Обсуждение рыбалок

Ukrop

2
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
5
Возраст
39
Адрес
Зеленоград
Максим, поздравляю, шикарный улов:eek:. Я должен был быть на твоем месте....:lol: Респект за мастерство.
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,071
Возраст
48
Адрес
Москва
Друзья,спасибо вам огромное за теплые слова!!!
Поверьте,говорю абсолютно искренне,для меня это гораздо важнее самого улова!!!
Спасибо вам!:confused:
 

Glebus

Участник
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
83
Возраст
38
Адрес
Мытищи
Поздравляю! Такая рыбалка - это просто великолепно! Обязательно запомнится надолго! А это главное, чтоб зимой фото посмотрел и зудеть начало...:)
Что же будет на канале в выходные :eek::eek::eek:
 

N00bfisher

Бывалый
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
212
Возраст
50
Адрес
Москва
Поздравляю! Такая рыбалка - это просто великолепно! Обязательно запомнится надолго! А это главное, чтоб зимой фото посмотрел и зудеть начало...:)
Что же будет на канале в выходные :eek::eek::eek:
А не нужно туда ехать на выходные :), лучше в будни.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
А где номера? у нас есть тут один тип нагловатый.Количество дубиндосов растет в геометрической прогрессии-и все хотят штук 5 забросить , да в хорошем месте блин.>:D
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
По поводу дунинососов... ловил сегодня один возле меня, с 6-тью дубинами по 4-ре крючка :eek: был порван в лоскуты :D про рыбалку позже отпишусь ;)
 

Pianist

Бывалый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Возраст
51
Адрес
Тульская область
Спасибо за поздравление...но ток ловлю я в рязанской области на родине Есенина что совсем рядом с московской...так что Лось Рязанский был:lol:
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Pianist,
Средняя картинка - Оч!
Да и правая ничо!
Собираюсь на днях куда-то туды, спишемся потом ;).

ЗЫ офф, не офф. Однажды на Ярославке, в районе Пушкина, лосенок пересекал шоссе, от АЗС (!) в сторону леса, заправлялся чтоль? Прямо передо мной. Промазал мимо всех машин (засада была в виде "колбасы" из 4-ки с прицепом)! Отбойники не перепрыгивал - перешагивал на бегу. Глаза у него, правда, были квадратными :).
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
У доночников, сказали - пара подлещиков, хотя на против народ таскал ( колокольчики пол ночи звенели )
ТО что у них звенят колокола, еще ни о чем не говорит.
Ты как-нибудь при дневном свете понаблюдай, как они ловят. :)
 

Pianist

Бывалый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Возраст
51
Адрес
Тульская область
Не Дим . . .я конечно понимаю что в дождь клюет . . .но только он за ночь принимался три раза и ветер поменял какие только можно направления . . .просто ему почему то пофик было . . .я знаю что такое когда погоду колбасит было именно это. . . .
 
Сверху