Обсуждение рыбалок

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Ты же на леща ходил? Возьми СС3000 Bremes 2kg + Super Bremes 1kg без доп. аром и будет тебе счастье. Можно добавить чуть СС3000 Explosiv Bremes.
2 фидера - нормально в 1 точку с разными насадками.
Сенсас у меня в шкафу лежит до зимы. Чтобы на сбросах хоть как-то с вами бороться :-) ... Тут хотелось бы что-то бюджетнее ... Но я обязательно попробую 3000 Бремес, это запланировано после уникорма ...
И что один прямо сенсас ? А пшено ?
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
Возьми СС3000 Bremes 2kg + Super Bremes 1kg без доп. аром и будет тебе счастье.
Да, счастье будет. Только с такой прикормкой лучше всё же отловить не утро, а полноценную рыбалку. Местные лещи должны высоко оценить такой подход!
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
... Тут хотелось бы что-то бюджетнее ..
Пробовал. Кормил Уникорм Сабанеев Лещ+активатор сабанеевский лещ /корица/. После того как добавил этот порошок, запах был настолько выраженный, что ничего больше из аромы не добавлял. Клевало нормально.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
СЕРГЕЙ ПРИВЕТ!!! Пиши по подробнее-так особо крупных сазанов тяжеловато есть!
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
В первый день августа ловил немного ниже Твери.
Так я ещё в жизни не пролетал.:mad:
Что поймал-не скажу,засмеёте.
Рыба куда-то свалила. Плакались все.Местные со своими кольцами.
Браки,взявшие в 2 сети 1 ладошечную рыбку....
В общем-полный пиндец! туда я больше не ездец!:cool:
 

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
В первый день августа ловил немного ниже Твери.
Так я ещё в жизни не пролетал.:mad:
Что поймал-не скажу,засмеёте.
Рыба куда-то свалила. Плакались все.Местные со своими кольцами.
Браки,взявшие в 2 сети 1 ладошечную рыбку....
В общем-полный пиндец! туда я больше не ездец!:cool:
Мне кажется что на рыбу на В. Волге влияют даже не столько изменения погоды, сколько постоянно меняющийся уровень воды ввиду ветхого состояния зубцовского гидроузла.
 

PINYA

Участник
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
50
Возраст
49
Адрес
Москва Рязанский пр-т
Был в воскресенье 02.08.09 в районе Городни. Из-за сильного дождя ловить начал где-то с 10.30 и до 14.00. За это время поймано четыре подлеща: один - 150г., другие 500-800г. Насадка - червь+опарыш. У соседей дубинщиков полный ОП.
Уровень воды действительно высокий.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Игорь, скажите пожалуйста на кого gros gardon добавлять? Спасибо.
Для рыб, предпочитающих ванильно-шоколадные добавки. Они проигрывают корице по лещу сильно. Кроме того там жареная и слабо молотая конопля, а лещ предпочитает цельную отварную.
 

PINYA

Участник
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
50
Возраст
49
Адрес
Москва Рязанский пр-т
Был утром 09.08 в Городне. Всеобщий ОП был скрашен двумя поклевками и двумя рыбами. Лещ - ровно 1кг, взял на червя с опарышем, где-то около 7ч. утра.
Прикормка - Гуткевич (Крупная рыба), База Уникорм, Сенсас (эксплозив).
 

Вложения

Andrey_69

Бывалый
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
108
Возраст
38
Адрес
г. Тверь
Действительно,что-то непонятное творится этим летом на ВВ.:(
Правда осталось одно очень рабочее место непроверенным в этом году.
Свои места фидером проверил все, даже немного новых разведовал, но результаты по ним с начала июля совсем не радуют...:( ; май, июнь еще "поработали", а потом ОП. Попробую на этой неделе после работы на пески к березовой роще съездить, на буднях народу значительно меньше и клев лучше отмечается.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
понятно :)
на выходные вырвусь в Ладьино, ну, это думаю тоже к ВВ относится, за мной отчёт ;)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
В четверг опять был на ВВ выше Твери в том же месте, что и прошлый раз...
я завтра вечером собираюсь туда, говорят там сейчас солнце и дождя нет, надеюсь на результат :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
После поимки лещика следовало заменить 0,16 с 14 крючком, но поленился, затем последовала мощная поклевка, подсёк... нет, даже не подсёк, а едва поднял фидер с подставок что-то на другом конце лески отозвалось сильным нажимом и пусто. Не выдержал поводок,
Продолжайте использовать тонкие спортивные поводки, так держать! Это насколько надо себя не любить?
Понимаешь, тот, который ушел, он там скорее всего был не один. Но все, кто были с ним, свалили, когда ты его наколол и упустил. Сам себе рыбалку испортил. При том, что лещу этому совершенно пофиг было, 0.16 у тебя или 0.25. Ну тебе, конечно, виднее.
 
Сверху