Обсуждение заказов, рыболовных товаров за рубежом

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Плохо что умер один из грамотных экономистов, выступающих против введения ограничений, и к которому могли прислушаться.

 

Andruhin

Участник
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
28
Возраст
31
Адрес
Moscow
Лазил по сайту у теда и правильно я понял что от 28000 руб. у него бесплатная доставка в РФ?
Если так то может кто-то желает собрать общий заказ
 

DenB

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
4
Адрес
Ульяновская обл.
День добрый. Подскажите пжлста возможно ли ещё как-то оплатить товар купленный за рубежом Мастеркардом в Сбербанке не имеющего валютный терминал? Оплата переводом известна,но не приветствуется.Извините если не в теме.Спасибо.
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
День добрый. Подскажите пжлста возможно ли ещё как-то оплатить товар купленный за рубежом Мастеркардом в Сбербанке не имеющего валютный терминал? Оплата переводом известна,но не приветствуется.Извините если не в теме.Спасибо.
Ничего не понял.

Кстати, 15 апреля в Думе будут слушания нового закона, предусматривающего снижение планки беспошлинного заказа товаров за рубежом.
 

DenB

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
4
Адрес
Ульяновская обл.
Подробнее.Есть карта Мастеркард от Сбербанка с налом,сделал покупку,хотел оплатить,но в банке сказали что оплата не пройдет,поскольку нет валютного терминала у них. Как можно оплатить еще?
 

ruslan RND

Участник
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
21
Адрес
Ростов-на-Дону
Подробнее.Есть карта Мастеркард от Сбербанка с налом,сделал покупку,хотел оплатить,но в банке сказали что оплата не пройдет,поскольку нет валютного терминала у них. Как можно оплатить еще?
Попробуйте оплачивать через PayPal.
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Мастеркард не получится к "палке" привязать, поскольку эта карта не предназначена для интернет-платежей. По этой же причине и расплатиться ею напрямую с продавцом не получиться, только через банк.
Карту, которой можно платить через интернет, можно сейчас получить буквально на каждом углу за 5-10 минут.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Мастеркард не получится к "палке" привязать, поскольку эта карта не предназначена для интернет-платежей.
Это кто сказал?
Я со своего сберовского мастеркарда несколько раз гостиницы на букингкоме бронировал и покупки на алиэкспресс совершал.
Никаких проблем.
Или тут ситуация другая?
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
На обороте карты должен быть 3-значный CVV2 или CSC код защиты. На картах типа Visa Electron или Maestro он бывает примерно в 10% случаев, так что эти карты для оплаты в Сети почти непригодны.
У тебя скорее всего такой код есть.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Мастеркард не получится к "палке" привязать, поскольку эта карта не предназначена для интернет-платежей. По этой же причине и расплатиться ею напрямую с продавцом не получиться, только через банк.
Карту, которой можно платить через интернет, можно сейчас получить буквально на каждом углу за 5-10 минут.
Или подойти в свой банк и попросить включить интернет платежи по этой карте.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
На обороте карты должен быть 3-значный CVV2 или CSC код защиты. На картах типа Visa Electron или Maestro он бывает примерно в 10% случаев, так что эти карты для оплаты в Сети почти непригодны.
У тебя скорее всего такой код есть.
При чем здесь Maestro?
У товарища не Maestro, а Mastercard.
Речь шла именно про мастеркард.
 

DenB

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
4
Адрес
Ульяновская обл.
Именно Мастеркард стандарт. По оплате услуг ЖКХ пример или покупок в России карта работает нормально.Все уперлось в оплату покупок за границей.К PayPal-у привязан картой,при оплате не проходит перевод суммы.Косяк в банке,пошел выяснять,сказали в банке нет валютного терминала...Блин,в городах есть,а в филиалах не у всех видимо всё как у людей...
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Именно Мастеркард стандарт. По оплате услуг ЖКХ пример или покупок в России карта работает нормально.Все уперлось в оплату покупок за границей.К PayPal-у привязан картой,при оплате не проходит перевод суммы.Косяк в банке,пошел выяснять,сказали в банке нет валютного терминала...Блин,в городах есть,а в филиалах не у всех видимо всё как у людей...
Как правильно сказал Фидерал, у тебя есть на обратной стороне карты под магнитной полосой "...код защиты...."?
У меня он семизначный.
 

DenB

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
4
Адрес
Ульяновская обл.
Здравствуйте. Многие из вас получали заказ крупногабарит (палатка.например).Как правило,доставка EMS почта. Кто-то забирал посылку сам в пункте EMS,кому-то доставка "до двери". Я живу в поселке,где есть только Почта России. До города с пунктом EMS 150км. Вопрос: не получиться так,что заказав палатку или любой крупногабарит мне придется ехать за ней в город? Может ли Почта России получать такого рода посылки с проплаченной доставкой? Спасибо всем ответившим.
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
В населённых пунктах, где нет отделений EMS, посылки выдают в почтовых отделениях. EMS - это тоже часть "Почты России". У меня такое уже было, когда жил в 30 км от города. Посылки, которые шли через EMS, я получал в своём почтовом отделении.
 
Сверху