Обсуждение рыбалок

olegan2007

Участник
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
11
Адрес
Москва
Ну ребята насмешили..........:lol::lol::lol::lol:
А выше по ветру у Вас ни кто ни чего не курил:lol::lol::lol:

Катушку больше не крутил без ручки

нужен ветер совсем не тот, что был у нас (штиль или 1-2м/с).

Твоя прикормка выковырялась из ракушки, всплыла вместе с мотылем, проплыла метров 12 (минимум) до второй точки и там опустилась на дно компактной кучкой так, что там стайка 800гр подлещиков застряла на 15 минут
Да, похоже, мы там косячок на зорьке пыхнули и меня осенило.... куда поднесет Максову прикормку.... туда и бросал... :D :D :D и ведь воистину угадал.... И зачем я на СС тратился, знал бы заранее, пшенки б наварил и делал вид что тоже бодягу навожу из 10 компонентов....
 
Последнее редактирование:

ruha79

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
887
Адрес
Зеленоград
Это почему? Объясните.
[голосом Сталина]
Товарищ Митрохин хотел сказать,что вы идёте неверным путём,который приведёт вас к перспективе освоения водоёмов крайнего севера...:lol:
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,071
Возраст
48
Адрес
Москва
И зачем я на СС тратился, знал бы заранее, пшенки б наварил и делал вид что тоже бодягу навожу из 10 компонентов....
Еще раз,сарказм уродливый братец гнева.
Олег,поверь,я ничуть не имел ввиду,что ты ловил моей прикормкой,я написал лишь то,что посчитал что ее сносило,т.к.кормил практически пылью с аромой и до дна долетала так-же практически пустая кормушка.И только в контексте того,что сам виноват в размыве моего пятна и в том,что сам все сделал для того,чтоб стоявшая длительное время на точке рыба с нее ушла .Хотел сделать одно,а получилось другое,мог остановиться увидев течение,но продолжил.Тем самым размазал рыбу,а ты кормил точечно и рыба встала у тебя как и должно быть. Переплыла она от меня или пришла новоиспеченная с окресностей этого ни кто не знает кроме самого леща.
Если я тебя чем то обидел,то извини пожалуйста.
Я написал исключительно о своей ошибке,которая не позволила мне поймать больше.
 
Последнее редактирование:

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Почему, кстати, никто не пишет о крайне занятном факте, небось, стесняются :confused:.
Нас всех сегодня сделали два дубинщика. Пусть у них было 4 дубины. И на каждой 2-3 крючка. НО. У них за утро на 4 заброса (в стиле "куда полетит") - три рыбы, причем один лещ примерно на 1.200, который был абсолютным рекордом утра.
Так что, как там на соседнем сайте говорят? "Ловить надо уметь" :D

Обсудить можно в теме "Фидер vs дубина".
Может просто стоило СЕГОДНЯ использовать очень короткий поводок с методной оснасткой?
 
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
269
Возраст
46
Адрес
Зеленоград 15мкрн.
Действительно. Извините. "Нормально вы отловились!" имелось в виду.
И ВЫ меня тоже извините. Наверное непонял тонкого англицкого юмора, про зажрались и отловились.
 

SergeiSa

Участник
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
77
Возраст
56
Адрес
Москва
Почему, кстати, никто не пишет о крайне занятном факте, небось, стесняются :confused:.
Нас всех сегодня сделали два дубинщика. Пусть у них было 4 дубины. И на каждой 2-3 крючка. НО. У них за утро на 4 заброса (в стиле "куда полетит") - три рыбы, причем один лещ примерно на 1.200, который был абсолютным рекордом утра.
Так что, как там на соседнем сайте говорят? "Ловить надо уметь" :D

Обсудить можно в теме "Фидер vs дубина".
А с какой стороны от "секретного места" они ловили? Я уже две посление рыбалки наблюдаю, что на самой реке клюет стабильнее и рыба крупнее. В последнее воскресенье кстати слева компания на дубины тож поимела несколько поклевок, вынула леща и подлеща.
 

olegan2007

Участник
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
11
Адрес
Москва
рыбацкий юмор

рыбацкий юмор

Максим, это был такой рыбацкий юмор, ну какие могут быть обиды, рыбалка - это удовольствие, в том числе и от обсуждения на форумах разных ситуаций, это ты прости пожалуйста, если наши шутки показались тебе обидными, честное слово, давайте жить дружно. А какими веселыми получились последние 2 страницы форума!!!!
 
Последнее редактирование:

olegan2007

Участник
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
11
Адрес
Москва
А с какой стороны от "секретного места" они ловили? Я уже две посление рыбалки наблюдаю, что на самой реке клюет стабильнее и рыба крупнее. В последнее воскресенье кстати слева компания на дубины тож поимела несколько поклевок, вынула леща и подлеща.
они сидели прям под мостом у правого края если спиной к москве и ловили с песчаного берега, под мостом можно слезть с бетонки на песок
 

SergeiSa

Участник
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
77
Возраст
56
Адрес
Москва
они сидели прям под мостом у правого края если спиной к москве и ловили с песчаного берега, под мостом можно слезть с бетонки на песок
Вот и я про то. Я в воскресенье сидел еще дальше и 4 зачетных шт. поймал при практически полном ОП на бетонке. На этой косе и в воскресенье 2-х поймали ребята на дубины и еще поклевки у них были. Думая не в макаронах и не в МЕТОДЕ тут дело;)
 
Сверху