Обсуждение рыбалок

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Пруд в Немчиновке

Пруд в Немчиновке

Был там впервые.
Сегодня ездил туда по делам.Взял с собой 6метров махалочку.Приехал где-то в 8 утра выбрал место,закормил.Потом сразу уехал делать дела с учетом,что часа через два приеду и половлю на прикормленном месте.
Рыбалка,крайне странная!
Было две поклевки,медленный увод поплавка,подержал кого-то две секунды и отрыв поводка 0.10,потом медленно охреневаю и ставлю 0.14.Через буквально пару минут ситуация повторяется в точности.! Т.е я товарища даже развернуть не смог,он как плыл как электричка так и поплыл дальше.
Далее в течении часа ни тычка,но я и не кормил больше,всю выкинул в первый раз.
Охренеть!!!
Что за монстры там водятся?!:eek:
 
Последнее редактирование:

Xitrec

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
364
Возраст
51
Адрес
Москва Кунцево
Немчиновка

Немчиновка

Вода в пруду грязная даже купаться нельзя. Утверждаю как местный:).
 

Drago

Участник
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
64
Адрес
Одинцово
Это случайно не тот прудик который на эксперементальных полях сельхозинститута?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Серега не ты один такой был. Ну вот что так ее накормил-это что то- тепрь она в рост попрет.:thumbup:
 

Tugrik

Бывалый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
823
Адрес
Молдавия
Надо не в магазине искать. Надо искать на рынке, на вес продают разные специи. У вас 100% продают.
:cool::crazy: Был сегодня. Итог: три кило карася и кило тарани :D8-D
Хотя рыбалка была во многом трудовой, пришлось много думать. Тем не менее, начинают проклевываться некоторые выводы :secret::)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
молодца!!Блин как не думать? Арлы зелье мешает и то на последних соревах пролетел, а ты думать!!!;)
 

Pianist

Бывалый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Возраст
51
Адрес
Тульская область
Прочитав приключения Дмитрия вспомнил что хотел один умный вещь спросить . . .прошлый раз в Леще на кило шестьсот битком икры причем крупной а ведь уже июнь он что не метал еще что ли? Ни чего не понимаю . .а в этих последних трех двушниках тоже полно икры но она мелкая как не зрелая совсем . . .ну я понимаю осенью если то вроде как начинает созревать к следующей весне но в июне то к чему . . .или у него как у курицы яйцо несет а пять уже на подходе ?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
прошлый раз в Леще на кило шестьсот битком икры причем крупной а ведь уже июнь он что не метал еще что ли? Ни чего не понимаю . .а в этих последних трех двушниках тоже полно икры но она мелкая как не зрелая совсем . . .
Я тоже не понял. Икра была, но ее мало. Мне кажется, он начал метаться, а погоду ломануло и процесс прервался. Пиявки во рту тому подтверждение.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
на сколько знаю- лещ идет 4 подразделений. Никольский-тот который на Николу мечет и тп - так что ничего страшного. еще и погода х\з какая . Блин самок так не разглядишь акроме как по пузу- а вот шершавых самцов сразу отпускали
 

Pianist

Бывалый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Возраст
51
Адрес
Тульская область
Так точно. . .пиявок во рту полно . . .а это что какой то показатель? . .просто честно говоря я не в курсе . .пардон . . .я полагал они у него там всегда . . .кстати на Дону подуст тоже весь с пиявками ни когда такого не было раньше . . .
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Макс , как обычно на лихом коне:thumbup:Знаешь не только волшебное место-но и слово видать супер секретное:D:thumbup:
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Макс , как обычно на лихом коне:thumbup:Знаешь не только волшебное место-но и слово видать супер секретное:D:thumbup:
Игорь,спасибо за добрые слова!:)
Но хочу отметить,что ловля была безумно трудная!!!безумно!! практически во всех компанентах.:help::)
 

СашаЕ

Бывалый
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
463
Адрес
Москва
, мешало имея доступ в интернет и умея писать найти и качнуть себе лоцию Оки?
Вы можете по лоции смотреть где проходит фарватер?
Научите пожалуйста. Интересует район г. Пущино, это чуть ниже Серпухова.
Заранее спасибо.
 
Сверху