Обувь и носки

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
И так господа-камрады!Как говорится:Всем спасибо,НО позняк метаться!Куплена данная весч(у меня зеленые):D!Производитель "псков-полимер"!Завтра,надеюсь,опробую!Только ногами не пинайте:D!Нашел в Строгино,кататься по Москве времени нет!Если окажется фигня полная,куплю другие!Термоноски тоже купил!
Так этож вроде и есть роксы/назия! Производитель С-Пб. У нас такие в каждом рыб.магазине стоЯт.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Так этож вроде и есть роксы/назия! Производитель С-Пб. У нас такие в каждом рыб.магазине стоЯт.
Я у продавца спросил,он сказал,что типа роксы,но не роксы!Сказал,что надежней роксов!Посмотрим что,да как:D!Стельки из пенки уже сделал!
 
Последнее редактирование:

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
на складе много роксов завалялось наверно,я бы тебе бафины для начала предложил.хотя магазин магазину рознь.в этом изделии главное -сапожок вкладыш .если попадется хороший бутет и тепло и сухо.просто бафины проверены и временем и большим колличеством народа.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
на складе много роксов завалялось наверно,я бы тебе бафины для начала предложил.хотя магазин магазину рознь.
Не,у них на прилавке разные стояли!Баффинов не было!Были норфины!Но мне цена не понравилась(почти три тыщи)!А так 1250тугриков,да и в оттепель случае чего ловить буду!:D
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Согласен на термоносок ничего сверху одевать не надо
Пользуюсь Бафинами и всегда одеваю только простой носок. Ноги всегда сухие, очень доволен.
Борисыч, если всё-таки соберёшься пингвинить, то бери Бафин, ну а если на пару раз, то возьми роксы они дешевле да и вполне нормальная обувь. В любом случае в сильную морозяку не поедешь ;)
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
В любом случае в сильную морозяку не поедешь ;)
Ездил в Роксах и в -30, нормально, не замерз :D

Все дело в цене и жабе, подарили бы мне Бафины носил бы, а так Роксы за 1200, вполне устраивают, единственый минус ходить тяжеловато на большие переходы (больше 1км), но это редкость, поэтому Бафинов у меня пока нет.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Добавлю свои пять копеек за Роксы.
С батей носим вот такие
третий сезон, очень довольны.
Не для ходовой рыбалки, именно пингвинить.
В -30 не ловили, за фаберже страшновато, но -25 ничего нигде не мерзло. По колено в воде на льду тоже не ловили, но на подтаевшем льду (с водой) ловили, нормально.
Но если честно посматриваю в сторону фирмовых шуз, что бы по МР со спиннингом зимой лазить. :)
Но Роксы за свои деньги отличная обувь.
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Я купил себе Wellington 875 Arctic Termo+.
Они очень легкие, сделаны из пористого пластика. Внутри влагопоглотительный сапожек.
http://www.rufish.ru/cat6110/
Пока не испытывал. Собираюсь выехать с фидером на нМр после НГ. Есть опасение, что они будут прокалываться стеклом, мусором, веточками и т.д.
Как они скользят по льду - тоже пока не знаю.
 
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
«Главное в рыбалке - чтобы ноги были в тепле» ®

«Главное в рыбалке - чтобы ноги были в тепле» ®

"Обуви правильной есть всего 2 штуки для нас, "сидячих" :) Это роксы и валенки :) ..."
- У меня имеется вопрос к опытным по зимней рыбалке: русские валенки котируются на рыбалке по прежнему, как раньше? Что лучше использовать с валенками для непромокаемости: бахилы, галоши, мешки из пластика (имею две пары валенок по наследству). Применение на водоемах зимой - без длительных переходов, ориентировочно - Подмосковье, Ока, средняя Волга, озера и т.д.
 
Сверху