Объявления

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Сегодня вечером назначена плановая перезагрузка сервера. Если будут какие-то сбои, это оно.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Добавил на сайт очень важный и нужный смайл: :facepalm:. Как жили без него до сих пор, не представляю :)
 

AlNik

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
501
Возраст
55
Адрес
Москва
Добавил на сайт очень важный и нужный смайл: :facepalm:. Как жили без него до сих пор, не представляю :)
Дмитрий, я поражаюсь глубине проработки сайта, форума, роликов. У нас руки не доходят до гораздо более важных вещей, вечный перегруз вводных, а тут, новый смайлик )) Мечтаю добраться до вещей такого порядка ))
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Как обычно немного раньше календарного срока подведены итоги ТОП-авторов 2014 г. Первая десятка выглядит следующим образом:
1. Балушкин Павел (ПашАсУралмашА)
2. Осипенко Олег (Oleg68)
3. васильев владимир александрович (veld58)
4. Лаас Андрей (Stalker13)
5. Романов Алексей (Алекром)
6. Глебский Владимир Степанович (Степаныч)
7. Филиппов Фёдор (FeD)
8. Владимир Таран (Злой Дядь)
9. Хороших Вадим Иванович (Vadkh)
10. Амосов Олег (OberstOliver)

Те, кто далеко от меня, пожалуйста, постарайтесь за выходные прислать мне свой почтовый адрес. Те, кто близко, договаривайтесь о встрече. Не факт, что это будет в ближайшее время, но постараемся до праздников все успеть.
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити
Молодец земеля!!!
Отличный подарок!
Дальше тебе Володь УСПЕХОВ !!!
P.S. Салапину и его команде отдельный РЕСПЕКТ.! (За уважение к форучанам)
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Дима и Наталья! Спасибо огромное!
Очень приятно было получить подарок! Успел за час до закрытия почты перед Новым годом.
Теперь у меня две КРУТЫХ ручки от Salapin.ru!
 
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
1
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург (Уралмаш)
Как обычно немного раньше календарного срока подведены итоги ТОП-авторов 2014 г. Первая десятка выглядит следующим образом:
1. Балушкин Павел (ПашАсУралмашА)
2. Осипенко Олег (Oleg68)
3. васильев владимир александрович (veld58)
4. Лаас Андрей (Stalker13)
5. Романов Алексей (Алекром)
6. Глебский Владимир Степанович (Степаныч)
7. Филиппов Фёдор (FeD)
8. Владимир Таран (Злой Дядь)
9. Хороших Вадим Иванович (Vadkh)
10. Амосов Олег (OberstOliver)

Те, кто далеко от меня, пожалуйста, постарайтесь за выходные прислать мне свой почтовый адрес. Те, кто близко, договаривайтесь о встрече. Не факт, что это будет в ближайшее время, но постараемся до праздников все успеть.
Друзья Рыболовы и Дмитрий с Натальей в частности!!! Прошу Вашего Прощения за то что вовремя не уследил на такими приятными, лично для меня, новостями! Поверьте, замотался в предпраздничные дни, работы "море" навалилось, был не внимателен, КАЮСЬ!
Очень Польщён Вашим Признанием, моей скромной работы, в освещении Наших Рыболовных Дел! Неимоверно ПРИЯТНО!
Торжественно обещаю и далее стараться плодотворно работать на этом нелёгком, но очень интересном, и мне и Вам, поприще!)))
Всех, всех, всех С Новым Годом!!! Добра и Мира Вам и Вашим Близким!!!
 

Алекром

Новичок
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1
Возраст
47
Адрес
Балашиха
В самом деле, пути Господни не исповедимы.
Каждый раз не знаешь откуда ждать сюрпризов.
Особенно приятно, что делаешь любимое дело, и за это ещё и такое внимание. Прятно.
Спасибо Дмитрию, Наталье и всей команде Salapin.ru за возможность быть увиденным, услышанным и оценённым.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
После апгрейда на сервере есть проблемы с блогами и прочим контентом. Просьба пока не набивать, до последующего объявления о завершении ремонтных работ.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Вроде поправили, если будут какие-то глюки, пишите в соответствующей теме или в приват.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Правила сайта пополнились одним важным пунктом в разделе "запрещено".
1.1.21 Публиковать в открытом доступе приватную переписку. По жалобе пользователя после подтверждения нарушившему выдается вечный бан.

Приват - это приват, это свято и конфиденциально.
 
Сверху