, будут ли заморачиваться с отправкой (гемора много с этим).;)
Да и, я так понимаю, следующая "акция" не скоро будет.:rolleyes:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,588
На сегодня не забрали одежду и не дали о себе знать

Сокол
Alexeyc70
Лаврик


Господа, на следующей неделе уж постарайтесь как-нибудь.

От первого раза осталось двое камрадов из Беларуси, давайте мы или что-то придумаем с доставкой, или я эту одежду тут раздам.
 
Сверху