Обсуждение заказов, рыболовных товаров за рубежом

sls

Участник
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
52
Возраст
45
Адрес
Moscow
Удилища, и не только они.
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
Cамая дешевая доставка -она без трекинга. Если договариваешься с Тимом( или другими продавцами) это надо учитывать.
+1. Всегда когда заказывал, явно просил доставку с полной страховкой и треккингом.
 

sls

Участник
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
52
Возраст
45
Адрес
Moscow
Да, похоже, что через Немчурию. Трэк прислал, оба начинаются на cd и заканчиваются ru. Фиг знает, раньше он мне тот же датчмастер высылал напрямую через парселфорсе, все доезжало у нас здесь емс привозили. Слышал, что альфапарсел сами еще и упаковывают? На сколько надежна у них упаковка? Спасибо.
 

Oleg_GOR

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
930
Возраст
56
Адрес
Подмосковье
Да, похоже, что через Немчурию. Трэк прислал, оба начинаются на cd и заканчиваются ru. Фиг знает, раньше он мне тот же датчмастер высылал напрямую через парселфорсе, все доезжало у нас здесь емс привозили. Слышал, что альфапарсел сами еще и упаковывают? На сколько надежна у них упаковка? Спасибо.
Индекс 500100? Тогда оно и есть. Упаковка нормальная, в картонной трубе. Трэк же есть? Вес посылки посмотри, все понятно станет в чем едет.
 

sls

Участник
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
52
Возраст
45
Адрес
Moscow
Индекс 500100? Тогда оно и есть. Упаковка нормальная, в картонной трубе. Трэк же есть? Вес посылки посмотри, все понятно станет в чем едет.
Да, трэк есть. Который нигде не трэкается, как я уже писал он вида "cd*********ru", на сайте нашей почте он не найден в базе, а где еще искать не знаю. Похоже, что нужно ждать.
 

Oleg_GOR

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
930
Возраст
56
Адрес
Подмосковье
Да, трэк есть. Который нигде не трэкается, как я уже писал он вида "cd*********ru", на сайте нашей почте он не найден в базе, а где еще искать не знаю. Похоже, что нужно ждать.
Появится через пару дней, имей терпение, ей еще добираться до нашей границы пару недель. (увидишь все тут: http://www.russianpost.ru/tracking20/)
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Всем привет.
Подскажите пожалуйста какой лимит сейчас в Россию по сумме, 1000 евро и 30 кг?
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Спасибо!

"Теперь 150 евро и 10 килограммов без ограничения количества тех посылок, которые человек получает. То есть можно получать 5 посылок, 10, 15, 20 - сколько угодно - ежемесячно."

В итоге они защитили именно барыг, которые будут таскать китайское ширпотреб в большом кол-ве. А мы, как простые обыватели не сможем покупать приличные вещи за границей!
 

sls

Участник
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
52
Возраст
45
Адрес
Moscow
И что, я попал? Хотя Тим, отправил до 5 июня.
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
И что, я попал? Хотя Тим, отправил до 5 июня.
Тут главное, что бы до 5-ого в России импорт прошло. Хотя неизвестно, как оно будет ))) таможня как всегда не готова и тд...
 
Сверху