Обсуждение заказов, рыболовных товаров за рубежом

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Не читайте жёлтую прессу. Пока примут поправки пройдёт ещё немало времени. Пока можно заказывать, только не курьерами, а почтой.
 

Евгений 1980

Участник
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
19
Возраст
44
Адрес
Воронеж
У меня комплектуется заказ у Теда ,подскажите могу ли я добавить катушку к этому заказу ? и как это сделать ,что бы к цене катушке не плюсовалась доставка ?Спасибо.
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Пока заказ не завершён (не отправлен покупателю), можно было добавлять сколько угодно. Во всяком случае на прошлой неделе. Сегодня такой пункт в корзине как "Добавить к заказу" исчез.
 

Евгений 1980

Участник
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
19
Возраст
44
Адрес
Воронеж
Пока заказ не завершён (не отправлен покупателю), можно было добавлять сколько угодно. Во всяком случае на прошлой неделе. Сегодня такой пункт в корзине как "Добавить к заказу" исчез.
Только что добавил к заказу ,все получилось .
 

c0re

Бывалый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
251
Адрес
Великий Новгород
У меня комплектуется заказ у Теда ,подскажите могу ли я добавить катушку к этому заказу ? и как это сделать ,что бы к цене катушке не плюсовалась доставка ?Спасибо.
Просто напиши Тэдам на email, они сами пришлют инвойс на PP.
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Только что добавил к заказу ,все получилось .
Да, тоже ещё на сотню фунтов добавил, оплатил - всё заработало. :) В выходные не мог оплатить, какой-то глюк был. При подтверждении оплаты в "палке" и переходе на сайт картеров страница зависала. А сегодня я по ходу просто в аккаунт не зашёл :)
 

uowip

Старожил
Регистрация
4 Апр 2005
Сообщения
1,237
Инициатива против введения дополнительных налогов на покупки в иностранных интернет-магазинах, а также против снижения таможенного лимита в 1000 евро на покупки товаров для личных нужд
https://www.roi.ru/6536/
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Инициатива против введения дополнительных налогов на покупки в иностранных интернет-магазинах, а также против снижения таможенного лимита в 1000 евро на покупки товаров для личных нужд
https://www.roi.ru/6536/
Помнится одна инициатива насчет чиновников и автомобилей очень быстро набрала свои голоса. И что, где она? Ровно там же будет и эта и все остальные, которые "идут вразрез".
 

uowip

Старожил
Регистрация
4 Апр 2005
Сообщения
1,237
Слону понятно, но ИМХО лучше проголововать, чем нет или думаешь "придут..."?
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
8 февраля в 14:00 на Болотной площади состоится санкционированный властями г. Москвы митинг против ограничительных мер направленных на ограничение интернет-торговли.
 
Последнее редактирование:

al_80

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
122
Адрес
Оренбург
Инициатива против введения дополнительных налогов на покупки в иностранных интернет-магазинах, а также против снижения таможенного лимита в 1000 евро на покупки товаров для личных нужд
https://www.roi.ru/6536/
Тоже считаю, что лучше проголосовать. Что и сделал. Иначе накрутки в 100-150% превратятся в 300%.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Опытным камрадам посвящается вопрос!!! Супруга заказала к 23 февраля посылку из USAщины!!! Мне всегда приходили с этого магазина через 8-10 дней. С ее заказом происходят некоторые недоразумения.Мало того, что отправили с недельной задержкой,так еще и повисла с непонятным статусом.Обратите внимание,после выхода с таможни статус-сортировка и снова таможня. Что это может быть??? Рентген не прошла и готовится на возврат или еще какая бяка??? В посылке,несколько брелков "Leahterman",пара налобников от "Led Lenser" и два ножичка складных от"Spyderco".
 

Вложения

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Опытным камрадам посвящается вопрос!!! Супруга заказала к 23 февраля посылку из USAщины!!! Мне всегда приходили с этого магазина через 8-10 дней. С ее заказом происходят некоторые недоразумения.Мало того, что отправили с недельной задержкой,так еще и повисла с непонятным статусом.Обратите внимание,после выхода с таможни статус-сортировка и снова таможня. Что это может быть??? Рентген не прошла и готовится на возврат или еще какая бяка??? В посылке,несколько брелков "Leahterman",пара налобников от "Led Lenser" и два ножичка складных от"Spyderco".
Все, всем спасибо!!! Пасылька пошоль обратно на америка!!! Таможня не дала добро!!!За державу не обидно,за своеобразное трактование закона,ура таможенникам!!!
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
eBay. Акция. Купон.

eBay. Акция. Купон.

На eBay проходит акция. Успевайте.

"До 31 марта 2014 года стоимость ваших покупок дороже $200 будет уменьшена на 15%*.

Введите этот номер промо-кода для получения скидки при оформлении заказа:

CRU15DCQ114

Напоминаем, что порог беспошлинного ввоза остается прежним - на уровне 1000 евро или 31 кг в месяц.**

Всегда ваша,
команда eBay Россия

*Условия акции:
Купон дает право на скидку 15% на стоимость заказа с учетом стоимости доставки.
Максимальная компенсация составляет $100.
Купон применяется к стоимости заказа от $200 без учета стоимости доставки. Срок акции с 18 марта 2014 до 31 марта 2014 года.
Купон может быть использован только один раз.
Компенсация составляет 15% в соответствие с настоящими условиями и покрывает разницу курса доллара до уровня 32.6940 руб/доллар США при максимальном курсе до уровня 37.5981 руб / доллар США.
Компенсация не предусматривает скидку более 15% при достижении более высоких значений курса доллара США по отношению к российскому рублю.

**Данные условия действуют на товары, ввозимы на территорию РФ физическими лицам для личных потребностей (за исключением транспортных средств) стоимость которых не превышает 1000 ЕВРО, а общий вес не превышает 31 кг"
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Откуда такие сведения? Пока ещё даже слушаний в Думе не было.
 
Сверху