Обсуждение рыбалок

Xitrec

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
364
Возраст
51
Адрес
Москва Кунцево
аромика

аромика

Макс теперь пузырьки с аромикой вместо кормушек будем вешать только дырочки прокалывать и в воду:D
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,071
Возраст
48
Адрес
Москва
Макс теперь пузырьки с аромикой вместо кормушек будем вешать только дырочки прокалывать и в воду:D
:D:D:D
[гордо вышагивает со списком того,что нужно еще закупить....Золотая ваниль....Лещ.....Тропикана...,так,на карпа еще пару тройку наименований....]
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
:D
.......а я сколько раз говорил и в отчетах писал,что Золотая ваниль,Тропикана и Лещ отличная рабочая ароматика.
Вот,наконец-то народ это понял!

з.ы Конец сезона потрачу на эксперементы со смешиванием разных аром.;)
у меня "ЗВ" кончилась,мешался на шоколаде,а потом добавил карпслива,и тут как попрет;)!реально,аромат получился очень приятная!
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,071
Возраст
48
Адрес
Москва
у меня "ЗВ" кончилась,мешался на шоколаде,а потом добавил карпслива,и тут как попрет;)!реально,аромат получился очень приятная!
Шоколад+Карп Слива=эксперементы начинаются!:) Записал.Испробую.:)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
А попробовал бы поводок уменьшить до 0.1- мне помогло на последней рыбалке.;)
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,071
Возраст
48
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
А попробовал бы поводок уменьшить до 0.1- мне помогло на последней рыбалке.;)
Не рискую. Еще не слишком уверенно себя чувствую при вываживании. Опыта маловато :) Как ни попробую, все что больше полукила - грациозно машет мне хвостом и с пирсингом в губе уходит в водные просторы. :D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
А фидер какой у тебя и катуха?Там у тебя под носом Эд есть его заставь помочь!
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
поймал всего одного подлещика и поимел один сход на точке.Все!
Да уж, Максим, а я уже привык считать твои рыбалки ОПом, если улов с одно, всем известное, ведро...;) Уверен, вскоре, я так и буду продолжать считать.:lick:
Простите невежду - а что это?:confused:
Настя не скучала.
Настя - молодец!:thumbup:
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Просьба модераторам не сердиться и перенести в "Обсуждение рыбалок" :help:
Эд поехал сейчас туда. Не так часто бонусы влетают. Да и отвлекать человека от рыбалки неудобно все же :) Экстрахевик у меня пока что. Злой. Вот куплю медиум, тогда и потрепыхаемся :) Катуха Банакс 4000
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ну на экста и с 0.1 поводком ясно , что перемен не будет, тут или катухой работать, или просто забить на это. Удобно-неудобно, хороший друг, думаю он не откажет в помощи , по возможности. Так что звони ему на трубу.;)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Ну на экста и с 0.1 поводком ясно , что перемен не будет, тут или катухой работать, или просто забить на это. Удобно-неудобно, хороший друг, думаю он не откажет в помощи , по возможности. Так что звони ему на трубу.;)
Да и так стараемся по возможности совместно рыбачить по выхам. Сергей вот в прошлые выходные пытался меня научить, в итоге лещ ушел домой, мы поржали и разошлись практически без улова (Серега своих рыб мне на таранку отдал :) )
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
ВМр

ВМр

Дим, ну халява у вас уже видно точно к концу - да еще народ поговаривает, что наша беда -цветение воды к вам пришло. Зато у нас продуло -но трава иногда плывет, видать как шлюза почитстят>:D
 
Сверху